Понедельник, 22.01.2018, 11:25
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Фаст-фуд в городе - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Natulek 
Форум » Тематические форумы » Еда, вкуснятина » Фаст-фуд в городе
Фаст-фуд в городе
ВедмедьДата: Пятница, 26.03.2010, 12:51 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (Nivas)
Дают все кроме Мака.

О! Тогда Hesburger. Ассортимент на Мак похож, а у скандинавов так вообще первый конкурент Мака.

VERAДата: Пятница, 26.03.2010, 13:28 | Сообщение # 47
Генерал-майор
А я бы отдала предпочтение Крошке-картошке или каким-нить чиккенам. По моему у нас (в стране) картошка и курочка беспроигрышный вариант

Река истины протекает через каналы заблуждений
(Рабиндранат Тагор)

Ustas3Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:58 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Quote (VERA)
А я бы отдала предпочтение Крошке-картошке или каким-нить чиккенам. По моему у нас (в стране) картошка и курочка беспроигрышный вариант
картошку и блины я могу дома поесть. А курица ростиковая завсегда будет дороже грилей, которыми у нас торгуют. Или сосисочную - типа стар догс. Или однозначно гамбургерную.

Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

VERAДата: Пятница, 26.03.2010, 14:43 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Quote (Ustas3)
картошку и блины я могу дома поесть

Ну здесь может и соглашусь. Картошка в России законодатель на кухне, и едят ее больше чем любой другой продукт.А хочется то деликатесика, тапа какого нибудь бургера
А вот с гриль?, разнообразие вкуса и будет привлекать. Что прям намного дороже

Добавлено (26.03.2010, 14:43)
---------------------------------------------
Гриль когда ешь, весь обляпаешься, а ножку в сухариках можно как раз даже на бегу перекусить

(Рабиндранат Тагор)

Ustas3Дата: Пятница, 26.03.2010, 15:43 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Quote (VERA)
Гриль когда ешь, весь обляпаешься, а ножку в сухариках можно как раз даже на бегу перекусить

Мне кажется для Купавны как раз и важно, чтобы на бегу.
А гриииль! Вот в прежнее время (в другой жизни) возьмешь пузаречек, курочку, соус, хлебушко. И на весеннем солнушке. Каааак тресь! Мда! Аж слюна канатом!
Нивас! Давайте рюмочную откроем. Или как это раньше называлось чайную. Готов влится в поект. ;)

Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

NatulekДата: Пятница, 26.03.2010, 18:58 | Сообщение # 51
Quote (Ustas3)
Нивас! Давайте рюмочную откроем. Или как это раньше называлось чайную.

Рюмочку чая и ПОНЧИКИ. Тоже из прошлой жизни. Сколько же их было когда-то съето... Постоянно ходили, очереди отстаивали :)

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

Ustas3Дата: Пятница, 26.03.2010, 19:10 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Quote (Natulek)
Сколько же их было когда-то съето...

а чебуреки с томатным соком на Бауманской и на Колхозной из которых тек бульон. А пирожки с котятами жареные в Измайловском парке по 10 коп. Даааа!

NatulekДата: Пятница, 26.03.2010, 19:19 | Сообщение # 53
Quote (Ustas3)
а чебуреки с томатным соком на Бауманской и на Колхозной из которых тек бульон. А пирожки с котятами жареные в Измайловском парке по 10 коп. Даааа!

Дааа... Неее, я в Москве уже не баловалась этим. Пончики в Питере были. Я сама тогда как пончик была, со здоровым румянцем на щеках :D

Quote (VERA)
А вот с гриль?, разнообразие вкуса и будет привлекать.

Курочку можно, а пирожки - фу... Вдруг котят забабахают туда. И пончики, аппарат вполне реально

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

is57Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:28 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
А я вспомнила чебуречную возле театра Эстрады и пончики на Арбатской (колечки) и очередину за ними...

Кстати, у нас неплохие пирожочки в магазне, что на Кирова, там, где и пицца. Вот они ведь держатся!

WolfДата: Пятница, 26.03.2010, 21:44 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
так они и пиццу довольно неплохую готовят.можно придти - заказать и через некоторое время горячую забрать.молодцы- они в своей нише хорошо себя чувстуют.только пиццу часто есть не будешь - дороговато однако..... :(

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

VERAДата: Суббота, 27.03.2010, 13:21 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Делаем выводы: Пончики в сахарной пудре точно "пойдут" на УРА!

(Рабиндранат Тагор)

АнютаДата: Суббота, 27.03.2010, 19:05 | Сообщение # 57
Начальник Управления
Wolf, а у них пиццу можно и с доставкой заказать по телефону ;)

Quote (Ustas3)
А пирожки с котятами жареные в Измайловском парке по 10 коп. Даааа!

Я помню эти пирожки, вкусные были

is57Дата: Суббота, 27.03.2010, 20:58 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Вот я и говорю, что пока марку держат и народ к ним идет. А вот если бы у них еще и пару столиков было, летом, например, то вообще здорово было. Но только не допускать что-то типа Ветерка (может кто помнит - был такой на месте магазина ЛМ)

WolfДата: Суббота, 27.03.2010, 22:37 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Quote (Анюта)
а у них пиццу можно и с доставкой заказать по телефону

можно,сами несколько раз заказывали. ;)

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

Д’АртаньянДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:13 | Сообщение # 60
Полковник
на горьковке, между акриновской и химбазовской остановками на азс работает магбургер. почти все тоже что и макдаке. так что наконец то можно не ездить в ногинск. если кто то там был, поделитесь впечатлениями

Форум » Тематические форумы » Еда, вкуснятина » Фаст-фуд в городе
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2018