Четверг, 23.11.2017, 16:20
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Интернет-магазин "Детские Вещи" в Старой Купавне - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Торговля » Магазины » Интернет-магазин "Детские Вещи" в Старой Купавне
Интернет-магазин "Детские Вещи" в Старой Купавне
nadimДата: Среда, 30.11.2011, 17:57 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Вот в Купавне открылся первый интернет-магазин детских вещей и игрушек!Что Вы думаете поэтому поводу?Нужен?
Очень важно Ваше мнение.Может что то не так?

Сообщение отредактировал nadim - Пятница, 02.12.2011, 12:01

LIONДата: Среда, 30.11.2011, 18:47 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Quote (nadim)
Может что то не так?

Все так, nadim ;) Успешного им развития и хорошего настроения!

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Пятница, 02.12.2011, 14:12

ТузяДата: Среда, 30.11.2011, 19:17 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
nadim, спасибо большое :) Посмотрела, мне понравилось. Цены
Больше всего меня напрягает покупка в магазинах детского нижнего белья по цене верхней одежды. Это ж расходный материал. Он не должен быть дорогим.
Надо поподробнее изучить ассортимент. Как раз нужно кое-что, что можно купить без примерки.
Ещё раз спасибо. :)

Еще вчера сегодня было завтра.

nadimДата: Среда, 30.11.2011, 19:35 | Сообщение # 4
Полковник
Quote (Тузя)
nadim, спасибо большое Посмотрела, мне понравилось. Цены
Больше всего меня напрягает покупка в магазинах детского нижнего белья по цене верхней одежды. Это ж расходный материал. Он не должен быть дорогим.
Надо поподробнее изучить ассортимент. Как раз нужно кое-что, что можно купить без примерки.

Вам тоже огромное спасибо за отзыв!!!!!Действительно нижнее белье бывает в магазинах очень дорогое(меня это тоже раньше напрягало :D)
Вы можете заказать,Вам доставят,можно померить,если окажется маленьким,то можно отказаться от покупки!Всегда привозят несколько расцветок , размеров,а так же замену.

Сообщение отредактировал nadim - Пятница, 02.12.2011, 12:02

Nik6088Дата: Среда, 30.11.2011, 19:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Сайт хороший, конечно можно кое что доработать, некоторые картинки плохого качества, я про главную страницу- мутноваты, под раскрутку я так понимаю он не делался изначально. Как мне кажется с этой группой товаров лучше торговать не из интернета, а именно из магазина т.к. каждую вещь охота потрогать и примерить. У меня знакомый занимался продвижением сайтов, в основном в интернете хорошо идут заказы на металлические двери, подарки, бытовую технику с одеждой в основном не сталкивался.
Если у Вас есть помимо еще и обычный магазин где продаются эти же вещи, то сайт конечно же только как плюс т.к. покупатель может сначала посмотреть допустим в интернете о новой поставке товара, а потом уже придти в магазин с ребенком и приобрести понравившуюся вещь.

:D Да пожалуйста

Сообщение отредактировал takomo - Среда, 30.11.2011, 22:07

Nik6088Дата: Среда, 30.11.2011, 20:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Вы думайте многие люди из Купавны умеют интернетом пользоваться... вряд ли. Вы просто не до оцениваете тот потенциал людей которые по улицам ходят, и сколько они, совершают импульсивных и не запланированных покупок . Ни для кого не секрет что бытовая техника в интернет магазинах дешевле чем в том же М видео, но почему то эти магазины не закрываются а даже наоборот. Вы это знаете, а ваш сосед нет, вы экономите а он тратит.. делайте вывод... К чему это я :) получается что вы можете торговать вещами с разной торговой наценкой, допустим через интернет магазин вещь стоит 500 руб. а в обычном магазине 750. Тем кому надо закажут через интернет и придут заберут ее в магазине со скидкой. Тем кто далек от интернета будут покупать и так. Не помню что за сайт ,то ли м видео, то ли связной там та же система, у них цены на сайте дешевле чем в их магазинах а также указано что данная цена действительна при заказе с интернет сайта.

