Суббота, 20.01.2018, 00:13
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Дискотека у водоёма - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Форум » Новости » Прочее » Дискотека у водоёма (Правда или вымысел)
Дискотека у водоёма
VERAДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:09 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Ведмедь)
Я может там на ночной рыбалке был..

ну хоть одна русалка клюнула? :D
Quote (LION)
Басков и Кадышева точно не в почете. "Ветер с моря дул", "черные глаза" и в таком духе ...

Вах %) Ну и "Ласковый май " наверно

Река истины протекает через каналы заблуждений
(Рабиндранат Тагор)

ВедмедьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:25 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Quote (danila)
на новом водоеме в районе рыбхоза вроде тоже поставили палатку.может молодежи посоветовать туда перенести дискотеку,пусть отжигают хоть целые сутки.

Думаю, что вряд ли кому помешают

LIONДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:56 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Лично меня больше интересует моральная сторона вопроса. Уверен, что все эти ночные брожения наносят сильный вред психическому и физическому здоровью молодежи и очень негативно отражается на их будущем. Кому-то и одного раза хватит сходить на такую ночную дискотеку, чтобы нажить себе проблему на всю жизнь. Ни одно слово и действие не остается без плода. Все потом аукнется в жизни и за все придется расплачиваться, особенно девушкам.

Естественно, что организаторов подобного рода развлечений интересует только прибыль, а не последствия ...

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

Сообщение отредактировал LION - Воскресенье, 26.06.2011, 15:30

danilaДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:32 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Quote (Ведмедь)
Думаю, что вряд ли кому помешают
я пять дней в неделю езжу мимо рыбхоза,и согласен с Вами что развлечение молодежи не будет помехой для жителей
Quote (LION)
Лично меня больше интересует моральная сторона вопроса. Уверен, что все эти ночные брожения наносят сильный вред психическому и физическому здоровью молодежи и очень негативно отражается на их будущем. Кому-то и одного раза хватит сходить на такую ночную дискотеку, чтобы нажить себе проблему на всю жизнь. Ни одно слово и действие не остается без плода. Все потом аукнется в жизни и за все придется расплачиваться, особенно девушкам.

Естественно, что организаторов подобного рода развлечений интересует только прибыль, а не последствия ...

LION, Вас понять можно ,у Вас там дача.Вы мне скажите это когда у большинства молодежи мораль стояла на первом месте.я так понимаю Вы в юношестве были примером для подражания.время девять и Вы дома и до утра не шагу на улицу.психическому и физическому здоровью молодежи вредит другое,чем время провождение на свежем воздухе.если виноваты в всем организаторы таких танцев,то надо по стране закрыть все кафе рестораны ночные клубы детские кафе.правда зачем нам нужны лишние проблемы

StarkДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:21 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Quote (danila)
Вас понять можно ,у Вас там дача.
Да нет, danila, понять то, о чём попытался сказать LION, на этом форуме могут 4-5 человек от силы.

Речь о нравственности, о чистоте души, о последствиях небрежного отношения к этим понятиям для личности. Можно и по светски рассуждать. Но трудно, моральные нормы общества всё время упрощаются. Одним словом, дискотеки - это бесовщина.

Я бы провела для сравнения параллели с темами по вопросам проституции и алкоголизма. Потому, что всё это бомбы замедленного действия. Но к проституции и алкоголизму всё-таки относятся более менее однозначно. В основном люди понимают, что эти явления социально неблагополучные и опасные. Их как-то можно соизмерить с заболеваниями, которые лечатся, вирус известен. А вот то, как наша молодёжь проводит своё свободное время, как влияют на неё дискотеки, особо людей не волнует, лишь бы не шумели и не мешали. О последствиях деградации личности мало кто задумывается. А разрушение идёт незаметно, на высоком энергетическом уровне, трудно диагностируемом. Результат проявится не сразу, но будет подобен развитию раковой опухоли.

LIONДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:51 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Quote (danila)
Вас понять можно ,у Вас там дача.

Дачи у меня там нет. Повторюсь, я живу в многоквартирном доме на расстоянии менее километра по прямой от этого места и слышимость, особенно в ночное время, просто великолепная ...

Quote (danila)
Вы мне скажите это когда у большинства молодежи мораль стояла на первом месте.

danila, вопрос поставлен не совсем корректно, но постараюсь ответить.
Вы удивитесь, но на ночные дискотеки ходит никак не большинство и далеко не все меньшинство и не потому, что им запрещают...
Дело не в том на каком месте для молодежи стоит мораль и нравственность. Их семена изначально заложены Творцом в сердце каждого человека и они уже есть внутри. Давайте для простоты назовем это совестью. Дело в том, КАК (?) совесть молодых людей реагирует на аморальные и безнравственные действия, с которыми они сталкиваются в определенных местах. И это уже не вопрос приоритетов, а вопрос воспитания, которое молодежь либо получает, а значит развивается, либо не получает, а значит деградирует. Ну, а образец воспитания дети получают в семье, и ответственность за это полностью лежит на родителях, но это уже другая тема...

Добавлено (27.06.2011, 11:35)
---------------------------------------------
Quote (danila)
.я так понимаю Вы в юношестве были примером для подражания.время девять и Вы дома и до утра не шагу на улицу.

Не буду скромничать, примером был, но не в пионерии, не в комсомоле и не в учебе, в других, на мой взгляд, более важных областях. Спать в 9 часов никогда не ложился, да и дома редко был в это время. Мне всегда было интересно проводить время в общении с успешными, умными и при том воспитанными людьми. Как правило они были на много старше меня. Потом мне это очень пригодилось в жизни. У людей есть выбор как и с кем проводить свое время, и от них самих зависит их судьба :)

Добавлено (27.06.2011, 11:51)
Quote (danila)
психическому и физическому здоровью молодежи вредит другое,чем время провождение на свежем воздухе.

