Вторник, 25.04.2017, 21:24
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Мемориал павшим в поселке Зелёный - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Мемориал павшим в поселке Зелёный (Строительство сквера возле школы)
Мемориал павшим в поселке Зелёный
ОптимистДата: Суббота, 17.05.2014, 20:42 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Статус: Offline
В Ногинске, если что-то строится - скверы, монументы и пр., проекты разрабатываются с участием специалистов, а в Купавне своему окружению можно все, и не важно красиво это или нет, вписывается в окружающий ландшафт или нет. Все, что сделано, не привьет детям вкус к красивому, скорее к убогому. Такое как в Купавне, Лаптев никогда не допустил бы в Ногинске. А "рубить по-легкому" позволяется не всем...... И ваше здесь рьяное заступничество легко объясняется - у вас нет соответствующего образования и вы работаете в организации, которая и получает заказы на эти с позволения сказать"произведения искусства".

Сообщение отредактировал Оптимист - Суббота, 17.05.2014, 20:45

KapuecДата: Суббота, 17.05.2014, 20:52 | Сообщение # 62
Сержант
Цитата kuzik ()
Мемориал рядом с коровником - это действительно верх цинизма и какое-то подлое глумление!

Верх цинизма и подлое глумнение - это вывесить знамя Красной Армии (символ победы) над коровником; вполне себе
Цитата Оптимист ()
Очень напоминает нынешние события на Украине.

И даже не постыдиться выложить это на всеобщее обозрение (фото №3), без зазрения совести приплетая события на Украине, и строя из себя великомучеников:
http://www.kupavna.su/forum/67-1485-76955-16-1400266062
Вот здесь при увеличении хорошо видно:
http://starayakupavna.ucoz.ru/_fr/14/9850334.jpg

takomoДата: Суббота, 17.05.2014, 21:15 | Сообщение # 63
Генерал армии
Цитата Оптимист ()
Правда, глава на собрании заявил, что они возьмут 100га леса и сделают зону отдыха или парк. Надеюсь, что этого не случится при его власти.

Ерунда какая то. Уважаемая Оптимист, как местный глава вот так вот возьмет 100 га леса у мособллеса?

Цитата Kapuec ()
это вывесить знамя Красной Армии (символ победы) над коровником;

я вчера это заметил, но не стал комментировать :D

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

ОптимистДата: Суббота, 17.05.2014, 22:50 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Цитата takomo ()
Ерунда какая то. Уважаемая Оптимист, как местный глава вот так вот возьмет 100 га леса у мособллеса?

К сообщению Сообщение # 256 прикреплен скан статьи из КВ, там глава об этом и говорит. А флаг находится в начале улицы, как и положено.

takomoДата: Суббота, 17.05.2014, 22:58 | Сообщение # 65
Генерал армии
Ну и? Там написано 100 га вправо от этого места. Про 100 га леса там ничего не написано. Если Вас послушать, то вправо можно с любой стороны смотреть и все интерпретировать под себя :D И 100 наверняка опечатка, 10. В 100 гектарах заблудится можно напрочь. Как говориться, если куры ушли от дома на 20 метров, то они уже ничьи :D

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

ОптимистДата: Воскресенье, 18.05.2014, 01:56 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
takomo, да вы, сударь посмели главе не поверить? Смотрите в опалу попадете, уголовником признают и т.д. Лучше не рискуйте. Он повторил эти слова в школе на собрании. Кстати, когда шло собрание, газета уже в печати была. Поэтому и продавливали так настойчиво родителей. 100 га леса может быть только к югу от поселка. От Горьковки до Владимирки в районе злополучного лесочка всего 470м. А далее лес. На Западе в 1 .5 км - Балашиха, на Востоке через дорогу Кремлевка (санаторий и часть). Ни в какую другую сторону ходить за 100га не получится, да и там 100 га, наверно не наберется.

kuzikДата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:02 | Сообщение # 67
Полковник
Цитата менеджер ()
В купавне есть масса мест для благоустройства, идите "рубите" по-легкому.

