Понедельник, 24.07.2017, 21:39
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Всё для дома - строительства, ремонта и отделки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Торговля » Магазины » Всё для дома - строительства, ремонта и отделки (Сантехника, оборудование, инструмент, материалы, ...)
Всё для дома - строительства, ремонта и отделки
РозмаринДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Активно строились в летний период. Была возможность сравнить цены на строительные материалы в близлежащих магазинах. В магазине у светофора на Горьковском шоссе богатый ассортимент и цены значительно ниже чем в других магазинах.

гостьДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:22 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Да по горьковской сейчас пруд пруди этих строительных магазинов...

nadimДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:25 | Сообщение # 3
Полковник
цены, действительно ,недорогие.Покупала краску в магазине на Октябрьской-250руб,а на Горьковке за 130руб.

WolfДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:25 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Не нашел соответствующей темы!
Хочу спросить у всех форумчан:нужно поменять окна на пластиковые. Подскажите,пожалуйста, фирмы по критериям:цена - качество.В половине квартиры менял лет пять назад - фирма называлась "Окна Дилл".Стал искать ее сейчас,оказалось,что ее уже не существует,хотя делали очень качественно.
К кому сейчас можно обратиться? Подскажите...

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

гостьДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:25 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Если купавинские дорогие окна не хочется ставить можно посмотреть по газетным объявлением, один хрен профиль тот же, клеят разные фирмы по разной цене.
На этом сайте есть проект от админа, посмотрите там http://kudryashov.biz/publ....6-1-0-6

is57Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:26 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
А мы с нашего рынка фирмачей приглашали. Нормально сделали и балкон в том числе! первое окно делали из Рыбхоза. Но с рынка мне больше понравились. А цена... Соседка искала подешевле, а в итого тож на тож и получилось. Если не ошибаюсь, двухкамерный стеклопакет, распашные створки обе, со всеми прибамбасами, отливами, откосами, сеткой - 17000 рэ. так у нас было. А, так вот Гость как раз их сайт и дает. Кудряшовские окна. Так ведь?

Сообщение отредактировал is57 - Понедельник, 22.08.2011, 21:13

гостьДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:26 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Quote (is57)
Так ведь?

Насчёт материала сайта никто лучше админа не пояснит, мне так кажется.
Профиль окна может иметь разную толщину и внутреннюю начинку которая в дальнейшем будет влиять на утепление и звукоизоляцию. Профиль окна может оказаться "подделкой" - с одним и тем же названием и конструкцией, но один будет из Германии, а другой из России. Разница в цене и российский профиль имеет изменённый химический состав изделия который с годами на солнце может пожелтеть. Так же обстоят дела с резиновыми уплотнителями, русские чуть похуже. При монтаже может использоваться разное количество шурупов, на цену это тоже влияет. Могут так же при монтаже использовать монтажную пену разного качества по разной цене, кроме пены еще какие-то вставки должны прилагаться, подоконники бывают разного размера по ширине и длине. Демонтаж старых окон может входить в стоимость окна, а может и нет. Стёкла даже могут иметь разную толщину. Когда я себе ставил полный комплект пришлось вести беседу с замерщиком по всем мелочам минут 30 не меньше. При установке откосов кроме герметика могут применяться ещё кучу химии вплоть до моющего средства. Некоторые даже умудряются пылесосить по окончанию монтажа! :D Чуть не забыл, они ещё подштукатурить могут если где-то напортачили..

is57Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:26 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
гость, ну, конечно, с Вами и не могу спорить. Согласна со всем. тем более, что сами испытали, как все может быть по-разному. Даже уголки дела.т разные на откосах. Вот нам сделали такие мягкие, бестолковые, которые не приклеиваются к нашим кривым стенам. А есть очень симпатичные, такие плоские, красивые, плотные. Ну, и все остальное - тоже верно. Ну, тут уж надо смотреть и по финансам. Так что - тут - хозяин-барин!

WolfДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:26 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
гость, is57 - спасибо большое за консультацию.
Я видел их рекламу,но что то держало.Хотелось услышать мнения людей,кто уже с ними работал.Сегодня посчитаю у них стоимость изготовления и установки. :)

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

is57Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:26 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Меня сейчас один больной вопрос волнует - нужно сделать срочно небольшой косметический ремонт (стены, окна) - привести впорядок, зашпаклевать, покрасить. Кто знает хороших надежных маляров? Причем недорогих. Если кто-то что-то может предложить, напишите в личку, пожалуйста!.

takomoДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:26 | Сообщение # 11
Генерал армии
Может кто знает, где в городе продают стекла (обычные), в том числе режут по размерам? И еще. Видел как то в одной из купавинских газет объяву про акриловые ванны (так называемый вкладых), но ее найти не смог. Может кто знает телефон фирм (ы) в Ногинском районе, которые занимаются установкой этих форм

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Kirill2000Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:27 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
takomo, может в "Северном лесе" есть, может у армян (на Горьковской трассе).

Сообщение отредактировал Kirill2000 - Воскресенье, 04.12.2011, 17:46

takomoДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:27 | Сообщение # 13
Генерал армии
Quote (Kirill2000)
"Северном лесе" есть, может у армян

там нет и там нет. На АБЗ тоже

CHIPДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:27 | Сообщение # 14
Миротворец
стекла на строй рынке асфальтный завод где... там и режут

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

takomoДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:27 | Сообщение # 15
Генерал армии
Quote (CHIP)
стекла на строй рынке асфальтный завод где... там и режут

был я сегодня на АБЗ, нету

Форум » Торговля » Магазины » Всё для дома - строительства, ремонта и отделки (Сантехника, оборудование, инструмент, материалы, ...)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017