Абсолютно согласен. А на Ваш взгляд что другое вредит?

Quote (danila)
.если виноваты в всем организаторы таких танцев,то надо по стране закрыть все кафе рестораны ночные клубы детские кафе.правда зачем нам нужны лишние проблемы

Ну зачем же сразу все и при чем здесь детские кафе. Заведения, которые явно способствуют падению морали и нравственности закрыл бы без всяких разговоров, в том числе и ночные дискотеки. Повторюсь, ночью надо спать, а не танцевать, если это, конечно, не особый случай. И, повторюсь, дело здесь не просто в проблемах причиняемых другим людям, а в психологическом и физическом вреде для жизни молодых людей, а значит для будущего нации.

Сообщение отредактировал LION - Понедельник, 27.06.2011, 12:44

StarkДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:04 | Сообщение # 67
Генерал-майор
По-моему LION всё доступно и понятно выразил. Соглашусь с каждым его словом, с каждой мыслью

LIONДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:30 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Quote (danila)
.время девять и Вы дома и до утра не шагу на улицу

danila, Вы очень точно описали часть распорядка дня жителей Германии. Там в 21 - 22 часа отбой, в 5 подъем, а в 6.00 у многих начинается рабочий день. А в Корее и в большинстве других стран Востока Вам вряд ли дадут поспать и до 5 утра, в 4 уже все на ногах. Там молодежи не до ночных дискотек. Поэтому, очевидно, и уровень жизни у них совсем другой. Как говорится, делу время, потехе час. :)

Сообщение отредактировал LION - Понедельник, 27.06.2011, 16:48

ОндатраДата: Вторник, 28.06.2011, 14:27 | Сообщение # 69
Рядовой
По поводу музона, так ни "Лаского мая", ни Кадышевой, ни черных глаз там не звучит. Все больше техно, от которого даже бедные лягушки перестали квакать и вороны попрятались кто куда-напуганы до смерти. По поводу того, что нашей молодежи негде тусоваться-позвольте не согласиться. У нас 4 развлекательных центра почему бы там не потратить родительские деньги. Я не полинилась и сходила на эту дискотеку, посмотрела, что за "золотая"молодежь" там резвиться: от 13 лет до .... Пиво рекой, сигареты, хочется думать,что без ...., хотя беситься до утра с одного пива.... Вот вам и будущее нашего города да и страны, чего уж там....

VERAДата: Вторник, 28.06.2011, 15:25 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Знаете, мне этих ребят немножко жаль.
Все ополчились на них. Но ведь, сами же взрослые и дали им эту вольную. Беда не от того что они техно любят. А от того что их не любят. Молодежь не знает куда себя реализовать, а адреналинчик "толкает на подвиги"
Видимо в семьях заняты другими делами. А молодежь как пластилин, только лепит сама себя.
Нужен контроль, обязательно! за тем, чем они занимаются. Нужно их увлечь их любимым делом , и все это сделать подконтрольным.
Проще всего отругать, осудить и запретить, а нужно что то делать

Добавлено (28.06.2011, 15:25)

Quote (LION)
Ну, а образец воспитания дети получают в семье, и ответственность за это полностью лежит на родителях, но это уже другая тема...

LION,все верно, но непутевым родителям все равно где их дитя и чем занимается.
Дитя получило свою порцию в виде безнравственности и духовной деградаци. И тогда ответственность ложиться на общество.
По другому это называется нафиг >(

(Рабиндранат Тагор)

takomoДата: Вторник, 28.06.2011, 23:29 | Сообщение # 71
Генерал армии
Уважаемые LION и Semox! Давайте про дискотеку у водоема на Гидре!!!, а то уж очень углубились, вот здесь для Вас есть тема Кто хочет поболтать

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Сообщение отредактировал takomo - Вторник, 28.06.2011, 23:55

VERAДата: Среда, 29.06.2011, 11:27 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Quote (LION)
... у Вас есть план?

Плана нету. А у вас есть предложение или план?

(Рабиндранат Тагор)

StarkДата: Среда, 29.06.2011, 11:52 | Сообщение # 73
Генерал-майор
VERA, какие уж тут планы. Кто кого сейчас возьмётся воспитывать? Оставим уже моралитэ. Хотя действительно жаль молодёжь. Потакая им на подобные развлечения, взрослые по сути лишают их детства. Но это уже другой разговор. А сейчас речь о соблюдении элементарного права людей на отдых в ночное время. Тусуются ребята и мало задумываются, что кому-то мешают. Но претензии все, конечно, к организаторам в первую очередь. Пусть ищут другие подходящие места. Нужно запрещать такие ночные дискотеки вблизи жилых домов и всё. Отменить свежий воздух после 23- часов :D

bezdelnik_1Дата: Среда, 29.06.2011, 11:57 | Сообщение # 74
лейтенант в отставке
А вот на оперативку в администрацию сходите и поднимите этот вопрос.

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

StarkДата: Среда, 29.06.2011, 12:09 | Сообщение # 75
Генерал-майор
bezdelnik_1, да конечно! Писать заявление. Что толку плакаться, если ничего не делать. Мы тут рассуждаем, а те, кто этот разговор начали, пожалились да и сдулись :(

Форум » Новости » Прочее » Дискотека у водоёма (Правда или вымысел)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2018