Вторник, 21.11.2017, 17:08
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

ДК Акрихин - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 21«12456782021»
Форум » Культура и искусство » Дворец Культуры » ДК Акрихин
ДК Акрихин
ScofieldДата: Четверг, 04.08.2011, 22:45 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Статус: Offline
Ребята, объясните толком. ДК Акрихин закрывают?
Цитата is57
meduza, место? в ДК Акрихин? - никогда не искала!

Медуза про ДК Купавна пишет.
is57 Вы писали как-то про местечко там для себя ;)

А тут я гляжу уже целый раздел про ДК приготовили. Вот теперь можно будет всё по полочкам разложить. И парикмахерскую, и курсы. Много-много палаток там сделают видать ;)

Жизнь требует движения...

is57Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:08 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Quote (meduza)
спешите в дк акрихин
!!!
Я ж говорю. я уж как-нибудь сама найду "местечко"!

Добавлено (04.08.2011, 23:04)
---------------------------------------------
Scofield, а с чего Вы взяли, что закрывают? А про ДК мы тут давноооо пишем, размышляем, рассуждаем! И сколько бы мы не рассуждали, не выясняли, вряд ли нам кто-то что-то скажет!

Добавлено (04.08.2011, 23:08)
Scofield, и опять Вы ерничаете, да еще передергиваете! Речь была о курсах, а не о парикмахерской! Но тогда, и мест не было, где такие курсы проводить. Но, кстати, в ДК всегда было много помещений, которые как-то не использовались в последнее время. Помню, раньше и в музыкальной гостиной, и в малом зале проходили мероприятия. А сейчас - не знаю. Так может как раз курсы и проводить в этих помещениях, чтобы хоть как-то окупалось содержание здания, курсы все-таки платные. Ну, опять же - это мое мнение, я не очень знаю, как правильно поступить. Потому как хочется, чтобы и детишки занимались, и в то же время, чтобы ДК привели в порядок!Сейчас ведь все на самоокупаемости, так что - хош не хош, а платить приходится!

Сообщение отредактировал is57 - Четверг, 04.08.2011, 23:08

ДругДата: Пятница, 05.08.2011, 00:07 | Сообщение # 78
Рядовой
В музыкальной гостиной теперь- воено-учетный стол, а вот из малого зала и всех выгнали, не нужны пацаны!!!
Будут курсы открывать!
Поглядим, чем кончится затея!

danilaДата: Пятница, 05.08.2011, 00:37 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Quote (Scofield)
Ребята, объясните толком. ДК Акрихин закрывают?
с какого перепугу его должны закрыть

ScofieldДата: Пятница, 05.08.2011, 01:18 | Сообщение # 80
Генерал-майор
is57, было бы над чем ёрничать. Не передёргивайте меня! Как Вы себе представляете ребят, которые пойдут пробовать за себя постоять? Научите тоже...
Их уже выгнали. Одни эмоции у изгнанников, а вы им тут грамматику преподаёте.

Да Бог с Вами, Данила. Кто ж его закроет? Его утеплили даже. Весь вопрос для кого и для чего? Культуру закрывают! Детишек вона выгнали. Это ж с чего-то нужно начинать. В Купавне
Quote (СОВЕСТЬ_НАРОДНАЯ)
Вы просто посмотрите где дети у нас занимаются, возьмем Купавинский клуб, дети сидят в раздевалке и что-то рисуют, а кабинеты сдаются в аренду, и там сидят различные фирмы "купи-продай"

А теперь и здесь передел начинается. Директора уже сменили, у которой не столько культурный опыт, сколько коммерческо-организаторский уже имеется. Вот о чём речь.

Добавлено (05.08.2011, 01:18)
Весь сон пропал с вами тут :D
Скоро будем новое название и дому и теме подбирать :D

ОптимистДата: Пятница, 05.08.2011, 01:28 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Ребята, приходите на СД, и задайте эти вопросы всем депутатам, ведь они ваши представители, а не командиры. Требуйте, чтобы ваши депутаты прислушивались к мнению избирателей, и если их позиция не совпадает с позицией жителей надо уходить. Да и администрация нанята вами на работу по управлению вашим городом, и если вам не нравится как они управляют, скажите им. Если будете молчать, они подумают, что вам нравятся их действия. Ваши депутаты нам открыто говорят, что все население довольно, только трем депутатам не нравится то, что происходит.

is57Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:35 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
А если ребята малы, чтобы самим ходить по инстанциям, то есть родители! Мы тут можем много рассуждать, но сути вопроса все равно не знаем! поэтому, просто махать кулаками и шуметь, смысла нет. Если все так. как пишут здесь, значит надо собрать инициативную группу родителей, ребфт и идти в Администрацию. И ничего такого! Вот тут я бы так и поступила, если бы это касалось моего ребенка. Что будет с нашим ансамблем, мы тоже пока не в курсе. Но все костюмы пока по домам разобрали. Думаю, что в ДК Акрихин найдется им место! Подождем сентября!

