Понедельник, 20.11.2017, 23:48
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

ДК Акрихин - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 21«12345672021»
Форум » Культура и искусство » Дворец Культуры » ДК Акрихин
ДК Акрихин
meduzaДата: Среда, 01.06.2011, 10:52 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
В городе всех беспокоит, ПОЧЕМУ Глазунова ...(претендует?)... на место директора Дома культуры акрихин!
работники дк и родители коллективов относятся к этой даме с осторожностью!
Один ДК развалила, были только платные кружки ( хип,хоп, изо, " Солнушки, " а танцевальный коллектив "улыбка" существовали только за счет родителей и труда Гильмановой!
расчет за кружки- з.плата руководителю( без проведения по банку), а остальное разумеется в каман- вопрос кому?
Что же великая работница не взялась поднимать культуру в п. Зеленом или восстановить " Островок" в рыбхозе?
Правильно, там надо засучить рукава- ремонтировать, создавать кружки, зарабатывать деньги не для себя, а на коллеКтив!
А ДК акрихин на ходу, все работает, Да знает ли она, что на работу каждый день ходить нужно! и что- то делать? ...
Куда ты дорогая собралась! Неужели не стыдно!
...
...
...
Добрый день!
Мы рады приветствовать Вас на нашем Форуме. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами.
http://www.kupavna.su/forum/0-0-0-36
У нас приветствуется доброжелательность по отношению друг к другу и иным людям.
Пожалуйста, будьте корректны, не допускайте хамства и, по возможности, грубости.

продублировно в л/с.

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Среда, 01.06.2011, 11:01

LIONДата: Среда, 01.06.2011, 13:15 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
meduza, а почему бы Вам в определенной инстанции не предложить себя в качестве директора ДК? Похоже Вы знаете как наладить дело в культурном секторе, или Вы, не сочтите за грубость, только в чужие карманы можете заглядывать?

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

meduzaДата: Среда, 01.06.2011, 20:45 | Сообщение # 63
Рядовой
LION в чужие карманы я не заглядываю, закон должны выполнять все, а не через одного!!! и предлагать свою кандидатуру я не буду, я возмущена ситуацией, почему должны снять с работы грамотного специалиста в угоду человеку который ХОЧЕТ БЫТЬ ДИРЕКТОРОМ и не меньше!- это во первых. а во вторых: меня на моей работе ценят и уважают и менять я пока что работу не планирую. я уже задавала вопрос, почему бы Элечке не пойти развивать культуру в рыбхозе или зеленом - перспективный поселок, строятся дома а не детям ни молодежи податься не куда. там же прекрасный дк, только там нужно приложить усилия чтобы заработали кружки, а то детей к нам возят в город, родители тратят время и средства, одних не отправишь...

LIONДата: Четверг, 02.06.2011, 02:03 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Quote (meduza)
я уже задавала вопрос, почему бы Элечке не пойти развивать культуру в рыбхозе или зеленом

И что же Элечка Вам ответила?

Сообщение отредактировал LION - Четверг, 02.06.2011, 02:03

meduzaДата: Четверг, 02.06.2011, 09:25 | Сообщение # 65
Рядовой
LEON, А догадайтесь с трех раз

zupДата: Четверг, 02.06.2011, 10:26 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Quote (meduza)
перспективный поселок, строятся дома а не детям ни молодежи податься не куда

интересно, а где ж там
Quote (meduza)
развивать культуру
если даже
Quote (meduza)
податься не куда
на свежем воздухе?

Добавлено (02.06.2011, 10:26)
---------------------------------------------

Quote (meduza)
восстановить " Островок"

что-то я не понял? мы про директора клуба или про стройконтору?

LIONДата: Четверг, 02.06.2011, 14:49 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Quote (meduza)
LEON, А догадайтесь с трех раз

mIduza, смилуйтесь, я же не маг и не экстрасенс ... :D

Сообщение отредактировал LION - Четверг, 02.06.2011, 14:50

meduzaДата: Четверг, 02.06.2011, 23:28 | Сообщение # 68
Рядовой
ZUP, ВЫ САМ ТО ПОНЯЛИ, ЧТО ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ? А ПО ПОВОДУ СТРОЙКОНТОРЫ - ПРОЩЕ РАБОТАТЬ ГДЕ ВСЕ НАЛАЖЕНО, А В ПУСТУЮЩИЙ КЛУБ ПРИВЕСТИ СПЕЦИАЛИСТОВ БОЛЬШОЙ ОРГАНИЗАТОРСКИЙ ТАЛАНТ ИМЕТЬ НУЖНО И ХОТЬ КАКОЙ ТО АВТОРИТЕТ ХОРОШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ, УВЫ...
...
...
Написание сообщений ЗАГЛАВНЫМИ буквами в интернете считается криком.
Пожалуйста, отпускайте клавишу Caps Lock при разговоре.

