Понедельник, 20.11.2017, 23:58
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Пожары - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 23«1278910112223»
Модератор форума: takomo 
Форум » Новости » Происшествия в Купавне » Пожары (в Старой Купавне и окрестностях. Что и где произошло)
Пожары
takomoДата: Среда, 04.05.2011, 21:00 | Сообщение # 121
Генерал армии
Статус: Offline
Quote (Шалом)
Кто же их поставил - то?

ну не вы же

Добавлено (04.05.2011, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (Шалом)
А можно конкретно? По фамилиям. Страна должна знать своих героев.

читайте газеты, Вас там нет

Добавлено (04.05.2011, 20:58)

Quote (Шалом)
Хм! А где же были те кто должен это делать? Ну те самые крупные специалисты с маленькими зарплатами?

Вы там е патрулировали, а есть Жилковские дамы которые это делали

Добавлено (04.05.2011, 20:58)
и опять там вас нет

Добавлено (04.05.2011, 20:59)

Quote (Шалом)
У меня есть кому позвонить. Какой вопрос конкретно интересует?

ну так кому Вы позвоните? Не переводите вопрос на тех кто должен ответить за вас

Добавлено (04.05.2011, 21:00)
про последнее промолчу. Тут реально сказано

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

LIONДата: Среда, 04.05.2011, 21:11 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Quote (Cukish)
Я думаю вы знаете что в МЧС входят спасатели работающии на местах катостроф и спасшие многих, так же пожарная охрана,где люди рискуют своими жизнями каждый день,а своим ярлыком вы и их оскорбляете. Есть и спасатели выезжающие на кошек,но пчему то когда они отказывают выезжать на "кошек" жители очень ругаються и кричат мы будем жаловаться. Получаеться как не поступи всёравно ты плохой? Прежде чем писать подумайте...

Cukish, а Вы часом не из МЧС?

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

SemoxДата: Среда, 04.05.2011, 21:32 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Quote (takomo)
Semox писал(а):
Мне кажется, что Вы несколько подменяете понятия, я не думаю, что врать бодрым голосом, всё пролито, это ложь во спасение. Жилкинские мужики потушат всё сами, и без звонка, как это и было в прошлом году.

Вам Semox не надо думать, а подменять понятия и без Вас найдется кому - в школе на русском языку

Может объясните что сказать хотели, а то я что-то не понимаю Вашего ответа.
А чего Вы все так возбудились по поводу "кошкоспаса", разве котят из унитазов не доставали? Есть документальные кадры показанные по центральному телевидению. Если вы внимательно читали мое объяснение по поводу этого милого названия, то могли заметить, что оно появилось в то время когда у г. Шойгу не было телефона "01", он только начинал подминать под себя огнеборцев, так что не надо на меня всех собак, точнее кошек вешать.

"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"

takomoДата: Среда, 04.05.2011, 21:55 | Сообщение # 124
Генерал армии
[quote=Semox] Вы несколько подменяете понятия, я не думаю, что врать бодрым голосом, всё пролито, это ложь во спасение. Жилкинские мужики потушат всё сами, и без звонка, как это и было в прошлом году[/quote]
Я например за реалии.
Вы несколько подменяете понятия:
1 понятия не подменимы
2 врать бодрым голосом не возможно

Добавлено (04.05.2011, 21:43)
так по всему форуму ходит это слово

Добавлено (04.05.2011, 21:45)
МЧС - это пиар системы в целом! но не всей, кто пытается сопротивлятся (пока оценка неуд)

Добавлено (04.05.2011, 21:46)
[quote=Semox]Может объясните что сказать хотели, а то я что-то не понимаю Вашего ответа. [/quote]
Так и я не понял вашего подмения (без обид)

Добавлено (04.05.2011, 21:52)
[quote=Semox] так что не надо на меня всех собак, точнее кошек вешать[/quote]
так я не вежаю. еще раз без обид. Есть чел, после ваших слов, ну и телевидия называет "кошкоспас местного разлива", и еще смется, толи от дурасти, толи от болезни, т. к к врачам идти не хочет.
В целом, чего хочу сказатья, органы нашего города и так работаю не пределе, а их рестиж никто не поднисает. Обидно. Вот все

Добавлено (04.05.2011, 21:53)
Я про кошкоспас

Добавлено (04.05.2011, 21:55)
за ошибки ссори, клава залипает

гостьДата: Среда, 04.05.2011, 22:01 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Дальнейшее личное выяснение между собой переносите в ЛС. Тема о пожарах.

CukishДата: Среда, 04.05.2011, 22:32 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Quote (LION)
Cukish, а Вы часом не из МЧС?

