Вторник, 21.11.2017, 00:06
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Реконструкция и ремонт школ - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Строительство » Реконструкция и ремонт школ
Реконструкция и ремонт школ
takomoДата: Суббота, 03.09.2011, 22:33 | Сообщение # 106
Генерал армии
Статус: Offline
lo, это Вам,
Прикрепления: 5877655.jpg(265Kb)

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

loДата: Воскресенье, 04.09.2011, 08:50 | Сообщение # 107
Генерал-майор
takomo! Я не имею иллюзий на счет той страны, в которой я живу. Но, поверте, и рука бы не устала и бумага бы не кончилась, писала бы и писала бы, звонила и звонила бы до тех пор, пока с места не сдвинулась бы ситуация, т.к. эту бюрократию можно заставить работать только, к сожалению таким способом. И не 1 письмо со 150 подписями, а 150 писем нужно с личной подписью каждого конкретного родителя, так как когда накапливается критическая масса заявлений, эти кабинетные сидельцы вынуждены принимать меры, так как речь идет уже о их личной компетенции, к стати, госпожа Асоскова об этом очень хорошо знает, нужно сделать так, чтобы каждое новое заявление, пересланное из инстанций ей на контроль вызывало у нее сердечный приступ, только тогда, вместо благостной физиономии начнется непосредственная работа. Это как с ЖКХ - не было бы более 1000 жалоб за полгода в областном правительстве от Купавны, не было бы сюжетов ТВ - ничего бы с места не сдвинулось.
А по поводу достройки школы - "свежо придание, да верится с трудом"(: Вот когда начнутся работы, тогда и посмотрим, а пока это все предвыборная говорильня и лицемерие, если не сказать хуже(:(:(:

NuratДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:43 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Quote (lo)
не 1 письмо со 150 подписями, а 150 писем нужно с личной подписью каждого конкретного родителя

А Вы попробуйте соберите эти подписи. Никто ни во что не верит и особо подписываться не жаждет.

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

NoevKovchegДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:06 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
лучше бы не подписи собирать. а заявление в суд подавать на этих нерадивых бюрократов

takomoДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:30 | Сообщение # 110
Генерал армии
Было бы на кого подавать в суд, там же концов не найдешь.

гостьДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:27 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Quote (lo)
Я не имею иллюзий на счет той страны, в которой я живу. Но, поверте, и рука бы не устала и бумага бы не кончилась, писала бы и писала бы, звонила и звонила бы до тех пор, пока с места не сдвинулась бы ситуация, т.к. эту бюрократию можно заставить работать только, к сожалению таким способом.

Можно с молодости и до седых волос писать. Прежде чем добрый дядя такую сумму денег отдаст городу эту сумму нужно заработать. Воздушные деньги - воздушная школа B)

ТузяДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:57 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
takomo, откуда статья с такими благостными обещаниями?

Еще вчера сегодня было завтра.

takomoДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:59 | Сообщение # 113
Генерал армии
Quote (Тузя)
откуда статья с такими благостными обещаниями?

Купавинская правда, номера 2 назад выходила

danilaДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:49 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
у нас случаем выборы не в конце года,похоже на очередное предвыборное обещание.поживем увидим как быстро построят то что обещают

ПрутоДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:17 | Сообщение # 115
Сержант
Quote (takomo)
lo, это Вам,

460млн, распилят 100% :)
зы. хватит и 3ех школ в городе с таким населением, а здание "новой" лучше сдайте в аренду, на полученные деньги проведите ремонт в школах и все будут счастливы :)
пы.зы. когда будете пилить, за идею можете и мне от 460 отстегнуть ;)

nadimДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:34 | Сообщение # 116
Полковник
вот читаю и постоянно удивляюсь жителям Старой Купавны.Вечно все не довольны.Не было сквера,так все говорили,что Сухин ничего не делает.Сделали сквер,так теперь какой же он плохой,что деньги не туда потратил.Отремонтирует школу,так скажете опять какой плохой,почему одну сделал,а другую нет.Мы все хотим жить лучше,так начните с себя.Я вот много изменений увидела,город постепенно оживает,пусть не сразу,но всё же

NuratДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:46 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Пруто, не нагнетайте!

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

takomoДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:03 | Сообщение # 118
Генерал армии
Quote (Пруто)
когда будете пилить, за идею можете и мне от 460 отстегнут

несомненно. Только данный вопрос надо будет адресовать в область. Кто и когда там пилить начнет
Quote (nadim)
хватит и 3ех школ в городе с таким населением

Возможно и хватит. Но Вы как то начинаете думать с коммерческой основой. Не забыли ли Вы, что школы строились очень давно. Ресурс обновлять надо. Но Вы еще забыли учесть, что в Купавне есть населенные пункты, под названием деревни. Дети от туда ездят учиться в другой район.
Quote (Пруто)
лучше сдайте в аренду,

Не, можно институт открыть, там тоже платно

NatulekДата: Вторник, 13.09.2011, 00:36 | Сообщение # 119
Quote (Пруто)
зы. хватит и 3ех школ в городе с таким населением, а здание "новой" лучше сдайте в аренду, на полученные деньги проведите ремонт в школах и все будут счастливы :)
пы.зы. когда будете пилить, за идею можете и мне от 460 отстегнуть ;)

Школа в Купавне нужна новая. Хотя за 20 лет она уже морально устарела поди, но всё современнее прежних. Сколько можно латать старьё?!

Пруто, предложите кому-нибудь старые здания в аренду. Пусть уже начинают суетиться с ремонтом :D Может Вам за эту идею и отстегнут ;)

Не нравится мне только перекрёсток Горького и Матросова. Большегрузы там день и ночь шастают туда-сюда. Может к тому времени, как доделают и введут в эксплуатацию, и окружную дорогу к промзоне организуют ;)

Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©

ТузяДата: Четверг, 15.09.2011, 22:17 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Quote (Natulek)
Пусть уже начинают суетиться с ремонтом

О, даже этого не нужно! 22-ю уже ремонтируют :D А насчёт того, что школ достаточно и старых, приглашаю товарисча Пруто, в школу №22. Пусть посмотрит, а потом ответит на вопрос анкеты -"а я отдал бы своего ребёнка в такую школу?"

Еще вчера сегодня было завтра.

Форум » Службы города » Строительство » Реконструкция и ремонт школ
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017