NuratДата: Среда, 30.11.2011, 20:21 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
nadim, а вот в разделе "нижнее бельё" не указан рост. Как бы сориентироваться по Вашим размерам под рост моего ребёнка?

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

ТузяДата: Среда, 30.11.2011, 21:19 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Nurat, там указаны размеры, а таблица размеров и роста есть на главной.
Согласна, она не очень удобно размещена. На неё бы ссылку на самом видном месте. В смысле, на таблицу размеров.

Сообщение отредактировал Тузя - Среда, 30.11.2011, 21:20

nadimДата: Среда, 30.11.2011, 21:34 | Сообщение # 9
Полковник
Quote (Nurat)
nadim, а вот в разделе "нижнее бельё" не указан рост. Как бы сориентироваться по Вашим размерам под рост моего ребёнка?

Можно в комментариях указать к заказу!Сайт еще дорабатывается!!!!Приносим свои извинения за неудобства!!!

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Пятница, 02.12.2011, 14:14

ТузяДата: Среда, 30.11.2011, 21:42 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Nik6088, я из тех людей, что не любят совершать покупки через интернет. Я человек традиционной ориентации :D
Люблю читать бумажные книги, есть, по возможности, натуральные продукты, совершать покупки в обычных магазинах. Но, иногда просто некогда забежать в магазин, чтобы купить детям, например, трусы-майки. А когда забежишь, превращаешься в очень удивлённого человека. И не понять почему майка на 6-летнюю девочку стоит 200-300 руб. А если девочка не одна? А если ежеквартально на эти нехитрые пожитки уходит круглая сумма денег?
Вот и начинаешь задумываться об альтернативных способах покупок.
nadim предложила выбор и очень заманчивые цены.

И Вы зря говорите, что люди инетом пользоваться не умеют. Умеют.

nadimДата: Среда, 30.11.2011, 21:51 | Сообщение # 11
Полковник
Таблицу вывела на самый верх,теперь должно быть удобней,а с временем каждая вещь будет прописана от какого до какого возраста!

Добавлено (30.11.2011, 21:51)
---------------------------------------------
Тузя, правильно пишите :) Я вот живу далеко от города и мне проще заказать в инет магазине за недорогую цену

NuratДата: Среда, 30.11.2011, 22:05 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
А я последнее время практически всё по интернету покупаю. Кроме обуви, наверное. Удобно очень. Особенно продукты хорошо заказывать-никогда ничего лишнего в корзину не засунешь, да и дети всё подряд с полок не хватают :) Магазин nadim, очень понравился. Надеюсь, что-то присмотрю. И цены, действительно, замечательные!

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

takomoДата: Среда, 30.11.2011, 22:10 | Сообщение # 13
Генерал армии
nadim, вот я смотрел буквально с неделю назад у Вас одежду на девочек. Я не нашел ассортимента на возраст 7 лет. У Вас как то все до этого возраста или есть для старших детей?

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

nadimДата: Среда, 30.11.2011, 22:17 | Сообщение # 14
Полковник
Quote (Nurat)
А я последнее время практически всё по интернету покупаю. Кроме обуви, наверное. Удобно очень. Особенно продукты хорошо заказывать-никогда ничего лишнего в корзину не засунешь, да и дети всё подряд с полок не хватают Магазин nadim, очень понравился. Надеюсь, что-то присмотрю. И цены, действительно, замечательные!

Спасибо ;) :) Вещи не дорогие и качественные!У самой двое деток маленьких,прекрасно себя чувствуют в этой одежде

Сообщение отредактировал nadim - Пятница, 02.12.2011, 12:04

Nik6088Дата: Среда, 30.11.2011, 23:33 | Сообщение # 15
Рядовой
Quote (nadim)
Мы на молодых мамочек делали акцент,думаю они умеют пользоваться инетом.Да многие взрослые заказывают через инет у нас.Найти бы не дорогую аренду,тогда и откроемся

Поверьте многие не умеют, и чем старше тем меньше. Маленькая аренда это не есть хорошо, почему все крупные компании стремятся арендовать дороже, потому что людей в том месте больше, соответственно и покупательская способность.

Смотрите л.с.

Форум » Торговля » Магазины » Интернет-магазин "Детские Вещи" в Старой Купавне
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017