Вторник, 21.11.2017, 17:07
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Большегрузы в Купавне - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Новости » Прочее » Большегрузы в Купавне
Большегрузы в Купавне
KentДата: Среда, 15.09.2010, 20:30 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Всех живущих рядом с ул. Горького задолбали огромные грузовики, которые шумят, дымят, разрушают дороги, паркуются прямо под окнами с включенными двигателями. Причем все это происходит круглосуточно и днем и ночью. Жители пытаюся самостоятельно решить проблему. Вызвали телевидение. Владимир Николаевич в курсе. Тоже наверное будет.

фсе

ОптимистДата: Среда, 15.09.2010, 21:47 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Завтра в 9 часов, встречают ТВ, и везут на место. Хотели и насчет воды с отоплением подсуетиться, но они связались с нашим руководством и ответили, что приедут, если вовремя отопление не дадут, а вода их не интересует.

натаДата: Среда, 15.09.2010, 21:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Странно ,я с вести-москва,а о поездке я не слышала.

Говори с людьми в соответствии с их разумом

ОптимистДата: Среда, 15.09.2010, 22:15 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Информация от 19 часов, было подтверждение с "Вести-Москва", будут ехать по химбазовскому шоссе, встреча завтра в 9-9.30 у магазина "Лукошко". Пока отбоя не было.

Сообщение отредактировал Оптимист - Среда, 15.09.2010, 22:20

danilaДата: Среда, 15.09.2010, 22:29 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
как это их вода не интересует,значит в другие места они едут если воды нет ,а у нас пятый месяц воды нет их не интересует,

ОптимистДата: Среда, 15.09.2010, 23:01 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Quote (ната)
о поездке я не слышала.

Заявка была сделана по двум вопросам вчера, сказали, что решат на утреннем совещании. Сегодня отзвонились и сказали, что берут только один вопрос - дорога. Разговаривала не я, а человек из нашей команды, кот. шла на выборы, и живущий в этом пресловутом месте. Поэтому я в курсе. Проблема давнишняя, ГИБДД давали предписания неоднократно, но все безрезультатно.

danilaДата: Четверг, 16.09.2010, 00:43 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
у меня вопрос а тот товарищ давно живет в том месте?я тоже живу возле этой дороги и сколько себя помню по ней всегда катит грузовой транспорт,но почему то раньше этот вопрос не кто не поднимал,что случилось?

Добавлено (16.09.2010, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (ната)
Странно ,я с вести-москва,а о поездке я не слышала.

ну как же так Вы не знаете что делается у Вас на работе?а кто то обещал ТВ по поводу воды привезти,а едут по другому вопросу

ОптимистДата: Четверг, 16.09.2010, 00:48 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Вопрос поднимали женщины с ул.Советская и Горького еще год назад. Было предписание сделать объездную дорогу. Прошлая администрация делала схему, СД что-то обсуждал (я не была тогда в СД, говорю со слов этих женщин, они и переписку показали). В этом году они продолжили свою борьбу за выживание, потому что все опять затихло, и никто их не слышал. Там и прокуратура и высшие инстанции, опять предписания ГИБДД. Вот они и решили огласить свою беду на всю страну в надежде что может быть лед тронется. А тот товарищ - женщина. И я не хочу озвучивать здесь ее имя, уж извините. Это может сделать только она сама. Подходите завтра к "Лукошку" и познакомитесь.

натаДата: Четверг, 16.09.2010, 00:49 | Сообщение # 9
Генерал-майор
danila, обещала и они приезжали

Говори с людьми в соответствии с их разумом

danilaДата: Четверг, 16.09.2010, 01:02 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Quote (Оптимист)
И я не хочу озвучивать здесь ее имя, уж извините.

да не имя я хочу знать,я сам живу около этой дороги,и очень очень долго,но почему то раньше эти вопросы не поднимались,грузовики там ездили и в 90-е и 80-е года и раньше

Добавлено (16.09.2010, 01:02)
---------------------------------------------

Quote (ната)
danila, обещала и они приезжали

извините не тв не видел не репортажа про воду,хотя все новостные программы смотрю

ОптимистДата: Четверг, 16.09.2010, 01:12 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Quote (danila)
эти вопросы не поднимались,грузовики там ездили и в 90-е и 80-е года и раньше

Во-первых, раньше промзона не была такой большой и с такими большими предприятиями.
Во-вторых, и власть была другая и законы были другие, да и страна по другому называлась.

danilaДата: Четверг, 16.09.2010, 01:27 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Оптимист, согласитесь с мной мы же с Вами не вчера стали жить в Купавне,и Вы прожили здесь всю жизнь может быть,и базы там были всегда и не одна а много баз,появилось в последние время с десяток предприятий в той стороне,но машин едущих по это дороге не стало меньше или больше.Вы не подумайте что я против этих мероприятий,совсем нет.просто вопрос напрашивается почему именно сейчас,когда большая проблема с гор водой а может еще и с отоплением.вот что надо снимать

WolfДата: Четверг, 16.09.2010, 10:07 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Quote (danila)
Вы не подумайте что я против этих мероприятий,совсем нет.просто вопрос напрашивается почему именно сейчас,когда большая проблема с гор водой

danila - но нельзя ведь зацикливаться на одном. У нас два окна выходят на стадион - летом спать было просто невозможно - во -первых,из за жары,а во -вторых из за огромного количества машин,которые сейчас ездят и глубокой ночью.Раньше часов в 9 поток стихал,а сейчас такое ощущение,что живем рядом с Горьковсим шоссе. А рядышком еще светофор.Знаете,как та можно здорово оттормажиываться?Ух - дух захватывает какие звуки можно услышать.
У нас у подъездов повесили объявление с приглашением придти утром к Лукошку.Должно приехать телевидение.Если бы не работы - сходил бы.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

ОптимистДата: Четверг, 16.09.2010, 14:44 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Про воду сейчас снимать отказались, говорят картинки нет, это они про раскопки наши не знают, а вот если во-время отопление не дадут, тут они готовы будут. Это уже не от нас зависит.
Про дорогу, не говорите, движение стало интенсивнее в неск.раз, да и более мощные машины идут. А у людей терпение лопнуло, всегда бывает последняя капля. И ГИБДД подтвердило, что это нарушение, так почему не защитить свои права?
Телевидение приезжало, покажут репортаж, наверное, завтра, т.к. сегодня они уехали около 13 часов. Рассказали и показали им все и про все. Журналистам рассказали и про воду и отопление. Что из этого выйдет, посмотрим, может заинтересуются и еще приедут. У них тоже начальство есть. Приезжали на место сбора Рогов и Шуть. Шуть представился - зам.главы администрации. Офицерство и депутатство отрицал, сказап, что написано заявление об отставке. На СД пока об этом разговора не было, но он так сказал.

ScofieldДата: Пятница, 17.09.2010, 11:33 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Включайте ТВ - 1 канал Россия. Ща будут сюжет про Купавну. Все пошел

Жизнь требует движения...

Форум » Новости » Прочее » Большегрузы в Купавне
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017