Четверг, 23.11.2017, 19:27
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

ДК Акрихин - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 21«12891011122021»
Форум » Культура и искусство » Дворец Культуры » ДК Акрихин
ДК Акрихин
LIONДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:09 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Статус: Offline
Не имею права молчать, друзья...

Вчера после выборов побывали с женой на концерте в ДК. С удовольствием послушали выступление академического хора и посмотрели номера танцевальных коллективов. (CHIP здесь выложил запись некоторых из них.) Но было выступление еще одного коллектива, которое буквально повергло нас в шок, и, думаю, не
только, нас одних. Я говорю об ансамбле так называемой стрип-пластики.

Не буду описывать, что это было за действо, но в чем я абсолютно уверен, так это в том, что происходившее на сцене оголило не только интимные места юных девиц, но прежде всего глубочайший кризис морали и нравственности в нашем обществе. Боже мой, мы просто уже скатились на самое дно ...

Друзья, ну, скажите как быть моральным обществом, если не отстаивать моральные принципы? Ведь при молчаливом согласии утверждается беззаконие и не стоит потом удивляться постоянно растущему числу абортов (больше 4 млн. в год!!!), сломанным судьбам молодых людей и разрушенным семьям (в некоторых регионах России доходит до 100%!!!).

Считаю, что нельзя просто отмалчиваться, мол, "моя хата с краю" и рассчитывать, что все обойдется. Не обойдется! Ничего случайно не происходит. Мысль порождает действие, действие формируют характер, а характер - судьбу. Есть последствия жизненного выбора и образа жизни и какие ценности мы сегодня закладываем в молодежь, такое общество мы и получим всего через несколько лет.

Неужели руководитель и идеолог этого ансамбля не понимает, что уже твердо шагает по преступному пути развращения молодежи? И неужели руководство ДК перестало видеть разницу между сценой Дворца Культуры и подиумом дешевого кабака? Стыд, срам и позор ...

"И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!"

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

WolfДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:24 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Quote (LION)
Не буду описывать, что это было за действо, но в чем я абсолютно уверен, так это в том, что происходившее на сцене оголило не только интимные места юных девиц, но прежде всего глубочайший кризис морали и нравственности в нашем обществе. Боже мой, мы просто уже скатились на самое дно ...

LION- а что Вас так возмутило то?
Я такого названия даже не слышал стрип-пластика.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

гостьДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:17 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Quote (Wolf)
Я такого названия даже не слышал стрип-пластика.

Это стриптиз на шесте. Пошло из США у них там называются уличные танцы.. смесь балета с астралом %)

NuratДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:37 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Ага, у нас в школе объявление о наборе в эту группу висело. Не знаю, сейчас есть или нет.

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

ПринцессаДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:13 | Сообщение # 140
Рядовой
Я тоже была на этом концерте. Приятно было увидеть, что в Купавне всё таки есть культурная жизнь, что занимаются с детьми, развивают. Получила приятные впечатления. Но ОЧЕНЬ ВОЗМУТИЛО и ОГОРЧИЛО одно выступление, хотелось даже выйти из зала! Наблюдала также, как ребята, которые сидели впереди, смущались и краснели...

LION, я понимаю, о ЧЁМ Вы говорите... Это было выступление танцевальной группы "Алексис"(если я правильно запомнила название). Две девушки, где то по 16 лет, танцевали "откровенный" танец со стульями. Это просто ужасно, чему с таких лет учат сами же хореографы, похоже и девчёнки сами не понимают того, что делают. Неужели это уже вошло в культуру и считается нормальным, даже достойным для выставления на сцену и подрожания?! Да-а-а-а, этим точно можно гордиться... А главное, ещё и детей зазывают на такие кружки. К чему готовят этих девочек? К какой жизни?(может сразу на панель?) Или уже совсем не осталось стыда? В зале сидели люди разного возраста и смотрели на этот "вызывающий" танец.

