Пятница, 28.07.2017, 11:44
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

ЖСК КУПАВИНО, ул. Октябрьская. д.14 - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 25«1278910112425»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Строительство » ЖСК КУПАВИНО, ул. Октябрьская. д.14 (Территория бывшего санатория "Огонек")
ЖСК КУПАВИНО, ул. Октябрьская. д.14
Ваше отношение к новому строительному проекту в Купавне
1.Мне нравится Купавна. Хочу здесь купить квартиру[ 6 ][10.71%]
2.Очередник. Обещают в этом доме предоставить квартиру[ 0 ][0.00%]
3.Очередник. Квартиру в этом доме не гарантируют[ 4 ][7.14%]
4.Местный житель. Собираюсь купить в этом доме квартиру[ 5 ][8.93%]
5.Не могу купить (не нуждаюсь), но поддерживаю проект[ 20 ][35.71%]
6.Я против этого строительства[ 19 ][33.93%]
7.Мне всё равно[ 2 ][3.57%]
Всего ответов: 56
NatulekДата: Четверг, 16.08.2012, 00:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья! На просторах интернета появился Новый проект компании ГК Роскомстрой Недвижимость, расположенный в городе Старая Купавна Ещё имеется один форум ЖК "Купавино" для обсуждения строительства по этому объекту
Городу преподнесли настоящий сюрприз. Давайте попробуем разобраться насколько нужны и важны подобные инновации в области нашего градостроительства и выразим своё отношение к проекту через опрос.

На сайте Роскомстрой публикуются различные новости о проводимых на стройке мероприятиях, согласованных с Администрацией МО «Город Старая Купавна». Администрация называет это рекламной кампанией от застройщика, которую с ней не согласовывали.
Прикрепления: 2232151.jpg(201Kb) · 5330273.jpg(175Kb)

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

sweklovodДата: Суббота, 25.08.2012, 15:56 | Сообщение # 121
Рядовой
Quote (nemo)
Уважаемый sweklovod!
Если не ошибаюсь, Вы ведь направляли запрос в Администрацию?

Запрос отправил по почте и через сайт администрации. Номер запроса 440954, ссылка на запрос http://stkupavna.munrus.ru/in/md/lobby?n=440954.
Текст запроса дословно:
Здравствуйте, последнее время на рекламных щитах вдоль автотрассы Москва-Нижний Новгород и в интернете появилась реклама о строительстве в Старой Купавне на ул. Октябрьская жилого комплекса ЖК "Купавино". Сайт девелопера ведущего проект

Доступно только для пользователей

В связи с этим прошу ответить на следующие вопросы.

1. Когда будут проводиться общественные слушания по вопросу строительства данного жилого комплекса.

2. Какой вид разрешённого землепользования имеет данная территори (это территория бывшего санатория "Огонёк").

3. Где можно ознакомится с планом застройки данной территории и проектом планировки и межевания земельного участка.

Ответ на него пока не поступил, но по статусу он "в работе".

ОптимистДата: Среда, 29.08.2012, 23:31 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
sweklovod, можете посетить Совет депутатов 29 в 18 часов и там задать, например, такой вопрос - почему население не информируют о проведении публичных слушаний по предстоящему строительству или Генплану развития нашего поселения. Вход на СД свободный. Ваш депутат там тоже должен быть, озадачьте его.

Добавлено (29.08.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Оказывается в понедельник в ДК "Акрихин" прошли слушания по Купавино. Одна женщина сильно их там раскритиковала, но похоже она была одна и случайно рядом оказалась. Остальные слушатели были из администрации.

Сообщение отредактировал Оптимист - Вторник, 28.08.2012, 02:48

КлевинджерДата: Четверг, 30.08.2012, 01:29 | Сообщение # 123
Подполковник
Послушать оптимиста, все просто таки случайно оказываются рядом с местом проведения публичных слушаний. Несмотря на то, что эта информация открыта и доступна для всех, как через СМИ, так и через интернет.

WolfДата: Четверг, 30.08.2012, 09:15 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Клевинджер - я все таки считаю себя активным пользователем интернет-пространства,но инфомрацию о проведении каких то слушаний могу узнать только из постов Оптимиста. Больше об этом нигде ничего нет.Молчок.Поэтому я вполне верю,что на такие мероприятия пригоняются работники администрации для создания массовости.Им все равно где сидеть - у себя в кабинетах или в ДК.
Для интереса можно поспрашивать жителей Купавны - кто слышал или читал что то о проведении публичных слушаний? Я думаю 100% ничего об этом не знает.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

елкаДата: Четверг, 30.08.2012, 10:22 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Клевинджер, А послушать вас, то вся информация везде доступна и доводиться до жителей, а Оптимист сгущает краски. Не кидайте пустые фразы, как это принято, если лукавишь, а покажите, где выкладывается инфа про слушания, ну, конечно, кроме постов Оптимиста. Очень хочеться увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CukishДата: Четверг, 30.08.2012, 17:51 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Информация часто бывает в местных газетах. Часто видел и читал.

nemoДата: Пятница, 31.08.2012, 07:51 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Quote (Оптимист)
Оказывается в понедельник в ДК "Акрихин" прошли слушания по Купавино.

