Вторник, 21.11.2017, 05:49
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Вопросы, которые стоит задавать - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Тематические форумы » Прочее » Вопросы, которые стоит задавать (Всё, что интересует девушек, юношей и их родителей.)
Вопросы, которые стоит задавать
ЭлизабетДата: Вторник, 15.03.2011, 21:01 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Секреты красоты.
1. Чтобы губы были привлекательными - говори ими добрые слова.
2.Чтобы глаза были красивыми- ищи ими хорошее в людях.
3.Для стройности фигуры - раздели свою пищу с голодным.
4.Для красоты волос - позволь ребенку запустить в них свои пальчики.
5Для душевного спокойствия живи с уверенностью, что никогда не будешь в одиночестве.
6.С возрастом ты поймешь,что у тебя 2 руки: одна - чтобы помочь себе, другая - чтобы помочь другому.

Как было прекрасно делать глупости от души, еще не зная, что за них бывает расплата. А вот об этом стоит поговорить.

ЛёляДата: Вторник, 15.03.2011, 21:52 | Сообщение # 2
Рядовой

Здравствуйте ! Можно ли начинать половую жизнь. ЕСЛИ МНЕ 16 ЛЕТ.

ЭлизабетДата: Вторник, 15.03.2011, 22:15 | Сообщение # 3
Полковник
Здравствуй Леля. Очень трудный вопрос ты задала. Эти вещи вряд ли можно запрограммировать. Всегда это очень личное и ответственное решение. И оно может очень сильно изменить твою дальнейшую жизнь. НЕ ТОРОПИСЬ.

ЭлизабетДата: Вторник, 15.03.2011, 23:40 | Сообщение # 4
Полковник
Между прочим, выкуриваемые 20 сигарет сокращает жизнь на 8 - 12 лет. Каждая выкуренная сигарета стоит курильщику 15 минут жизни. Злостные курильщики заболевают раком легких в 30 раз чаще, чем некурящие.
Только вот как бросить курить? >(

is57Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:55 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Quote (Элизабет)
Только вот как бросить курить? >(

Есть простой способ - не начинать курить вовсе! :D

danilaДата: Среда, 16.03.2011, 00:50 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Quote (is57)
Есть простой способ - не начинать курить вовсе!
хорошо говорить когда не куришь,а когда долгое время куришь как бросить,я пытался раз десять не чего не получилось

NuratДата: Среда, 16.03.2011, 10:40 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
У меня муж бросил в этом (а нет, уже в прошлом) году. Курил со школы, т.е. около 25 лет. Мне взбрендило подарить ему электронную сигарету. С сентября курил её, месяца 2-2.5. Потом перестал совсем. Тьфу-тьфу. Пока не курит ничего, хотя срок ещё маленький.

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

CHIPДата: Среда, 16.03.2011, 12:57 | Сообщение # 8
Миротворец
Quote (Лёля)
Здравствуйте ! Можно ли начинать половую жизнь. ЕСЛИ МНЕ 16 ЛЕТ.

что так сильно хочется?

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

NoevKovchegДата: Среда, 16.03.2011, 22:36 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Quote (Элизабет)
Только вот как бросить курить?

устранив причину

StarkДата: Среда, 16.03.2011, 22:48 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Quote (CHIP)
что так сильно хочется?
Своим детям так же отвечать станете? Себя в 16 лет не помните?
Многие дети не доверяют своим родителям именно потому, что они не умеют этично отвечать на их вопросы. Может поэтому Лёля задала свой вопрос на форуме анонимно, как в службу доверия, рассчитывая на некое понимание.

bezdelnik_1Дата: Четверг, 17.03.2011, 08:38 | Сообщение # 11
лейтенант в отставке
А я вот скажу Лёле так:
Являясь человеком старой формации, твёрдо убеждён, что половая жизнь в столь нежном возрасте может являться исключительно высшей ступенью любви. Если Вы уже прошли предыдущие ступени с Вашим избранником и уверены в том, что он Вас не предаст... ну что ж. Нынешние нравы прямо не запрещают половые контакты до достижения совершеннолетия.
В противоположность: если же, допустим на минутку, Вас интересует половая жизнь как таковая, без особой разницы с кем, то подумайте о том, что девушек аналогичного возраста, начинающих половую жизнь "из интереса", в мужской среде называют кратко - свежее мясо. Это очень низкая оценка девушки, как Вы понимаете, Вам же этого не нужно?

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

ВедмедьДата: Четверг, 17.03.2011, 19:42 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Quote (bezdelnik_1)
в мужской среде называют кратко - свежее мясо.

:D Вот она - российская интеллегенция... bezdelnik_1, по другому их называют, по другому!

ЭлизабетДата: Четверг, 17.03.2011, 21:52 | Сообщение # 13
Полковник
*9

Мне сегодня 11 летняя внучка рассказала, что к девочкам они относятся в зависимости от одежды. Вот есть у них 3 хорошо одетые девочки и они с ними дружат. Я не могу ее переубедить.

Добавлено (17.03.2011, 21:52)
---------------------------------------------
Сейчас в России кризис семьи. Увеличивается число бесплодных браков. Сейчас оно достигает 20%. А мне кажется, что еще больше. А если девочке 15 лет ( реальная ситуация) - стали бы Вы уговаривать ее на прерывание беременности? А если она потом не сможет рожать?

гостьДата: Четверг, 17.03.2011, 22:56 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Quote (Элизабет)
Мне сегодня 11 летняя внучка рассказала, что к девочкам они относятся в зависимости от одежды. Вот есть у них 3 хорошо одетые девочки и они с ними дружат. Я не могу ее переубедить.

В этом возрасте родители начинают задумываться, пускать или не пускать куда-либо на гулянки. Животные инстинкты уже присутствуют, а разума нет. Пора приучать к ответственности за свои действия в этом плане и провести лекцию о возможных жизненных затруднениях в дальнейшем ;)

CHIPДата: Четверг, 17.03.2011, 23:18 | Сообщение # 15
Миротворец
все можно в этой жизни только предохраняться не нужно забывать..

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

Форум » Тематические форумы » Прочее » Вопросы, которые стоит задавать (Всё, что интересует девушек, юношей и их родителей.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017