ScofieldДата: Пятница, 05.08.2011, 12:53 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Поступила следующая информация
Утепление- фикция!
...замазали горючей пеной все стекла, нет сертификата - материал горючий и не годен для помещений с большим скоплением людей!
на фасаде, посмотрите, обыкновенная клеёнка прибитая на саморезы к алюминевым стойкам, она уже выгорела!
Утепления не видно!
Напоминает бомбоубежище! Дети танцуют зимой при температуре 9 градусов и ниже!Зачем не нужная работа, виновных нет!
Мун. заказ проводила адм. - зам. главы Никулина!
Какие цели приследовались, где были депутаты!
Голосовали как роботы!
Не остановили порчу муниц. имущества

Прошу модераторов не принимать скоропалительных решений по данному сообщению.
На форуме есть депутаты,ине скрывающие свой статус. Хотелось бы услышать их комментарии. Пусть они подтвердят или опровергнут частное мнение неизвестного лица. Спасибо!

ТагилДата: Пятница, 05.08.2011, 14:39 | Сообщение # 84
Рядовой
Верните Седову она хоть не превращяла Дк в культурный магазин с офисами) а пока на деле Э.В превращяет по тихому Акрихин в Дк купавна((( и главное администрация города и Ширшикова ярый борец за культуру.доспускает етот беспредел! хотя нафиг дк акрихин у нас есть фонтан)))) а рокеры( группа Симфония Стикса и группа Родиона Иконникова и не помню как 3 называеться группа старичков) просто были выброшены на улицу в 1 день прихода Э.В хорошее начало для Э.В

WolfДата: Пятница, 05.08.2011, 17:18 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Scofield - какие могут быть здесь комментарии.По повожу есть сертификат на применение такой пены не знаю,но больше такого убожества я нигде не встречал.
То,чт она фасаде прикрепелна обыкновенная клеенка,так и есть. То,что крепили ее на саморезы - тоже правда.Если Вы хоть раз видели,что из себя представляет баннерная ткань,которая размещается на щитах,тогда и вопросов бы у вас не было.
То,что депутаты голосуют как роботы - это тоже ни дял кого не секрет.
А по поводу утепления - я спрашивал наших технических специалиство по поводу вот такого оригинального проекта утепления.Они затруднились ответить,так как такое видят в первый раз.
По поводу температуры внутри задния зимой - зайдите сами и увидите. Батареи реально холодные.
О чем еще можно говорить?

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

ScofieldДата: Пятница, 05.08.2011, 20:51 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Тагил, Спасибо. Мы вас выслушали. Но, к сожалению, волшебников тут нет. Обстановку нагнетать больше не нужно и фамилии разные склонять тоже. Из выше сказанного понятно лишь то, что три музыкальные группы с приходом нового директора лишились помещения для своих репетиций.
Тётя "выгнала детишек на улицу". Плохая тётя! Но каковы причины, побудившие её это сделать, чем это обосновпно, мы не знаем. is57 права, все наши дальнейшие рассуждения, лишь предположительны.
Сынок, идите учите грамматику ;) И выбирайте выражения для публичных высказываний ;)
Wolf, в принципе ничего нового не сказано и вряд ли скажут ещё что-то новое ;) Тут вроде уже где-то обсуждали ДК. Повторяемся. Вывод один - ремонт фасада выполнен некачественно и выглядит он не совсем эстетично.
Социальные помещения городу тоже нужны, других подходящих нет, и ДК будут использовать.
А про состояние культуры должен говорить человек знающий все стороны. Здесь вроде таких нет. is57 ещё как-то может рассуждать, а мы правда впустую пыхтим.

is57Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:57 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Scofield, спасибо! Хотя и я тоже только с колокольни родителя могу говорить. Поэтому нам пока приходится подождать сентября, когда обычно начинается набор в кружки,в различные группы.! Я вообще предпочитаю узнавать что-либо из первых рук, так сказать. А все эти домыслы, наезды, сомнения, восклицания и т.д. и т.п. - не по мне! А посему - давайте подождем еще чуть-чуть! Хотя, по мне, хорошо, если бы новый директор ДК в какой-либо из газет опубликовала что-то типа перспективы на новый год, что планируется проводить в ДК, какие мероприятия. Но боюсь, что ей еще было не до того... Пока все занимались сдачей-передачей дел, разборками в коллективе. так что... только ждать и остается.

Сообщение отредактировал is57 - Пятница, 05.08.2011, 21:01

ScofieldДата: Пятница, 05.08.2011, 21:50 | Сообщение # 88
Генерал-майор
is57,в Ваших словах есть здравый смысл. Простите, добавить особо нечего ;)

ОптимистДата: Суббота, 06.08.2011, 01:55 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Quote (Scofield)
Пусть они подтвердят или опровергнут частное мнение неизвестного лица.

По поводу качества проведенного утепления ДК ничего пока сказать не могу, т.к. ничего в этом не пойму, даже если и увижу. Запрос на смету и и калькуляцию могу сделать. А депутаты голосовали только за выделение средств на утепление ДК, потому что знаем, что там было очень холодно. Выполнение этих работ на администрации, а вот контроль за целевым использованием средств, за депутатами, счетной палатой и др.

takomoДата: Суббота, 06.08.2011, 02:02 | Сообщение # 90
Генерал армии
Quote (Оптимист)
а вот контроль за целевым использованием средств, за депутатами, счетной палатой и др.

Ну и результат какой?. Scofield, ведь результат конечный услышать хочет, ровно как и мы форумчане :)

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Сообщение отредактировал takomo - Суббота, 06.08.2011, 02:02

Форум » Культура и искусство » Дворец Культуры » ДК Акрихин
Страница 6 из 21«12456782021»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017