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Пятница, 03.06.2011, 14:37

is57Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:59 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Quote (zup)
мы про директора клуба или
вообще-то мы про ДК "Акрихин"!

zupДата: Пятница, 03.06.2011, 14:12 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Quote (meduza)
А В ПУСТУЮЩИЙ КЛУБ

похоже это Вы меня не поняли. про какой клуб идет речь? если в зеленом, то он всегда был и мне кажется остался институтским, если про рыбхоз, то там просто нет отопления - его сначала чинить надо

Добавлено (03.06.2011, 14:12)

Quote (is57)
мы про ДК "Акрихин"!

простите увлекся, мы тут плавно пытались сползти на 2 других клуба и зачем-то стали выяснять про
Quote (meduza)
грамотного специалиста

ТагилДата: Среда, 03.08.2011, 16:01 | Сообщение # 71
Рядовой
вот вы тут спорите.а в реале уже в дк акрихин выгнали рок группы) ето типа молодёж бухать на улицу)) в место костюмерной - компьюторные курсы)) НУ И ЧТО ДАЛЬШЕ??? Акрихин превратиться в бывший Купавна?? офисы и магазины?? хотя главное тут молодёж на улице((( хорошее и печально начало Новова директора(((( Может пока не поздно вернуть Седову?? как бы она не была плоха но хоть она не выгоняла на улицу!!

Добавлено (03.08.2011, 16:01)
у меня есть одно мнение что директором надо ставить лутшева человека который доказал что он или она реально на деле доказала что крут или крута! а не таво который развалил и допустил развала коллектива и таво места где работала,и можно приводить много доводов но на севодня я думал Седову заменила не на Крутова и лутшева диретора)) если конечноо етот директор не марионетка в будушем и не для таво чтобы превратить дк акрихи в торговый центр с кино(((((а дети как и рокеры на улицу((( тем более они наверно 1 ласточка.

is57Дата: Среда, 03.08.2011, 22:32 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Тагил, если уж Вы о КУЛЬТУРЕ пишете, так хоть повторите грамматику!

meduzaДата: Четверг, 04.08.2011, 20:32 | Сообщение # 73
Рядовой
Quote (is57)
о КУЛЬТУРЕ

"нищему богатого не понять"!!! ребят выгнали, а вы помнится ждали место в дк купавна, спешите в дк акрихин пока еще не заняли все кабинеты...

LIONДата: Четверг, 04.08.2011, 21:35 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Quote (Тагил)
хотя главное тут молодёж на улице

А, за что выгнали то?

is57Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:48 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
meduza, место? в ДК Акрихин? - никогда не искала! Вот тут уж вы за меня не переживайте!
Вот все-таки за что и куда выгнали ребят? Просто так?
Quote (meduza)
нищему богатого не понять"
и кто у нас кто? По-моему КУЛЬТУРА для всех и выражаться (писать) даже в Интернете надо стараться адекватно! так мне кажется!
По крайней мере уважать других и хотеть, чтобы тебя поняли!
Quote (Тагил)
в дк акрихин выгнали рок группы) ето типа молодёж бухать на улицу))
Что ж это за молодежь, которая сразу бухать начинает, а может сначала попробовать за себя постоять, если все и вправду так, как пишут.
Кстати, когда-то в ДК Акрихин были хорошие компьютерные курсы, и я , когда меня сократили с фабрики, в них занималась. Они мне очень помогли тогда, в 94-95 годах... А еще там были отличные курсы парикмахеров, правда, недолго, но я успела и их окончить. И они тоже помогли выжить тогда, когда было очень трудно, я даже подрабатывала. :) Так что я была бы только рада, если бы такие курсы появилилсь снова. Но, конечно, не в ущерб кружкам! Это однозначно!

Форум » Культура и искусство » Дворец Культуры » ДК Акрихин
Страница 5 из 21«12345672021»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017