Среда, 18.10.2017, 01:20
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Ваши отношения с родителями.... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Natulek 
Форум » Тематические форумы » Дом и Семья » Ваши отношения с родителями.... (рассказываем ваши рудности с родителями)
Ваши отношения с родителями....
zаЖигало4каДата: Пятница, 21.09.2007, 16:47 | Сообщение # 1

wave давайте поделимся о трудных и радостных отношениях с родителями...

MAXIMKAДата: Суббота, 22.09.2007, 13:37 | Сообщение # 2

очень люблю, но стараюсь держаца подальше ... особенно от тещи =))

CatДата: Суббота, 22.09.2007, 13:44 | Сообщение # 3

У меня с родителями очень хорошие отношения! Я люблю свои родителей! flower

zаЖигало4каДата: Среда, 26.09.2007, 00:02 | Сообщение # 4

я люблюсвоих родителей...но они иногда меня просто не понимают!!!и даже не пытаюца понять!!!меня это просто выводит из себя!!!а так....они самые лучшие!!!и я больше всех люблю свою маму!!! kiss

damaДата: Среда, 26.09.2007, 08:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Статус: Offline
Для мну эта тема уже не актуальна =) можно новую тему отношения с вашими детьми :))
а родителей я люблю, когда они далеко!)

на руке капризной восемь линий жизни.
от того при встрече друг друга колечат

лиssичкаДата: Вторник, 06.11.2007, 17:00 | Сообщение # 6

отношения с родителями должны быть дружескими, именно тогда ребёнок наконец-то поделиться с папой личными переживаниями или поплачется маме в халат...Ведь если нет дружественного настроя, тогда и ребёнок будет уходить в свою комнату и тихо плакать по ночам, не говоря в чём дело, держа всё в себе. у меня с родителями всё в порядке, лучшая подруга у меня мама, это единственный человек , о дружбе с которым я ни разу не пожалела. tongue

ЖиголоДата: Пятница, 09.11.2007, 12:37 | Сообщение # 7
Сержант
а я сам родитель и очень люблю себя)))))))))))))))))) biggrin

Рад вас видеть.))))))))))

damaДата: Суббота, 10.11.2007, 23:37 | Сообщение # 8
Лейтенант
Жигало я тоже родитель, но как не странно люблю свою дочу, а не себя)).....а вообще с появлением этого маленького человечка начала жить ради нее, а не себя.

MAXIMKAДата: Четверг, 15.11.2007, 11:06 | Сообщение # 9

он наверна не до конца еще осознал что родитль.... ниче скоро пойдет заговорит, денег бут просит..........

damaДата: Четверг, 15.11.2007, 12:39 | Сообщение # 10
Лейтенант
Главное шо бы это он не очень поздно понял

ДИКАЯ_КОШКАДата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Всё должно быть по закону:

Маленькие дети должны быть с мамой и папой.
А взрослые на расстоянии.

Тогда только все друг друга любить будут, уважать и почитать.

Всему своё время.

Умный шопоголик заказывает елку после 1 января, во-первых - стоит копейки, во-вторых - к декабрю она точно придет =)

ТузяДата: Суббота, 14.03.2009, 12:01 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
10 заповедей для родителей

1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот - третьему, и это необратимый закон благодарности.

3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб. Ибо что посеешь, то и взойдет.

4. Не относись к его проблемам свысока. Жизнь дана каждому по силам и, будь уверен, ему она тяжела не меньше, чем тебе, а может быть и больше, поскольку у него нет опыта.

5. Не унижай!

6. Не забывай, что самые важные встречи человека - это его встречи с детьми. Обращай больше внимания на них - мы никогда не можем знать, кого мы встречаем в ребенке.

7. Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Мучь, если можешь - но не делаешь. Помни, для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все.

8. Ребенок - это не тиран, который завладевает всей твоей жизнью, не только плод плоти и крови. Это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не "наш", "свой" ребенок, но душа, данная на хранение.

9. Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы делали твоему.

10. Люби своего ребенка любым - неталантливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним - радуйся, потому что ребенок - это праздник, который пока с тобой.

Еще вчера сегодня было завтра.

WolfДата: Суббота, 14.03.2009, 18:08 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Quote (Тузя)
Люби своего ребенка любым - неталантливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним - радуйся, потому что ребенок - это праздник, который пока с тобой.

золотые слова yes

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

САРУМАНДата: Воскресенье, 15.03.2009, 09:41 | Сообщение # 14
Лейтенант
а я своих родителей люблю

АнютаДата: Вторник, 17.03.2009, 16:09 | Сообщение # 15
Начальник Управления
Если Вы живете с родителями? То как не конфликтовать в этой ситуации?

Форум » Тематические форумы » Дом и Семья » Ваши отношения с родителями.... (рассказываем ваши рудности с родителями)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017