Вторник, 30.05.2017, 04:20
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Ремонт в доме и квартире - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Natulek 
Форум » Тематические форумы » Дом и Семья » Ремонт в доме и квартире (секреты, впечатления и т.п. (реклама запрещена!))
Ремонт в доме и квартире
bezdelnik_1Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:42 | Сообщение # 1
лейтенант в отставке
Статус: Offline
Тема создана по просьбе форумчан.
Свои и приближенные конторы НЕ РЕКЛАМИРУЕМ, то есть не пишем ничего подобного: "А вот какая замечательная фирма "СуперПуперОкна", я у них заказывал, мне всё понравилось, их телефон такой-то" - тут не дураки сидят: нарушившему запрет о рекламе сразу же бан, без предупреждения. Для рекламы существует Доска Объявлений.
Ну что, поехали? ;)

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

ТузяДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:22 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Долго сомневалась в необходимости натяжных потолков. Но получилось очень красиво. К тому же наши потолки исправить другим способом очень проблематично. В детской на потолке сделали принт - небо с облаками. На люстру прилепила фосфоресцирующие звёзды, получилось потрясающе. :)

Еще вчера сегодня было завтра.

Сообщение отредактировал Тузя - Понедельник, 24.09.2012, 15:23

WolfДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:37 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
bezdelnik_1 - проясните тогда смысл этой темы? Если невозможно подчерпнуть данные той компании или конкретных людей,к которым можно ообратиться?
Тем более,если о их работе есть отзывы постоянных форумчан?

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

ОптимистДата: Вторник, 25.09.2012, 02:07 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Тузя, подскажите, пожалуйста, с чего начинать - с потолка, а потом стены, или наоборот. Ведь там что-то нагревать должны, или уже методика сменилась. И как быстро это делается, я имею ввиду затраты времени непосредственно в квартире?

ТузяДата: Вторник, 25.09.2012, 09:33 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Оптимист, по-хорошему, надо, конечно с потолков начинать, но у нас так получилось, что начали с переклейки стен. Всё равно хорошо получилось. Правда, кое-где потом пришлось обои подклеивать, т.к. при нагревании, температура в комнате возрастает до 70 градусов. Натяжение потолка в одной комнате вместе с подготовительными работами занимает 3-4 часа.

Еще вчера сегодня было завтра.

Сообщение отредактировал Тузя - Вторник, 25.09.2012, 09:35

bezdelnik_1Дата: Вторник, 25.09.2012, 11:22 | Сообщение # 6
лейтенант в отставке
Quote (Wolf)
проясните тогда смысл этой темы?

Wolf, ну вот смотрите:
некий человек просится в группу "надёжные" с целью создать тему. пишет ЛС мне:
возможен ли переход в группу надежные т. к. хотелось бы создать интересную тему "Керамическая плитка и сантехника" думаю будет полезно для пользователей т.к много строительства идет текст примерно такой "Открылся магазин!!! Керамическая плитка, сантехника и мебель для ванн Cersanit (Польша) Цены дешевле чем на стройрынках ,бесплатная доставка по городу!!! г Железнодорожный ул тра-та-та д тра-та-та оф 120 тел 8-926-000-00-00 работаем с 10:00-19:00 Без выходных.(Опт и розница)"
Название и телефоны указывает, чё уж там.
Это прямая реклама или впечатление о ремонте? Мало и так рекламы или собственный ещё форум замусорим?
Я глянул, а темы про ремонт-стройку действительно нет на форуме. Теперь есть. :)

Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1

ОптимистДата: Вторник, 25.09.2012, 14:35 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Тузя, спасибо большое, меня это в настоящее время очень выручит.

ИлиайджаДата: Суббота, 20.10.2012, 01:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Всем привет, меня зовут Илья. До 1995 года жил в старой Купавне, улица большая Московская. Уже 17 лет живу в Железнодорожном. Занимаюсь, сантехникой. Сегодня разговор с домашними зашел о старой Купавне и я решил посмотреть сайт города. Нашел вот эту тему. Я занимаюсь сантехникой, думаю что достаточно профессионально (7 лет зарабатываю себе на хлеб монтажом и обслуживанием зданий). Готов поделится опытом, ответить на вопросы. Не реклама, хотя рекламы если кому надо могу тоже навалом дать :).

LeleaДата: Суббота, 20.10.2012, 01:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Добрый день! Возможно не туда пишу, но подскажите пожалуйста хорошего сантехника, надо трубы в санузле поменять. И желательно не дорогого ).

takomoДата: Четверг, 01.11.2012, 13:04 | Сообщение # 10
Генерал армии
Перенесено в соответствующую тему

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

WolfДата: Четверг, 01.11.2012, 13:41 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Quote (Lelea)
но подскажите пожалуйста хорошего сантехника, надо трубы в санузле поменять. И желательно не дорогого ).

Lelea - написал в личку!
Удачи!

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

LeleaДата: Четверг, 08.11.2012, 21:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Спасибо всем ! )

ЛанаДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Интересно, а услуги по уборке после ремонта и строительства кого-нибудь интересуют?

hudozhnikДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:49 | Сообщение # 14
Полковник
Цитата (Лана)
Интересно, а услуги по уборке после ремонта и строительства кого-нибудь интересуют?

Да. Вот интересно. В Москве установлен порядок вывоза строительного мусора. Его организовывают сами жители, которые занимаются ремонтом. Нанимают за свои кровные машину и грузчиков. А у нас дорого будет стоить такое удовольствие?

WolfДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:10 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Цитата (hudozhnik)
А у нас дорого будет стоить такое удовольствие?

Насколько я могу видеть, у нас жители сами решают эту проблему.И притом очень просто.Все вытаскивается на помойку и складируется рядом с контейнерами.
Дешево и сердито. :)

Форум » Тематические форумы » Дом и Семья » Ремонт в доме и квартире (секреты, впечатления и т.п. (реклама запрещена!))
Страница 1 из 212»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017