Понедельник, 20.11.2017, 23:56
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Реконструкция и ремонт школ - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: takomo 
Форум » Службы города » Строительство » Реконструкция и ремонт школ
Реконструкция и ремонт школ
ЭлизабетДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:18 | Сообщение # 91
Полковник
Статус: Offline
Quote (Тузя)
Да при чём тут Лаптев? Если бы не авария в школе, так и мёрзли б. Это ж не первый год так холодно в школе. А Лаптеву не кричать надо, а деньги на школу выбивать. Посмотрела это заседание и дар речи потеряла - как пахан на зоне. Чего одно "тыканье" стоит. Позорище.
А радел бы за образование, так сам бы в школу приехал. Ан нет.

Очень правильно сказано. Еще бы Асоскову с собой прихватил. Та тоже любит унижать своих подчиненных. И за то, что дети из-за холода не учились- прежде всего с неё надо спросить! В этом случае она должна была в Купавне дневать и ночевать, и лучше в этой самой школе при 6 градусах. А то ищут "козлов отпущения", а чем тогда районные органы просвещения должны заниматься? Вот, блин, страна!

WolfДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:36 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Quote (Элизабет)
А то ищут "козлов отпущения"

Элизабет - Вы как обычно все передергиваете.Никто козлов отпущения не ищет.Просто ни у кого из наших депутатов дети или внуки не посещают школу №22.А холодно там уже давно.И школу закрыли потоу,что родители стали искать выход из этой ситуации.Ни директор,которая отвечает по идее за то,что происходит в школе,не местная власть,которая должна была бы бить во все колокола.Никто даже не почесался.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

NuratДата: Вторник, 30.08.2011, 15:48 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Сегодня группа родителей была на приёме у ИВС. Принял он нас тепло, внимательно выслушал и пообещал помочь в продвижении нашего коллективного письма (мы собрали 150 подписей). Копии нашего письма с фотографиями в ближайшее время будут направлены г-ну Лаптеву, в Мин-во образования, на сайты Премьера и Президента. Пока так. Будем ждать, что из этого получится.
Отдельное "спасибо" гос-же Элизабет за так и несостоявшуюся встречу с г-ном Лаптевым.

Добавлено (30.08.2011, 15:48)
---------------------------------------------
22 школе выделили деньги на ремонт крыши. Процесс уже идёт :)

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...

WolfДата: Вторник, 30.08.2011, 16:18 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Quote (Nurat)
22 школе выделили деньги на ремонт крыши.

Слава богу,что хоть что то началось делаться. Успели бы они до дождей.

Quote (Nurat)
Отдельное "спасибо" гос-же Элизабет за так и несостоявшуюся встречу с г-ном Лаптевым.

Вечно Вы, Nurat, отвлекаете нашего чумачечего депутата всякими глупостями.Этим ведь бонусы себе не заработаешь.Мы у себя то давненько уже не видели.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

NuratДата: Вторник, 30.08.2011, 16:46 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Так лето же, дача, посадки всякие, заготовки на зиму...

ОптимистДата: Вторник, 30.08.2011, 16:48 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Quote (Nurat)

А зачем вы ее ждали, записались бы сами на прием.

NuratДата: Вторник, 30.08.2011, 17:03 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Quote (Оптимист)
А зачем вы ее ждали, записались бы сами на прием.

Затем, что она сама предложила свою помощь. Зачем же отказываться? Зато мы, судя по всему, удачно побывали у Сухина :)

ОптимистДата: Вторник, 30.08.2011, 17:24 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Quote (Nurat)
удачно побывали у Сухина

У него нет полномочий заниматься школами, в район и область лучше. Если только он передаст Лаптеву.

NuratДата: Вторник, 30.08.2011, 18:18 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Quote (Оптимист)
Если только он передаст Лаптеву.

