Пятница, 28.07.2017, 11:57
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Новостройка Кирова 19 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Строительство » Новостройка Кирова 19
Новостройка Кирова 19
ОптимистДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:42 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Статус: Offline
Помещения были куплены на аукционе при распродаже имущества СТОКСа после объявления его банкротом вместе с котельными, сетями и др. Клевинджер, вы-то откуда так хорошо все про Сухина знаете? недавно приехали, а так осведомлены.

Сообщение отредактировал Оптимист - Воскресенье, 21.10.2012, 00:51

loДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:35 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Оптимист! А помоему на Кирова 19 вообще ничего строить нельзя, так как это зона должна быть запрещена для строительства жилья и торговых учреждений - не помню, как она называется , но есть норматив запрещающий строительство на определенном удалении от опасного производства, коими являются Акрихин и другие химические, бетонные и прочие опасные производства, к стати, и дачи в этой зоне приватизировать нельзя было, обычно садоводческие товарищества предупреждали, что даже нельзя строить капитальные строения, а только использовать землю под огороды. Нужно запрос послать, имели ли право вообще ПС проводить без согласования по этому аспекту.

КлевинджерДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:03 | Сообщение # 18
Подполковник
Quote (Оптимист)
Помещения были куплены на аукционе при распродаже имущества СТОКСа после объявления его банкротом вместе с котельными, сетями и др.Клевинджер, вы-то откуда так хорошо все про Сухина знаете? недавно приехали, а так осведомлены.

Кем куплены и какое отношение к этой покупке имел Сухин? А знаю я, потому что пользуюсь не сплетнями базарной бабы, а фактами. А они, как известно, вешь упрямая.

loДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:19 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Quote (Клевинджер)
А знаю я, потому что пользуюсь не сплетнями базарной бабы, а фактами. А они, как известно, вешь упрямая.

Так просветите нас, небазарный вы наш, кому принадлежат склады и офис по Кирова,19? Не компании, случайно, "отечественный продукт"? Если не ей, то кому? Уж "зарежте" нас фактами "насмерть" :D

ОптимистДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:28 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
lo, вот найдем где-нибудь в рекламе заключение и постановление по данным слушаниям, и документацию посмотрим. Я недавно с одним проектом планировки ознакомилась - полная отсебятина и никаких согласований. Вообщем, что хочу, то и ворочу. Мания величия - ребята думают, что им все позволено. Занесло чуток.

КлевинджерДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:32 | Сообщение # 21
Подполковник
Quote (lo)
Так просветите нас, небазарный вы наш, кому принадлежат склады и офис по Кирова,19?

Просвещение стоит денег, а я по воскресеньям не подаю. B)

Quote (lo)
Не компании, случайно, "отечественный продукт"? Если не ей, то кому? Уж "зарежте" нас фактами "насмерть"

Именно ей, только ни к СТОКСу вообще, ни к его разорению в частности это не имеет ни малейшего отношения.

ОптимистДата: Понедельник, 22.10.2012, 01:59 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Да уж выдали - помещение СТОКСа, выкупленное "Отечественным продуктом", к СТОКСу никакого отношения не имеет.

КлевинджерДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:17 | Сообщение # 23
Подполковник
После СТОКСа там было около десятка собственников. ....отредактировано

Сообщение отредактировал bezdelnik_1 - Вторник, 23.10.2012, 09:48

Форум » Службы города » Строительство » Новостройка Кирова 19
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017