Вторник, 21.11.2017, 05:40
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

ДК Акрихин - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Форум » Культура и искусство » Дворец Культуры » ДК Акрихин
ДК Акрихин
ScofieldДата: Суббота, 10.12.2011, 23:50 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (is57)
когда-то моя учительница объяснила мне правописание этого слова - я запомнила его навсегда! Это не в укор, а просто, как уточнение - слово участвовать не от слова ЧАВКАТЬ, а от слова УЧАСТИЕ!
0:)
Тогда слово опасный не от слова ПАСТЬ, а от слова ОПАСЕН! :D
Natulek,а сделайте нам новую тему, мы будем правописание по новой методике изучать :D

Жизнь требует движения...

NatulekДата: Суббота, 10.12.2011, 23:56 | Сообщение # 182
Quote (is57)
слово участвовать не от слова ЧАВКАТЬ, а от слова УЧАСТИЕ!

Quote (Scofield)
Тогда слово опасный не от слова ПАСТЬ, а от слова ОПАСЕН!

:o
Quote (Scofield)
а сделайте нам новую тему, мы будем правописание по новой методике изучать

Ага! :( ЩАС или ЩАЗ %) сделаю :p :D

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

takomoДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:03 | Сообщение # 183
Генерал армии
Quote (is57)
слово участвовать не от слова ЧАВКАТЬ, а от слова УЧАСТИЕ!

Quote (Scofield)
Тогда слово опасный не от слова ПАСТЬ, а от слова ОПАСЕН!
Quote (Natulek)
ЩАС или ЩАЗ

0:) Завтра в школу не пойдем :D
Quote (Scofield)
Natulek,а сделайте нам новую тему, мы будем правописание по новой методике изучать :D

Quote (Natulek)
сделаю

Natulek, не вздумайте (от слова не думать :D ), а то искусство и культура превратятся в разные предметы :D

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

is57Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:26 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
takomo, зато запомнила на всю жизнь! :D Главное - удачный пример!

takomoДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:31 | Сообщение # 185
Генерал армии
Quote (is57)
takomo, зато запомнила на всю жизнь! :D Главное - удачный пример!

У меня их много :D . Если чего, то за примерами ко мне, подскажу. На всю жизнь не хватит, я столько не придумал еще :D . Я за культуру, чем больше мероприятий, тем лучше.

CHIPДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:35 | Сообщение # 186
Миротворец

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

WolfДата: Вторник, 10.01.2012, 09:42 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
Все ждал,что кто-нибудь расскажет,как прошло празднование Нового года в ДК.Раньше,Если мне не изменяет память,были какие то праздничные программы типа "Русской тройки".А в этом году,ДК Акрихин встречал всех пугающей тишиной.Ночью,1 января,пошли прогуляться по Купавне,а поскольку ДК под боком зашли и туда.Народу много,но ни музыки,вообще ничего.Каждый развлекает себя,как может - кто запускает фейерверки,кто чокается стаканами. Такой тишины я давно не помню. Да и на Рождество - тишина и покой. То ли денег не выделено,то ли новый директор просто не умеет организовывать масштабные мерприятия.Все таки ДК фабрики и ДК Акрихин это две большие разницы.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

takomoДата: Вторник, 10.01.2012, 12:38 | Сообщение # 188
Генерал армии
Quote (Wolf)
Раньше,Если мне не изменяет память,были какие то праздничные программы типа "Русской тройки"

Раньше были, когда был бар в фойе. И то лет 6-7 назад это было. Данное мероприятие проводилось за счет средств самих отдыхающих. Сейчас же такие мероприятия проводятся в наших кафе и ресторанах.
Quote (Wolf)
типа "Русской тройки"

Мне лично "Голубых огоньков" по телеку хватило

WolfДата: Вторник, 10.01.2012, 15:47 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Quote (takomo)
Сейчас же такие мероприятия проводятся в наших кафе и ресторанах.

Честно говоря,я не видел в наших местных газетах упоминания о том,что в кафешках будут какие то празднования.А перед ДК было не очень то и весело.Да - горела огнями елка,люди как могли сами себя развлекали. Раньше сама атмосфера была другой.
А по поводу самих отдыхающих - насколько я помню,да и сам несколько раз был на таких мероприятиях,они проходили при полном аншлаге - это раз,+ всегда была интересная программа,в которой самое непосредственное участие принимали гости.Скучно не было.Да и баром пользовались поскольку-постольку. Вариантов то есть масса устроить что то интересное. Другой вопрос - некому это стало делать,скорее всего.
А сейчас - прошлись пор ночной Купавне - тишина и покой.Праздник - не праздник? cool

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

елкаДата: Среда, 11.01.2012, 11:02 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Wolf, А когда это раньше? Я лично не помню, чтобы за последние 6-7 лет что-то было. А вот музыка у елки была, ее выключили только в начале четвертого ночи, да и фейерверк отличный был. Нам было очень весело, встретили друзей, знакомых, всех поздравили, походили вокруг елки, потанцевали.А Вам что надо было то, ведь всем хочется в кругу семьи и друзей отметить праздник, и работникам ДК тоже. Значить Вы просто сам грустный человек, что Вам в такой праздник клоуны нужны. А празник с баром был в Махаоне, и музыка и конкурсы, все как надо.

WolfДата: Среда, 11.01.2012, 11:07 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
Quote (елка)
Значить Вы просто сам грустный человек

Были у елки в 2 ночи - ни музыки,ничего не было.
Quote (елка)
ведь всем хочется в кругу семьи и друзей отметить праздник

Вот так мы и сидим по квартирам.А потом удивляемся,что не знаем,кто живет у нас в подъезде.

Добавлено (11.01.2012, 11:07)
---------------------------------------------

Quote (елка)
Я лично не помню, чтобы за последние 6-7 лет что-то было

Вот это и плохо,что ничего нет. Дворец Культуры вроде,как есть,а самой культуры,както не очень пока.

елкаДата: Среда, 11.01.2012, 15:00 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Quote (Wolf)
Дворец Культуры вроде,как есть,а самой культуры,както не очень пока.

Не, ну с этим согласна на все 100, просто у нас по моему во всем так, куда ни кинь, везде ,,,,,,,,,,,,,,,,
Ну, Вы сами понимаете, что на таких праздниках много денег не срубишь, вот этим все и объясняется, поэтому веселимся сами и уже давно.

is57Дата: Среда, 11.01.2012, 19:49 | Сообщение # 193
Генерал-полковник
Кстати, мы в этом году только не ходили к елке, как-то так хорошо было дома в кругу друзей. Но обычно идем к елке где-то после двух. Так уже ничего нет, и народ расходится. А в этом году может как раз хотели попозже сделать, чтобы народ немного дома посидел, а уж потом на улицу выходил. А то получалось - уже в час ночи - вся гульба. Хотя, думаю, в основном молодежь, кто дома не встречает новый год. А так - для нас - самое время - часа в три у ДК развлекать народ. Или же тогда вся ночь надо - но для этого конечно, средства нужны и затейники тогда. Ведь никто на самом деле за смехотворную зарплату не будет в Новогоднюю ночь пахать. Это самые дорогие праздники! )))

Сообщение отредактировал is57 - Среда, 11.01.2012, 19:49

takomoДата: Среда, 11.01.2012, 20:41 | Сообщение # 194
Генерал армии
Quote (is57)
Хотя, думаю, в основном молодежь, кто дома не встречает новый год.

Кстати в час, очень много было семей в возрасте smile

is57Дата: Среда, 11.01.2012, 22:54 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Я рада за них! biggrin

Форум » Культура и искусство » Дворец Культуры » ДК Акрихин
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017