Четверг, 14.12.2017, 23:33
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Дискотека у водоёма - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Форум » Новости » Прочее » Дискотека у водоёма (Правда или вымысел)
Дискотека у водоёма
LIONДата: Вторник, 19.07.2011, 15:05 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (is57)
И не прав Ведмедь, что она там никому не мешает. Слышимость ОТЛИЧНАЯ, думаю, и в Рыбхозе тоже.

Наши "бродячие артисты" не дремлют и не успокаиваются. Теперь вся "прелесть" бессонницы постигла и мирных жителей Рыбхоза и владельцев окрестных дач. Сочувствую Вам, is57. Может Вам есть смысл попросить Ведмедя подобрать этим "бременским музыкантам" другую концертную площадку? А, учитывая их неуважительное отношение к тем, кто ночью любит спать и особую любовь к очень громкому звуку среди тихих летних ночей, желательно разместить их на расстоянии не менее 5 км от ближайших населенных пунктов, в том числе и дач.

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

ШаломДата: Вторник, 19.07.2011, 15:14 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Quote (Ведмедь)
Думаю, что вряд ли кому помешают

Удивительное дело!
А Вы не думаете, что это место не предназначено ни для отдыха ни для купания.
Вообще то это как бы пожарный водоем! А вокруг него как бы по преднему лес.
Леса то никто в данном месте не отменял. Таким образом граждане въезжают в лес.
Там же стоят палатки и кафе.
Нормальная ситуация?

is57Дата: Вторник, 19.07.2011, 15:33 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Шалом, вот! Это главное! лес, в который запрещено въезжать! Видимо, Администрации нравится тушить пожары! Тьфу,тьфу,тьфу!

StarkДата: Вторник, 19.07.2011, 15:52 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Quote (Ондатра)
Уважемый, Stark, спасибо за откровенный ответ. По-поводу моего обращения на "Вы" относилось именно к администрации. Ведь это на ее "последнее предупреждение" фактически начихали и продолжают раздрожать уши и нервы дачников. Что касается того, что мы сами сделали, что бы убрать из зоны отдыха ночных гуляк, так об этом написано на первых страницах форума, читайте повнимательнее. Кроме того, я уже писала, что мы мирные садоводы и не хотим боевых действий, к которым Вы призываете. Можно, конечно, обратиться в прокуратуру и т.д., но , простите, на кого? Ведь я повторюсь, "кафе" вроде бы и ни к чему, т.к. в этот раз дискотеку устроили "заезжие на машинах". Вот я и просила совета как с ними бороться, а обращаться к Сухину-похоже пустой звук. Уверена- последует очередное "последнее предупреждение" и ВСЕ. Усли бы хотели уже бы давно приняли меры.

Уважаемый, Ондатра, дело в том, что Администрация форум не читает. Однажды я тоже, как и Вы написала в теме "Уважаемая администрация...". И мои сообщения модераторы зачистили, мотивируя тем, что не читают форум власти. Сами подумайте. Или Администрация всем составом сидит и изучает все социальные сети, в которых купавинцы излагают свои мысли по поводу настоящей жизни? Так что Ваши взывания к Администрации здесь бессмысленны.
Нужны реальные обращения. А здесь всё только охи да вздохи.

Сообщение отредактировал Stark - Вторник, 19.07.2011, 15:53

bezdelnik_1Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:08 | Сообщение # 95
лейтенант в отставке
Stark, вопросы, заданные Главе из соответствующих тем и из Формы, регулярно отправляем Главе.
Пока он временно не отвечает, видимо из-за отпуска.
Конечно, вопрос есть вопрос. Дан ответ, проблема подзабыта - я так думаю.
Безусловно лучше сходить на приём.

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

takomoДата: Вторник, 19.07.2011, 20:30 | Сообщение # 96
Генерал армии
Quote (Stark)
А здесь всё только охи да вздохи.

ОХ Ондатра

Quote (Ондатра)
По-поводу моего обращения на "Вы" относилось именно к администрации. Ведь это на ее "последнее предупреждение" фактически начихали и продолжают раздражать уши и нервы дачников.

Уважаемая Ондатра, ну хватит уже взывать к администрации. Вы ни как не поймете, что этот музон на ночной тусе, ну не в коем образе не относиться к их компетенции. Если Вам не продают пиво в кафе у водоема, тогда другое дело, жалуйтесь в администрацию, вам там помогут. Хотя Вы сами сказали, что кафе тут не причем. Давайте я Вам объясню порядок и алгоритм действий.
Как я писал ранее, группа людей, предположим в сговоре, решила организовать тусу. Переписались, созванивались, встретились, слушают музыку, пляшут, пьют. Опять пьют, пляшут и громко слушают музыку.... Вот и все. Нарушен закон о тишине. Компетенция чья?. Правильно полиции. Если Вы не знаете, то напомню есть такой телефонный номер 02 называется, звоните, успокоят наверное. Если 02 не успокоят или, что не так в их действиях,
Quote (Ондатра)
Можно, конечно, обратиться и в прокуратуру и т.д.
.

