Среда, 22.11.2017, 21:15
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

ДК Акрихин - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 21«12567892021»
Форум » Культура и искусство » Дворец Культуры » ДК Акрихин
ДК Акрихин
ОптимистДата: Суббота, 06.08.2011, 02:08 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Статус: Offline
Он хочет, чтобы я определила качество прибитой клеенки? или пены? Здесь специалист нужен. Могу получить только документ о проделанной работе и финансах, а если вы разбираетесь, то и проверьте качество и соответствие документу. Тогда и надзорные органы можно будет вызывать.

Сообщение отредактировал Оптимист - Суббота, 06.08.2011, 02:10

takomoДата: Суббота, 06.08.2011, 02:20 | Сообщение # 92
Генерал армии
Quote (Оптимист)
чтобы я определила качество прибитой клеенки? или пены? Здесь специалист нужен.

А Вы не разбираетесь?

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

ОптимистДата: Суббота, 06.08.2011, 02:22 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Издеваетесь?

takomoДата: Суббота, 06.08.2011, 02:24 | Сообщение # 94
Генерал армии
Нет :D Хотел узнать, какой спец нужен

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

ОптимистДата: Суббота, 06.08.2011, 02:51 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Выше по тексту они уже обозначились.

BaltazarДата: Вторник, 09.08.2011, 17:05 | Сообщение # 96
Рядовой
уважаемые мои,я вам могу сказать по поводу упоминаемых групп,которые были выселены....
итак,группу The Art Of Rain не выселяли...просто предложили переселиться(только неизвестно куда).
но ключи музыкантам сейчас запретили давать.(хотя там еще остались их вещи.)
вот насчет корсаров-это согласен...выселили.Но,тем не менее,они неплохо устроились в доме отдыха "Колонтаево",где им предложили уютное местечко.
насчет остальных музыкантов пока незнаю-лично не общался на эту тему.

danilaДата: Среда, 10.08.2011, 00:29 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Baltazar, возникают вопросы,с чем связан запрет выдавать ключи одним,и почему выселили корсаров.корсары старая купавинская группа,в ней играют далеко не молодежь.и по чему местный ансамбль должен репетировать в колантаева а не в местном дк где места для репетиций как грязи.хотелось бы узнать какой аргумент приводит то кто затеил эти выселения групп из дк

meduzaДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:23 | Сообщение # 98
Рядовой
Quote (danila)
и почему выселили корсаров.

они отказались платить, за то, что репетируют в дк

danilaДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:43 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Quote (meduza)
если я правильно понимаю это указание нового директора

NatulekДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:20 | Сообщение # 100
Quote (danila)
если я правильно понимаю это указание нового директора

Обвинять директора проще всего? Не так ли?

Quote (Друг)
не нужны пацаны!!!

Quote (Тагил)
а рокеры( группа Симфония Стикса и группа Родиона Иконникова и не помню как 3 называеться группа старичков)

Quote (Baltazar)
группу The Art Of Rain не выселяли...просто предложили переселиться

Quote (meduza)

Да простят меня музыканты. Культура убыточна. Увы... Видимо содержание ДК составляет немалую сумму. Может пытаются на чём-то экономить.

Кроме занятости "пацанов", хотелось бы знать, какую роль в культурной жизни Купавны занимают эти группы? Как долго они существуют? В каких мероприятиях, конкурсах участвуют? Какие у них имеются достижения? Может быть состав групп назовёт кто-нибудь? Есть ли среди них известные имена в музыкальной среде?

Насколько оправдано содержание народных талантов? Не в этом ли дело?

Может кто-то спонсировать увлечение ребят музыкой возьмётся? Приютили же "Корсаров" в "Колонтаево"

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

ОптимистДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:27 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
ДК муниципальный, содержание сотрудников из бюджета, который складывается из наших налогов. Так что с метлой подождать бы не мешало. Жители имеют право пользоваться муниципальной собственностью. Здесь подход как на фабрике - частное предприятие. Нехорошо с этого начинать, не ими создавалось и поддерживалось. Ломать легко, строить заново -тяжело.
Ребята приходили на СД (какие не знаю), но разговор был только с Сухиным, чем кончилось - не знаю.

is57Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:54 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
А вот интересно, Корсары и другие, они где-то выступают, зарабатывают. Или только для себя играют. Если зарабатывают и занимают какое-то помещение, то в наше время приходится, видимо платить. Но ведь платят же танцевальные коллективные. Другие кружки, те же рисовальные раньше платили я знаю, и прочие. А почему тогда музыканты не могут платить. Другое дело, сколько с них требуют. Вот может в этом вопрос.

ОптимистДата: Вторник, 16.08.2011, 00:51 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Муниципальное учреждение культуры отличается от других тем, что должны быть бесплатные кружки и студии. СД утвердило прейскурант на платные услуги. И только в этих рамках возможно взимание платы. Аренды помещений в нем нет. А музыканты могут бесплатно выступать на праздниках и т.д.
Прикрепления: ___.__.rtf(90Kb)

ScofieldДата: Вторник, 16.08.2011, 07:57 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Quote (Оптимист)
Муниципальное учреждение культуры отличается от других тем, что должны быть бесплатные кружки и студии.
Какие, сколько? Кто это решает? Сколько раз в неделю репетируют музыканты и какое количство зл.энергии потребляют три оркестра из наших налогов?
Quote (Оптимист)
А музыканты могут бесплатно выступать на праздниках и т.д.
могут. А выступают? КПД какой? Танцоры танцуют, артисты спектакли кажут. А музыканты? На себя репетируют? Это можно кружком назвать? Для всех ли он доступен или для узкого круга?

Жизнь требует движения...

ОптимистДата: Вторник, 16.08.2011, 14:11 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Scofield, ... я вам документ выложила, где приводится расчет, сколько помещений должно быть отдано просто для занятий молодежи. Кружки и студии другое. Раз вы все знаете про ДК, подсчитайте. И если перебор, я с вами соглашусь.

Сообщение отредактировал гость - Вторник, 16.08.2011, 17:38

Форум » Культура и искусство » Дворец Культуры » ДК Акрихин
Страница 7 из 21«12567892021»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017