Ах! Неужели только прошли?

Неужели только градостроительный план участка выносился, который уже три месяца намозолил глаза всему населению?

Или в десятый раз умоляли население высказать, наконец, мнение о документах территориального планирования по участку?

НеТ! Наиболее вероятна версия, о том что слушателям, в виде работников администрации, сообщалось о том, что дом уже построен и Глава выдал разрешение на ввод дома в эксплуатацию.

Что-то слабовато отрабатывает администрация, заявленное ЖК "Купавино" "При содействии администрации".

Нормальные пацаны такое содействие быстренько в зад возвращают со счетчиком и с пожеланием: чтоб завтра же на заборе висела копия разрешения на ввод построенного дома в эксплуатацию.

А то, понимаешь, слушания они проводят.
Какие ж это тайные слушания, если если всем уже через день известно.
За такую тайну - двойной счетчик, господа!

Да еще и "одна женщина узнала"
Кто ж так бездарно Имитируют безупречную законность?
Явно слив идет, от работников администрации.
Об операции знали только двое - он и шуть.
Найти и примерно наказать шпиёна, как не обеспечившего муниципальную тайну

Зло находит для себя тысячи внутренних оправданий, а во вне вносит путаницу из законных оснований своего поведения.

Сообщение отредактировал nemo - Пятница, 31.08.2012, 08:03

ОптимистДата: Пятница, 31.08.2012, 14:59 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
nemo, это они с ДК"Акрихин" лопухнулись. Там родители шастают по коридорам либо в ожидании занимающихся детей, либо руководства. Ждать скучно, вот и нашли развлечение на свою..... Теперь ненужными свидетелями могут быть.

WolfДата: Пятница, 31.08.2012, 16:36 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Quote (Оптимист)
Теперь ненужными свидетелями могут быть.

Как то пугающе звучит :o

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

ОптимистДата: Пятница, 31.08.2012, 23:12 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Поживем-увидим. Протокол посмотрим с массовым одобрямс.

NatulekДата: Пятница, 31.08.2012, 23:23 | Сообщение # 131
Там ещё только "одобрямс", а у нас тут ужо почти все квартиры нарасхват :D

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

ОптимистДата: Суббота, 01.09.2012, 17:58 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Что же все квартиры продали? А вдруг не будет разрешения на строительсво? Опять дольщики обманутые? Это уже перебор. Или они уверены, что у них все будет, крыша хорошая?

TATA4824Дата: Суббота, 01.09.2012, 17:59 | Сообщение # 133
Рядовой
Доброго дня, люди.

Хочу вклиниться в Ваши споры, как-то очень тихо и незаметно закрыли заборчиком бывший "Огонек", а вся горьковка и улицы в городе уставлены щитами со сказочным домом. Мне не с первого раза удалось найти инфо по компании, я не совсем поняла чем они вообще занимаются. да и как-то все мутно - квартиры от 1 млн.- похоже на лохотрон. Цена напрягает?

NatulekДата: Пятница, 07.09.2012, 17:06 | Сообщение # 134
Quote (TATA4824)
да и как-то все мутно - квартиры от 1 млн.- похоже на лохотрон. Цена напрягает?

Метраж маленький, кухня и комната совмещены, отделки никакой. Цена указана стартовая - на этапе строительства. Вы считаете, что за одни стены миллион мало? ;)
Друзья приценивались к 1ком. кв. - студиям на вторичном рынке в Купавне. 1.5-2 млн с отделкой и мебелью предлагают

takomoДата: Пятница, 07.09.2012, 17:31 | Сообщение # 135
Генерал армии
Quote (Natulek)
на вторичном рынке в Купавне. 1.5-2 млн с отделкой и мебелью предлагают

Тоже самое, как дополнительные опции при покупке нового автомобиля :D Это рынок. Чтобы завлечь покупателя, ставят изначально минимальную цену, которая, как окажется позже, не соответствует действительности.

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Форум » Службы города » Строительство » ЖСК КУПАВИНО, ул. Октябрьская. д.14 (Территория бывшего санатория "Огонек")
Страница 9 из 25«1278910112425»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017