Он это и обещал.

loДата: Суббота, 03.09.2011, 10:48 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Quote (Nurat)
22 школе выделили деньги на ремонт крыши. Процесс уже идёт

Я недавно заходила во двор школы. Как повезло скверу и как не повезло двору 22 школы, да и школе в целом!!!! Асфальт весь в буграх, по виду 70-х годов прошлого века, кусты не стрижены, аварийный вход забит железными листами покрашенными в бурый цвет, как в годы ВОВ, вывеска такая, что трудно прочитать, что это за учреждение, рамы оконные, даже визуально видно, нуждаются в срочной замене, дверь в школу вызывает смутные чуства, даже страшно к ней подходить... И это в школу я еще не заходила... У меня взрослый сын, и меня эта проблема не касается, но если бы моему ребенку пришлось прийти в такую школу учиться, кое-кто очень бы сильно пожалел, что своевременно не предпринял мер по ремонту школы!
Я как представила в этом дворе красивых и нарядных первокласников, так руки сами в кулаки сжались, так и хотелось "поговорить" с властпридержащими "о перспективах образования, новых ФГОСах и новом САНПИНе"!!!!
Ужас!!!!!

гостьДата: Суббота, 03.09.2011, 11:04 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
lo, забыли упомянуть чтоб там сусальным золотом всё от верха до низу было покрыто и красную ковровую дорожку при входе, а к ней швейцар прилагался B) (на тему - хочу!)

loДата: Суббота, 03.09.2011, 12:03 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Гость, можно, конечно ерничать до упора, да, ковровой дорожки во времена оные не было, и золота сусального не было, но крыша не протекала, в туалетах пол не проваливался и вид у школы не был, как во времена после блокады Ленинграда.
7 млн. руб, которые , якобы, были потрачены на сквер, с лихвой бы хватило на замену всех оконных блоков на пластиковые, ремонт ржавых труб и радиаторов и качественный косметический ремонт всего здания, но тогда бы о чем наши паны Головы вещали бы с экрана и на каком фоне бы эти репортажи шли. Мой пост - пост о приоритетах нынешней власти в Купавне, а они очень далеки от заботы о подрастающем поколении, его здоровье и качестве образования. А захихикать можно все, только положение школы, в котором она сейчас находится, не изменится.

Сообщение отредактировал lo - Суббота, 03.09.2011, 12:04

гостьДата: Суббота, 03.09.2011, 12:14 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Это всё говорит о том, что и раньше сделанная реконструкция школы №22 была напрасной. Школу нужно сносить - ремонту не подлежит. Все финансовые проблемы мелкого характера школы теперь должны решать своими силами, то есть привлекать спонсоров сами.
Quote (lo)
7 млн. руб, которые , якобы, были потрачены на сквер, с лихвой бы хватило на замену всех оконных блоков на пластиковые, ремонт ржавых труб и радиаторов и качественный косметический ремонт всего здания,

Смету плиз если такова уверенность есть. Кстати проблемы те же и в школе №25.
Quote (lo)
Мой пост - пост о приоритетах нынешней власти в Купавне, а они очень далеки от заботы о подрастающем поколении, его здоровье и качестве образования.

Это не их проблема, у реформы Путина спрашивайте...

ТузяДата: Суббота, 03.09.2011, 17:16 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Quote (lo)
7 млн. руб, которые , якобы, были потрачены на сквер, с лихвой бы хватило на замену всех оконных блоков на пластиковые, ремонт ржавых труб и радиаторов и качественный косметический ремонт всего здания,

Этих денег (чуть поменьше) хватает только на замену всей электропроводки и приборов освещения. Со вчерашнего дня, как раз, начались работы (главное, вовремя, лета не хватило). Сегодня прихожу на работу, а в кабинете помойка. Ночью что ли работали?
А чтобы поменять некоторые окна, надо менять и кладку вокруг них.
Было бы ещё неплохо отремонтировать санузлы, чтобы из них, пардон, не воняло на всю школу. (но это уже на тему "хочу").

Еще вчера сегодня было завтра.

Сообщение отредактировал Тузя - Суббота, 03.09.2011, 17:18

takomoДата: Суббота, 03.09.2011, 20:27 | Сообщение # 105
Генерал армии
Тузя, это Вы наверно начали рассказ про то как, и сколько денег выделили на школу из Ногинска? Там наверно госпожа руководитель образования соизволила обратить внимание на школы в городе?
lo, Вы где живете? Вернитесь на землю. Тут, наше образование, уже давно предлагает платить за своего ребенка. Вы это еще не поняли :D . Знаете, >( можете дома, там усё равно не помогут. СССР :D давно уже нет. Вернитесь, мы Вас подбодрим

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Сообщение отредактировал takomo - Суббота, 03.09.2011, 20:28

Форум » Службы города » Строительство » Реконструкция и ремонт школ
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017