Я распределителем бюджетных средств не являюсь, у строительных фирм не подъедаюсь , к "телу" доступа не имею :D и почетные грамоты от него не получаю :D Да и краеведением не занимаюсь, для того чтобы "монументы" пропихивать, так что по "рубке" - это не ко мне :D

Оптимист! А что у нас с утверждением генплана, вы, случайно, не в курсе? Когда уже эта строительная вакханалия закончится?

Добавлено (18.05.2014, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата менеджер ()
Это публикации о сквере в Богородских вестях на третьей странице

Ну нужно же хоть что-то положительное о Купавне сказать, кроме долгов за газ, грязи на улицах и нарушения трудового законодательства предпринимателями.

менеджерДата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:49 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Цитата kuzik ()

Я распределителем бюджетных средств не являюсь, у строительных фирм не подъедаюсь , к "телу" доступа не имею и почетные грамоты от него не получаю Да и краеведением не занимаюсь, для того чтобы "монументы" пропихивать, так что по "рубке" - это не ко мне

Оптимист! А что у нас с утверждением генплана, вы, случайно, не в курсе? Когда уже эта строительная вакханалия закончится?
Добавлено (18.05.2014, 10:02)

А может стоит поработать на благо столь родного города? Писать кляузы и закатывать скандалы это для недалеких. Встали утречком и на прием Главе. Вся Купавна доступ на приеме к телу имеет. А там и скажите "Так мол и так. Радею за благополучие родного города. Готова помочь. Скажите, что нужно сделать? И как так случилось , что почти все жители города Старая Купавна получили медали к 660-летию Старой Купавны, а меня квасного патриота оставили. Ведь целыми организациями награждали, а меня забыли ". :D

Сообщение отредактировал менеджер - Воскресенье, 18.05.2014, 10:52

KnopkaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:54 | Сообщение # 69
Сержант
Цитата Kapuec ()
Верх цинизма и подлое глумнение - это вывесить знамя Красной Армии (символ победы) над коровником; вполне себе

революционные коровы :) Им бедным тоже в войну досталось >( На них пахали, когда коней в армию призвали :)
Цитата менеджер ()
Это публикации о сквере в Богородских вестях на третьей странице

хорошая статья:
"Впервые за 10 с лишним лет началось многоэтажное строительство – 180 тысяч кв. м. Собираемся переселить людей из 21 ветхоаварийного дома."
Пред лицом делегатов всего района наши семинаристы по благоустройству торжественно пообещали переселить аварийных в многоэтажки :)

менеджерДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:07 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Цитата Knopka ()
революционные коровы Им бедным тоже в войну досталось На них пахали, когда коней в армию призвали

Георгиевские ленточки им на рога и на купавинский парад в честь дня Победы? Что ж Вы так плохо креативите :D

Добавлено (18.05.2014, 11:02)
Цитата Knopka ()
орошая статья:
"Впервые за 10 с лишним лет началось многоэтажное строительство – 180 тысяч кв. м. Собираемся переселить людей из 21 ветхоаварийного дома."
Пред лицом делегатов всего района наши семинаристы по благоустройству торжественно пообещали переселить аварийных в многоэтажки

Так Вы же не хотите переселяться 0:) Целые воззвания kuzik вывешивает, сама при этом проживая не в аварийном жилье :D . Эта характерная особенность борцов со строительством. Жильем они обеспечены, живут комфортно, но на право другим купить квартиры накладывают вето. И причин Вам сразу тысячу найдут :D

Добавлено (18.05.2014, 11:07)
Вот на офицальный сайт поселения, в приемную вот такое обращение поступило очень сочное заявление
http://stkupavna.munrus.ru/in/md/lobby?n=1282560

И ведь это мнение звучит и здесь на форуме. :D

Сообщение отредактировал менеджер - Воскресенье, 18.05.2014, 11:10

kuzikДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:17 | Сообщение # 71
Полковник
Цитата менеджер ()
А может стоит поработать на благо столь родного города? Писать кляузы и закатывать скандалы это для недалеких. Встали утречком и на прием Главе. Вся Купавна доступ на приеме к телу имеет. А там и скажите "Так мол и так. Радею за благополучие родного города. Готова помочь. Скажите, что нужно сделать?

