Четверг, 23.11.2017, 19:29
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Праздники - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 21«12456782021»
Модератор форума: takomo 
Форум » Новости » Городские мероприятия » Праздники (как они проходят у нас)
Праздники
is57Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:45 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Статус: Offline
Да, в семье не без уродов! Идиоты - что еще сказать! Но только не стоит о всех так думать! Бедные, больные на всю голову!

Добавлено (16.05.2011, 18:45)
---------------------------------------------
Вот с этих надо было бы ленточки срывать, а не с тех, кто во Львове праздновал День победы!

takomoДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:50 | Сообщение # 77
Генерал армии
Успел их щелкнуть. Фотик с 9 мая не брал, да и забыл уже про фотки. Просто смотрю, негатив небольшой пошел, вот и решил показать про нашу молодежь, пока вспомнил.

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Сообщение отредактировал takomo - Понедельник, 16.05.2011, 19:06

LIONДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:31 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Карикатура Владимира Ягольника "Никто не забыт"

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

is57Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:38 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
+100! На самом деле - это также как и надписи на машинах - Спасибо деду за победу (еще и на грязной машине). Раньше это называлось - заорганизованность. Все хорошее доводят до абсурда!

гостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:35 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Quote (bezdelnik_1)
является ли проявлением памяти и уважения?
Прикрепления: 7814396.jpg(123Kb)

Гламур к 9 мая. В Москве к примеру ездили с надписью Т-34 и сигналили в морзянке: "спартак чемпион..."
Quote (takomo)
А вот как праздновала 9 мая 2011 года молодежь в Купавне поздно вечером (перед салютом)
http://starayakupavna.ucoz.ru/_fr/16/0795707.jpg

takomo, это я так понимаю вся молодёжь? :D Не ну маски ничего так 0:)

SemoxДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:51 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Quote (is57)
На самом деле - это также как и надписи на машинах - Спасибо деду за победу (еще и на грязной машине). Раньше это называлось - заорганизованность. Все хорошее доводят до абсурда!

А в чём заорганизованность? и абсурд? Что в этом плохого?

"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"

is57Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:55 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Я про карикатуру! Очень точно подмечено! Уже все кому не лень - с ленточками - иногда забывая, зачем она и как ее носить надо!

takomoДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:12 | Сообщение # 83
Генерал армии
Quote (гость)
takomo, это я так понимаю вся молодёжь? :D

ну не вся, а двое парней всего. Кому то они позировали, я успел их заснять. Кто был на площади, могли их наблюдать

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Сообщение отредактировал takomo - Понедельник, 16.05.2011, 21:14

SemoxДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:21 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Quote (Semox)
is57 писал(а):
На самом деле - это также как и надписи на машинах - Спасибо деду за победу (еще и на грязной машине). Раньше это называлось - заорганизованность. Все хорошее доводят до абсурда!

Quote (is57)
Я про карикатуру! Очень точно подмечено! Уже все кому не лень - с ленточками - иногда забывая, зачем она и как ее носить надо!

А про машины?

"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"

is57Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:24 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Ну, просто мне не нравится, когда на зад.... машины, да еще не очень чистой - налеплено! Ну, мне не нравится! Это просто мое отношение!

ScofieldДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:22 | Сообщение # 86
Генерал-майор
А мне не нравится, когда женщины в грязных сапожкаж ходят. Красивые женщины! Красивые сапожки! Но грязные . Просто я понимаю, что дороги у нас не очень чистые. Причём здесь гергиевская ленточка в цвет пороха и огня - российский символ доблести и славы. Я помню! Я горжусь! И как их надо носить? Только не говорите, что я на Вас как на пешехода наезжаю ;) или в бутылку лезу ;)

Жизнь требует движения...

is57Дата: Понедельник, 16.05.2011, 22:26 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
А че вы все на меня наехали! Я, кстати, тоже не люблю, когда в грязной обуви ходють! И что? Вы карикатуру видели? Чего ж вы на нее никак не отреагировали, а на меня набросились. Я могу ведь свое мнение высказать! :o

SemoxДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:57 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
is57, так сойдет?

Quote (bezdelnik_1)
Nurat писал(а):
Лично для меня - нет.

Ну хорошо, с этим разобрались. Это - обычный цинизм, с этими наклейками.

А в чём цинизм?

is57Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:11 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Semox, я только не пойму - Вы вот уже в котором сообщении вопросы задаете... А как Вы сами относитесь к празднику, к празднованию, которое в купавне проходило, к сообщению о белорусском городе, о фото , о наклейках, о ленточках. просто мы уже тут о стольком говорили... А Вы теперь все в вопросы перевели
Quote (Semox)

Quote (Semox)
А про машины?

Quote (Semox)
А в чём цинизм?

- интересно Ваше мнение, а не выяснение - почему человек так думает а не иначе...

Сообщение отредактировал is57 - Понедельник, 16.05.2011, 23:13

SemoxДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:25 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
К Празднику отношусь положительно), К празднованию в Купавне не отношусь, т.к в этот День был на сутках, Ссылку про Белоруссию не открывал, какие фото прокомментировать? про двух дебилов? или грязь на улицах? В прошлом году машину обклеивал, в этом времени не было съездить и купить нормальные наклейки у первоисточника. Ленточку на машину повесил. Ну так в чем цинизм?

Форум » Новости » Городские мероприятия » Праздники (как они проходят у нас)
Страница 6 из 21«12456782021»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017