Пятница, 24.11.2017, 21:21
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Вопросы, которые стоит задавать - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Тематические форумы » Прочее » Вопросы, которые стоит задавать (Всё, что интересует девушек, юношей и их родителей.)
Вопросы, которые стоит задавать
гостьДата: Четверг, 17.03.2011, 23:30 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (CHIP)
все можно в этой жизни только предохраняться не нужно забывать..

О качестве контрацепции этого не скажешь..

CHIPДата: Пятница, 18.03.2011, 00:05 | Сообщение # 17
Миротворец
это уже другой вопрос...

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

гостьДата: Пятница, 18.03.2011, 00:10 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
А мне кажется всё равно к одному сходится, планирование семьи.

ТузяДата: Пятница, 18.03.2011, 21:51 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Quote (гость)
Пора приучать к ответственности за свои действия в этом плане и провести лекцию о возможных жизненных затруднениях в дальнейшем

Уже поздно. Девочек надо к этому приучать раньше, гораздо раньше.
Quote (Элизабет)
А если девочке 15 лет ( реальная ситуация) - стали бы Вы уговаривать ее на прерывание беременности?

Я бы не стала. Это грех в общем смысле (и мой, в том числе - не смогла воспитать в нужном русле) и беда, в частности. Да, это дополнительное бремя, но аборт - зло несоизмеримое.
Не приведи, Господи.

Еще вчера сегодня было завтра.

Сообщение отредактировал Тузя - Пятница, 18.03.2011, 21:53

New_ЗелёновцыДата: Пятница, 18.03.2011, 22:22 | Сообщение # 20
Майор
Quote (Тузя)
но аборт - зло несоизмеримое

Соглашусь с Вами. Но на мой взгляд-это такое воспитание родителей, как всё это преподносится детям.
Не стоит стремиться скорее стать взрослыми,надо наслаждаться своим возрастом.
НЕ скажу, что мне вдалбливаю моральные принципы, но уехав в 16 лет из дома в другой город, смогла избежать многих проблем придерживаясь правил.

RoMДата: Суббота, 19.03.2011, 14:33 | Сообщение # 21
Полковник
Ныне мы празднуем память четырнадцати тысяч святых мучеников младенцев, в Вифлееме избиенных, первых страдальцев за Христа. Они сами не знали, за что страдают, но их уже убили за Него, убили вместо Него: Ирод надеялся, что среди этих детей окажется Христос.

Память вифлеемских младенцев должна особенно почитаться всеми людьми, населяющими нашу страну, потому что нигде в мире не погибает во чреве матери столько младенцев, сколько у нас. Каждый четвертый убитый ребенок приходится на Россию, Белоруссию, Украину. Убивают самых беззащитных - еще не рожденных, находящихся в утробе матери, тех, которые не могут даже пискнуть в знак протеста. Бывали и раньше на Руси всякие изуверства: старообрядцы некоторых толков, например, топили младенцев. Покрестят, а потом утопят - дескать, крещеный, ангельская душка, к Богу пойдет и мамку вымолит. Но таких случаев известны даже не тысячи - десятки, а сейчас счет идет на миллионы. Наша земля буквально пропитана младенческой кровью.

๑۩۩๑ Muse of a sword ๑۩۩๑

гостьДата: Суббота, 19.03.2011, 14:48 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Quote (Тузя)
Уже поздно. Девочек надо к этому приучать раньше, гораздо раньше.

Это у всех индивидуально.
Quote (RoM)
Ныне мы празднуем память четырнадцати тысяч святых мучеников младенцев, в Вифлееме избиенных, первых страдальцев за Христа. Они сами не знали, за что страдают, но их уже убили за Него, убили вместо Него: Ирод надеялся, что среди этих детей окажется Христос.

Ссылка на источник... http://orthodox.etel.ru/2004/03/12vladika.htm

RoMДата: Суббота, 19.03.2011, 15:50 | Сообщение # 23
Полковник
Quote (гость)
Ссылка на источник... http://orthodox.etel.ru/2004/03/12vladika.htm

ну почти угадали http://theme.orthodoxy.ru/abort/page08.html

да да иногда полезно читать и такие источники..

Сообщение отредактировал RoM - Суббота, 19.03.2011, 15:52

ЭлизабетДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:03 | Сообщение # 24
Полковник
Quote (Тузя)
Я бы не стала. Это грех в общем смысле (и мой, в том числе - не смогла воспитать в нужном русле) и беда, в частности. Да, это дополнительное бремя, но аборт - зло несоизмеримое.
Не приведи, Господи.

Рано, конечно, рано рожать в 15 лет. Но в жизни всё бывает. А первый ребенок он всё равно бабушкин. Ребенок начинает шевелиться уже в 2 месяца( когда обычно делается аборт) и он чувствует, что его убивают - он пытается убежать от кюретки и даже от боли открывает ротик. А сколько осложнений дает это прерывание беременности.
К сожалению, сейчас дети взрослеют рано, а в брак вступают поздно. Вот им и приходится этот промежуток как-то перекантовываться, и иногда не совсем удачно. А информация идет по ТВ сами знаете какая. Вот и пытаются повторять, не всегда понимая к чему это приводит.

NuratДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:27 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Quote (Элизабет)
А первый ребенок он всё равно бабушкин.

Абсолютно не согласна! Всё от человека зависит. У некоторых и первый, и третий, и пятый чей-нибудь, только не свой.

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

WolfДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:37 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Quote (Элизабет)
А первый ребенок он всё равно бабушкин

Какой бред. Ну почему Вы все время судите по себе? Это раньше бабушки могли сидеть дома на пенсию и помогать детям,а сейчас все пытаются заработать денег и работают до последнего.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

ЛёляДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:29 | Сообщение # 27
Рядовой
Сегодня мама выгнала мальчика, который пришел звать меня гулять. Мне было очень стыдно. не разрешает отвечать по телефону. и еще говорит, что я буду сидеть дома все каникулы. Что мне делать?

RoMДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:32 | Сообщение # 28
Полковник
Quote (Лёля)
Сегодня мама выгнала мальчика, который пришел звать меня гулять. Мне было очень стыдно. не разрешает отвечать по телефону. и еще говорит, что я буду сидеть дома все каникулы. Что мне делать?

простите, сколько вам лет?

ЛёляДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:44 | Сообщение # 29
Рядовой
Quote (RoM)
ростите, сколько вам лет?

16 лет.

NoevKovchegДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:56 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Лёля, а какие у Вас отношения с мамой? Как бы их охарактеризовали

Форум » Тематические форумы » Прочее » Вопросы, которые стоит задавать (Всё, что интересует девушек, юношей и их родителей.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017