Я думаю понятно объяснил. Это один единственный путь. Как не крути он останется единственным :)

Quote (bezdelnik_1)
Конечно, вопрос есть вопрос. Дан ответ, проблема подзабыта - я так думаю.
Безусловно лучше сходить на приём.

Ондатра, тоже не плохое предложение. НО. К кому Вы пойдете, тот позвонит начальнику 02 и ВСЕ. Более умного ничего не услышите. И меры будут принимать кто? Правильно, опять полиция.
Первое пересекается со вторым, но результат будет один :)

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Сообщение отредактировал takomo - Вторник, 19.07.2011, 20:34

Kirill2000Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:30 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
У нас один случайно попал на эту дискотеку. Говорит, что в два часа ночи музыка резко прервалась и ведущий объявил, что у одного из отдыхающих обнаружены наркотики (я могу сейчас неверно излагать то как обнаружены, кем и что вообще произошло) и дискотека прекращает сове фунициклирование. Толпа еще некоторое время в недоумении потопталась и разошлись..... Наивно полагать, что подобные увеселительные мероприятия обходятся без наркотиков. Лично мне не нужен подобный очаг разврата и растления малолетних. Кто-то зарабатывает деньги на продаже спитрного и наркотиков, а расплачиваемся за это все мы.....

Сообщение отредактировал Kirill2000 - Вторник, 19.07.2011, 23:33

Evgeny72Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:52 | Сообщение # 98
Лейтенант
Quote (takomo)
Если Вам не продают пиво в кафе у водоема, тогда другое дело, жалуйтесь в администрацию, вам там помогут.

Подвезут? %) 0:) 0:)

ROMANДата: Пятница, 29.07.2011, 17:29 | Сообщение # 99
Подполковник
Quote (Шалом)
Удивительное дело!
А Вы не думаете, что это место не предназначено ни для отдыха ни для купания.
Вообще то это как бы пожарный водоем!

Теперь там и въезд платный сделали - 100 рэ, вот Вам и пожарный водоем.

takomoДата: Пятница, 29.07.2011, 20:42 | Сообщение # 100
Генерал армии
Quote (ROMAN)
Теперь там и въезд платный сделали - 100 рэ, вот Вам и пожарный водоем.

Конечно данный вопрос к этой теме не относиться (можно конечно создать новую тему, я думаю это не обязательно,), но я просто добавлю к выше сказанному. Наблюдал данную картину на той неделе в выходные, сам ехал туда. Стоит черный Джипасик при въезде, и около него трутся 3 чувачка с лысоватыми чугунками и, скажу среде-спортивного телосложения , и ручками так машут, мол "стопари по быстроляну" - въезд платный. На мой вопрос, "давно ли?" Ответ: давно. Я говорю: а чего то вчера (пятница 22 июля) Вас тут не было? Ответ: сначала - тупое лицо лысого пацанчика изменилось, и Вы не поверите он задумался!!! В итоге ответил, что въезд платный по выходным :D , правда быковато так ответил, да и товарищи его подтянулись для поддержки разговора. В итоге: я проехал дальше, ЭТО РАЗВОД на бабло :D не видитесь и не останавливайтесь. Никто за вами не побежит. Это только в выходные, где есть возможность срубить легкое бабло. В будни данных товарищей НЕТ.

Сообщение отредактировал takomo - Пятница, 29.07.2011, 20:44

ВедмедьДата: Пятница, 29.07.2011, 21:20 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Пятигорск... Остап Бендер... Билеты в Провал

гостьДата: Пятница, 29.07.2011, 21:27 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Для членов профсоюза :D

takomoДата: Пятница, 29.07.2011, 21:34 | Сообщение # 103
Генерал армии
0:)

zupДата: Суббота, 30.07.2011, 16:18 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Quote (ROMAN)
Теперь там и въезд платный сделали - 100 рэ

сегодня с утра тоже там был. въезд платный! варианты: - подзарабатывают пожарные (пожарный водоем), подзарабатывают держатели кафешки на водоеме, подзарабатывают властьпридержащие. а какие квитанции то!!! заглядение %)

danilaДата: Суббота, 30.07.2011, 17:31 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
zup, расскажите по подробней очень интересно.а интересно все это на законный оснаваниях

Форум » Новости » Прочее » Дискотека у водоёма (Правда или вымысел)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017