Когда я писал про нашу милицию,у меня спрашивали, не из милиции ли я!!! :) ;)

SemoxДата: Среда, 04.05.2011, 22:38 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Quote (takomo)
2 врать бодрым голосом не возможно

Вы ошибаетесь.
Quote (takomo)
В целом, чего хочу сказатья, органы нашего города и так работаю не пределе, а их рестиж никто не поднисает. Обидно. Вот все

Тоже без обид, но у Вас несколько наивные взгляды на жизнь. Надеюсь под словом органы Вы имели ввиду экстренные службы, а не властные структуры. Обратите внимание кого гасят СМИ, это "оборотни в погонах" и "убийцы в белых халатах", паровозом сюда в последнее время начали цеплять и учителей, им наверное тоже придумают чего небуть типа "поедатели детских душ". Особняком стоит МЧС, о них как о покойниках, или хорошо, или ничего. При этом если захотят бросить толпе жертву, это будут пожарные, они не свои, пришлые. Во всем мире экстренные службы работают в режиме ожидания вызова, то есть работает профилактика экстрима..................... Пегас ускакал, завтра если прискачет попробую закончить мысль.

"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"

CukishДата: Среда, 04.05.2011, 22:46 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Semox, Может поэтому пожарные часто не совсем хорошо говорят про "сапогов из МЧС",не получаеться у них до конца вместе.

На улице дождик прошёл, глядишь на праздники не так гореть всё будет. Есть выражение:" Пожарный спит,страна богатеет",вот хорошо бы мы все за эти дни только богатели. :)

LIONДата: Четверг, 05.05.2011, 12:50 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Quote (Cukish)
Когда я писал про нашу милицию,у меня спрашивали, не из милиции ли я!!!

Значит из МЧС ... :)

Сообщение отредактировал LION - Четверг, 05.05.2011, 14:30

ШаломДата: Пятница, 06.05.2011, 14:02 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Quote (takomo)
ну не вы же

Quote (takomo)
читайте газеты, Вас там нет

Quote (takomo)
ну так кому Вы позвоните? Не переводите вопрос на тех кто должен ответить за вас

Я в курсе. Только логики не вижу.
Quote (takomo)

Еще раз вопрос. Кто из органов работает на пределе? К газетам просьба не отсылать. Ну а сыпать общими фразами большого ума не надо.

takomoДата: Пятница, 06.05.2011, 16:20 | Сообщение # 131
Генерал армии
Quote (Шалом)
Еще раз вопрос. Кто из органов работает на пределе?

Чтобы не разводить демогогии, отвечу коротко "ВСЕ" их у нас в городе не много. Вас не переубедить, ваше мнение - одно, мое - другое.

LIONДата: Пятница, 06.05.2011, 17:04 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Интересно, а какая сейчас обстановка в Купавне и окрестностях?

SemoxДата: Пятница, 06.05.2011, 21:00 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Сегодня вечером в "Вестях" объявили, что создаются "Добровольные пожарные дружины", если честно я в шоке, в прошлом году "Кошкоспасу" выделили миллиарды на покупку самолетов, машин, оборудования в связи с пожарами. Ссылаются на положительный опыт развитых стран, но у тех стран название не Гондурас!!!! Где миллиарды выделенные на переоснащение в прошлом году? "Дружины" собираются обеспечивать оборудованием, каким????? самолетами и пожарными машинами? или золотыми ведрами и баграми? Огнеборцы на сайте есть? Машины, оборудование у вас какого года? Вас коснулось переоснащение? Это как же "ГлавКошкоспасу" удобно рапортовать, что лесные пожары тушат не местные жители, а "Добровольные пожарные дружины" помогают пожарным в борьбе с огнем.

takomoДата: Пятница, 06.05.2011, 21:18 | Сообщение # 134
Генерал армии
Quote (Semox)
"Дружины" собираются обеспечивать оборудованием, каким?????

или списанным или стоящим на реализации, я про технику. В России по другому и ни как, наверное.
Quote (Semox)
лесные пожары тушат не местные жители, а "Добровольные пожарные дружины" помогают пожарным в борьбе с огнем

почитав, во всяком случае проект - ВАС призываю вступить в общество, плата которой станет, как призыв при Сталине "За патриотизм, За идею, За Россию".
Quote (Semox)
лесные пожары тушат не местные жители, а "Добровольные пожарные дружины"

смешно, тем кто придумал и принимет такие законы. Я читал проект закона и о полиции и о добровольцах ДПД, на последней стадии. Если есть время и Вы поглядите на "ШОУ".

LIONДата: Пятница, 06.05.2011, 21:41 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Quote (Semox)
Машины, оборудование у вас какого года? Вас коснулось переоснащение?

Из "Купавинских вестей" доподлинно известно, что на весь наш город есть одно пожарное подразделение, численностью аж 36 человек, в распоряжении которых "всего 1 машина "старичок" ЗиЛ, 1979 года выпуска." Правда "недавно пришло пополнение, сразу 2 машины на базе КАМАЗ".

Добавлено (06.05.2011, 21:41)

Quote (takomo)
ВАС призываю вступить в общество

takomo, поясните, пожалуйста, по-подробнее в какое общество Вы призываете вступить? Вы кто? :)

Форум » Новости » Происшествия в Купавне » Пожары (в Старой Купавне и окрестностях. Что и где произошло)
Страница 9 из 23«1278910112223»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017