Вторник, 21.11.2017, 17:09
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Реконструкция и ремонт школ - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Строительство » Реконструкция и ремонт школ
Реконструкция и ремонт школ
ПрутоДата: Пятница, 16.09.2011, 08:50 | Сообщение # 121
Сержант
Статус: Offline
Quote (Тузя)
О, даже этого не нужно! 22-ю уже ремонтируют А насчёт того, что школ достаточно и старых, приглашаю товарисча Пруто, в школу №22. Пусть посмотрит, а потом ответит на вопрос анкеты -"а я отдал бы своего ребёнка в такую школу?"

Конечно проще построить новую, чем сделать ремонт в старой :) Какого года здание 22? У них срок 140 лет без реконструкции... Так чт бояться, что обвалится не стоит. + можете не отдавать, все равно скоро будет только ф-ра и урок труда =)

елкаДата: Пятница, 16.09.2011, 10:14 | Сообщение # 122
Генерал-майор
nadim, Так это Вы, по моему, недовольны купавинцами и опять ведете к ссоре. Где Вы увидели недовольных, а то что люди неравнодушны к проблемам Купавны, и стараются их как то решать, это наоборот хорошо. Ведь стараютя не для себя, а для детей, разговор то про школы идет вообще то. И радоваться и быть благодарными мы тоже умеем, а без причины ходить и улыбаться могут ходить только сами знаете кто.

ТузяДата: Суббота, 17.09.2011, 16:44 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Quote (Пруто)
Конечно проще построить новую, чем сделать ремонт в старой

Конечно проще построить новую. За этим увлекательным процессом мы 20 лет и наблюдаем.
Какого года здание 22?

Какого года школа я не знаю, но лет 100 стоит.
У них срок 140 лет без реконструкции...

и при нормальной эксплуатации. А когда зимой отопления нет и крыша десятилетиями течёт, какие 140 лет! Удивительно другое - как она ещё стоит.
Так чт бояться, что обвалится не стоит.

А я вот боюсь.
+ можете не отдавать, все равно скоро будет только ф-ра и урок труда =)

брешуть :)

Еще вчера сегодня было завтра.

danilaДата: Суббота, 17.09.2011, 19:51 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Quote (Тузя)
брешуть :)
брешут не брешут,однако насколько я знаю,убрали час русского языка,но сделали два часа труда и физкультуры

takomoДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:59 | Сообщение # 125
Генерал армии
Quote (danila)
брешут не брешут,однако насколько я знаю,убрали час русского языка,но сделали два часа труда и физкультуры

На этом школа наверно и простоит. Терпенье и труд все перетре :D т

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

loДата: Воскресенье, 18.09.2011, 08:33 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Quote (danila)

Да, по новым ФГОСам именно так и есть, этим буржуазным правителям нужны крепкие, рукастые и малообразованные пролы, как у Д.Оруэлла. И это не радует, а учительское сообщество молчит, не бастует, не защищает ни себя, ни учеников, зарывается в отчетность и тупые рабочие программы, трясется от новой формы аттестации и сгибается все ниже. И ждет нас всех неконкуретноспособность страны и техногенный кризис в связи с уничтожением целых отраслей экономики, а как следствие полная зависимость от богатых западных государств, вообщем, "Нигер (государство в Африке) в снегах".

takomoДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:28 | Сообщение # 127
Генерал армии
Тема называется Реконструкция и ремонт школ.

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

danilaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:29 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Quote (takomo)
Терпенье и труд все перетре :D т

будем ждать когда наши дети и внуки вырастут вспомнят уроки труда и достроят школу.все очень просто оказывается

babylaj007Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:17 | Сообщение # 129
Рядовой
[quote=Пруто;54168]Конечно проще построить новую, чем сделать ремонт в старой[/quote]
Ремонт в старой делают за счет родителей

Форум » Службы города » Строительство » Реконструкция и ремонт школ
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017