Может мы уже настолько привыкли к такой "нравственности" и одобряюще смотрим на то, что увековечили стриптиз на шесте - памятник на Проспекте Мира в Москве?
Людиииии, проснитесь!!! Куда мы катимся???

Сообщение отредактировал Принцесса - Понедельник, 05.12.2011, 22:14

is57Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:43 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Да, интересно у нас развивается культура! не слышала о таком ансамбле. Ну, а что удивляться, если у нас объявления висели для набора в имидж-эскорт. Уже само слово эскорт ассоциируется с эскорт-услугами. Не один и те же ли руководители этих групп? Интересно, чем занимаются в имидж-эскорте, точнее, к чему готовят?

CHIPДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:44 | Сообщение # 142
Миротворец
Никак не пойму что вы там такого зазорного нашли? вы про этот ролик?

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

is57Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:53 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Да не зазорного - а позорного. Причем, даже не в смысле стрип-танца, а просто - это очень плохой, абсолютно не профессионально поставленный и исполненный танец. Да и сами исполнительницы скованны, танец не выучен, не отработан. Дело в хореографе, который выпустил этих девчушек на сцену. Даже другой костюм их бы не спас и не сделал танец приличнее. ЭТО ПРОСТО ПЛОХО ПОСТАВЛЕННЫЙ ТАНЕЦ. Или сделанный впопыхах и не отрепетированный. А потом, он просто не для сцены. А для каких-то корпоративов и т.д. Или же это должно быть так отработано, чтобы не вызывало двоякого толкования. Ведь бывают танцы со стульями на сцене и у известных исполнителей. И мы не говорим, чтобы это пошло или некрасиво. В любом деле надо выпускать готовый продукт, а не сырье!

ScofieldДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:55 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Ну и куда же мы идем, господа-товарищи?
Куда страна катится? Только красота спасет мир! Только красота и массовые растрелы! (Антибумер)
За такую культуру в массы снимать ответственных безответственных деятелей нужно со своих постов!
Как зрители реагировали? Хоть кто-то освистал выступление? Или вышел из зала?
Закидать в другой раз гнилыми помидорами и тухлыми яйцами, чтобы и детям и их родителям было мучительно стыдно :D

Жизнь требует движения...

CHIPДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:00 | Сообщение # 145
Миротворец
ну они же не профессионалы и не надо было их на сцену выпускать.. а вот танец живота у дам постарше даже очень неплохо!!!

1.Уважайте Администрацию и пользователей! 2. Действия Администрации не обсуждаются, так же не обсуждаются действия супер-модераторов.

NuratДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:11 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Кстати, да. И никакой пошлости или двусмысленности не вызвал.

is57Дата: Понедельник, 05.12.2011, 23:11 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Вот тот же танец, но в других костюмах, более или менее отработан, но все равно, конечно, черте что! Это выступление на каком-то конкурсе танцев, видимо по такой пластике.
Ну, по крайней мере, здесь хоть не так срамно! )))
http://vkontakte.ru/video72763431_159918920

ScofieldДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:13 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Новый вид исскуства - эротическая гимнастика для подростков. Вводный курс так сказать для будущих, простите за резкие выражения, шлюх! (литературное вроде выражение) Давайте называть вещи своими именами!

Жизнь требует движения...

is57Дата: Понедельник, 05.12.2011, 23:13 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Quote (CHIP)
ну они же не профессионалы и не надо было их на сцену выпускать.. а вот танец живота у дам постарше даже очень неплохо!!!

Вот это главное! да и к тому же занимаются они, девочки совсем недавно этими танцами. А руководителям надо думать не только о своей корысти, а о детях! И не выставлять их на посмешище!

NuratДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:14 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Можете считать меня ханжой, но такие танцы уж никак не для ДК. Мало нам телевизора, теперь уже и на такие мероприятия с опаской детей водить надо.

Форум » Культура и искусство » Дворец Культуры » ДК Акрихин
Страница 10 из 21«12891011122021»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017