Ну да, а он зарплату будет получать, и по чужим словам и мыслям, как ..., продолжение, я думаю, вы знаете.
Нет, сам, сам, сам, и по благоустройству, и по бюджету, и по строительству и по всему остальному спектру своих обязанностей сам пусть работает. Его никто не заставлял на выборы идти, с пистолетом у виска не принуждал городом руководить, так что работать за него лично я не собираюсь. И в холуи записываться - тоже, не комильфо. А уж на прием идти и слушать в сотый раз то, что еженедельно идет по вторникам по ТВК - спасибо, мне и планерки достаточно :D на которой семечки плавно заменились на мусор, а мусор - на видеокамеры, и рефреном - какие плохие купавинцы, как они мусорят и не любят свой город.

Добавлено (18.05.2014, 11:17)
Цитата менеджер ()
Так Вы же не хотите переселяться Целые воззвания kuzik вывешивает, сама при этом проживая не в аварийном жилье . Эта характерная особенность борцов со строительством. Жильем они обеспечены, живут комфортно, но на право другим купить квартиры накладывают вето. И причин Вам сразу тысячу найдут

И что дальше? Да, я живу в нормальном жилье, а почему мои знакомые и родственники страдать должны из-за того, что кто-то решил не исполнять инвестиционный контракт? Если вам так нравится "Вечный покой", так может поменяетесь с моей престарелой родственницей, которую пытаются туда запихнуть, квартира ведь совершенно новая, в отличие от вашей, опять же продемонстрируете, как вы лояльны руководству нашего города и как самоотверженно его поддерживаете, или слабо?
Прошу извинения у модераторов, что вступила с вами, менеджер, в полемику и отклонилась от темы.
Продолжать с вами общение, думаю, вообще не имеет смысла, так как многое поняла, когда перечитала некоторые темы форума. Так что, Аrrivederci!

Сообщение отредактировал kuzik - Воскресенье, 18.05.2014, 11:26

менеджерДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:05 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
kuzik, не за что уважаемая. Вы прекрасно пропиарили необходимость строительства сквера и монумента в нашем поселке. :D И сделали это добровольно с полным осознанием важности своей миссии :D .

KnopkaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:32 | Сообщение # 73
Сержант
Цитата менеджер ()
kuzik, не за что уважаемая. Вы прекрасно пропиарили необходимость строительства сквера и монумента в нашем поселке. :D И сделали это добровольно с полным осознанием важности своей миссии :D .

0:) менеджер, своей самоотверженностью вы напоминаете крейсер Варяг в русскояпонскую войну, героизм которого помпезно выстелили политической шумихой

ОптимистДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:41 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
kuzik, с генпланом проблемы, и они очень на руку нашим радетелям "за красоту и благо родного края". Можно без контроля еще поживиться.

Добавлено (18.05.2014, 14:41)

Цитата менеджер ()
что почти все жители города Старая Купавна получили медали к 660-летию Старой Купавны

Что сильно умаляет достоинство медали. Получается, что тем кому не вручили и есть выдающиеся люди

ОптимистДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:57 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Цитата менеджер ()
Писать кляузы и закатывать скандалы это для недалеких

kuzik, дама про себя пишет. У меня сохранились копии ее кляуз во все инстанции, поверьте их там очень много. И насчет скандалов. Запись про мое депутатство и куда его прилепить, тоже есть. И многое другое. Общаясь с такими людьми надо всегда иметь при себе диктофон или камеру. Иначе может получиться, как с Савчуком. От многих провокаций отбились, а здесь люди просто погулять вышли, а тут человек на очередной пасквиль про депутатов подписи собирает. Вроде бы за ремонт дороги, но внутри письма пара фраз о том, какие плохие депутаты, дорог не хотят. Московский пенсионер, конечно, не хотел, чтобы мы узнали об этом, и очень испугался, что шеф ругать будет, вот и понеслась - " избиение... и т.д."). У него и про мемориал бумаги были, люди сфотографировали. Вот так и узнаем о переменах в Зеленом. Кстати, дорогу через несколько дней отремонтировали, не дождавшись письма героя, на средства наших коммерсантов.
Прикрепления: 2913643.jpg(241Kb)

Сообщение отредактировал Оптимист - Воскресенье, 18.05.2014, 14:58

Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Мемориал павшим в поселке Зелёный (Строительство сквера возле школы)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017