Вторник, 21.11.2017, 05:53
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Большегрузы в Купавне - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Новости » Прочее » Большегрузы в Купавне
Большегрузы в Купавне
Ustas3Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:53 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (Scofield)
Включайте ТВ - 1 канал Россия. Ща будут сюжет про Купавну. Все пошел

Ну и как? Расскажите? А тотелевизора на работе нет!
Quote (Оптимист)
И ГИБДД подтвердило, что это нарушение, так почему не защитить свои права?

Интересно! А почему ГИБДД не защищает наши права. Если они подтверждают факт нарушения, то это уже простите их бездействие. Вообще то не только улица Горького страдает. Грузовики и по Кирова и по Б. Московской гоняют. Уже не стесняясь. Штраф то 100 рублей. Плевать они хотели. Да что там Купавна? Вы посмотрите до какого состояния Горьковское шоссе ухайдокали. А ведь это тоже работа ГИБДД. Если на весовом контроле брать взятки и пропускать машины с перегрузом то никакое шоссе не выдержит.
Писал я в ГИБДД по этому вопросу. Пришел ответ, что все, что от них зависит они выполнили. Знаки расставили, полицейских уложили.

Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

ScofieldДата: Пятница, 17.09.2010, 12:19 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Очеь короткий репортаж.
Разъяренные жители, которых хотят "закатать в асфальт" и Шуть с аргументом, что дорога была всегда, промзона сущ. еще с довоенных времен.
Показали перекресток у стадиона, трагедию с задавленным ребенком на нем. Страдают жители от шума, от интенсивного движения, что улицу в этом месте проблематично переходить.
Нда... еще и школу там возводят %)
На Горького висять запреты большегрузам, но они на них плюють. Советская ул. тоже не рассчитана на подобную нагрузку, стены домов от вибрации раскалываются.
Есть грунтовая дорога с Носовихи, но она на балансе нигде не стоить и фуры по ней ездить не любять. Узкая, пыльная - некомфортабельная так сказать.

Примерно так.

Жизнь требует движения...

WolfДата: Пятница, 17.09.2010, 12:28 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Quote (Scofield)
Примерно так.

А како то вывод был сделан?Или просто констатация факта?

Quote (Scofield)
Шуть с аргументом, что дорога была всегда

Как же надоели варяги в Купавне.Раньше после 8 вечера движение практически затихало.А сейчас покоя нет ни днем ни ночью. >(

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

Ustas3Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:30 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Quote (Scofield)
Очеь короткий репортаж.

Я думаю, что ничего в результате не произойдет.
Quote (Scofield)
Шуть с аргументом, что дорога была всегда

Вот ведь! Шуть то был не всегда, а откуда он знает про дорогу? Откуда же напасть такая на наши головы?
Я думаю, что единственный выход из данной ситуации - конструкции, ограничивающие по высоте габариты проезжающих по дороге машин. Например красивые металлические конструкции на которых можно разместить рекламу, высотой, допустим, 2,5 метра. И городу польза и грузовики не будут гонять.
Но при условии соблюдения противопожарных норм. Пожарные проезды должны быть. Но это в принципе легко организуемо.

Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш

ОптимистДата: Пятница, 17.09.2010, 15:20 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Quote (Scofield)
Шуть с аргументом

Там прозвучало еще предложение обрезать у людей на три метра участки и сделать тротуар. И еще, он в репортаже на подписи - депутат (настоящий депутат сзади стоит Баранов), а там представился как зам.главы. У людей надежда на то, что Российский канал на всю страну, может кто-нибудь еще среагирует.

WolfДата: Пятница, 17.09.2010, 15:32 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Quote (Оптимист)
Там прозвучало еще предложение обрезать у людей на три метра участки и сделать тротуар.

ну почему у нашей администрации все предложения сводятся к одному - отобрать что-нибудь у людей?почему не наоборот? :(

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

ОптимистДата: Пятница, 17.09.2010, 15:39 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Quote (Wolf)
отобрать что-нибудь у людей

А как, ведь земля в собственности, но есть подводный камень - изъятие земель для муниципальных нужд.

WolfДата: Пятница, 17.09.2010, 15:43 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Quote (Оптимист)
но есть подводный камень - изъятие земель для муниципальных нужд.

Оптимист - это как в анекдоте.Если есть желание,то как ни ложись,а все равно сделают,что хотят.Вы видите,как у нас легко и непринужденно жонглируют с законами.

Ustas3Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:50 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Quote (Wolf)
ну почему у нашей администрации все предложения сводятся к одному - отобрать что-нибудь у людей?почему не наоборот?

Помните, у Булгакова был перонаж с предложением "Взять все и поделить"

ОптимистДата: Пятница, 17.09.2010, 15:51 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Потому что выбирали бизнесменов, а не хозяйственников.

Ustas3Дата: Пятница, 17.09.2010, 16:50 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Quote (Оптимист)

Ну уж! Полиграф Полиграфович никак не бизнессмен! ;)

PolKovNikДата: Пятница, 17.09.2010, 16:53 | Сообщение # 27
Лейтенант
Quote (Оптимист)

Вот вот, сегодня на эту нотку давил Лаптев на встрече с руководителями организаций Ногинского района %)

WolfДата: Пятница, 17.09.2010, 16:54 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Quote (PolKovNik)
Вот вот, сегодня на эту нотку давил Лаптев на встрече с руководителями организаций Ногинского района

И что в итоге порешали?

ScofieldДата: Пятница, 17.09.2010, 16:55 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Да. Вомущались люди, что пешеходную улицу под фуры расширить предлагается за счет перенесения заборов в сторону урезания частных участков.
А еще Шуть утверждал, что "ведутся переговоры" с руководителями предприятий промзоны на предмет организации подъездных путей по грунтовой дороге. Гравий там, не понял кем, все время подсыпается, а вот сделать эту дорогу по настоящему вроде как и некому. Ничейная она выходит

Жизнь требует движения...

PolKovNikДата: Пятница, 17.09.2010, 17:00 | Сообщение # 30
Лейтенант
Таки ничего. Министр потребительского рынка МО г-н Фомичев В.В. сказал по простому, что лучше кандидатуры, чем знающий и хозяйственный человек Лаптев В.Н. для Ногинского района нет и быть не должно. Правда этому выводу предшествовало часовое повествование, что до НьюВасюков Ногинскому району осталось ну совсем, совсем чуточку. Что ВСЁ в малом государстве прекрасно, и главная заслуга в этом - ОН и ЕГО связи. 0:)

Форум » Новости » Прочее » Большегрузы в Купавне
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017