Вторник, 21.11.2017, 05:46
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Экология, мусор в п. Зелёный - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 25«122122232425»
Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Экология, мусор в п. Зелёный (уборка, субботники, проблемы и их решения)
Экология, мусор в п. Зелёный
takomoДата: Вторник, 14.05.2013, 23:20 | Сообщение # 331
Генерал армии
Статус: Offline
Цитата (Оптимист)
да именно эти участки для космонавтов, ошибочка вышла.

У кого?

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

zupДата: Среда, 15.05.2013, 11:45 | Сообщение # 332
Генерал-майор
да я в общем-то и не настаивал, что знаю зеленый. ну живут у меня там хорошие (очень) друзья, есть и знакомые. сам собирался махнуться на новостройку, но пока тормознул, потому и интересуюсь.
я так понял из обсуждений что мадама лпхашница которая устюгова и еще один как-то на п.. фамилия купили себе участочкик или домики кто у якобы космонавтов кто у учителей и теперь усиленно права качают. а где ж коренные зеленовские при этом? они и про елочки и про мусор, а коренные где?
3-5и х.... противостоять не можете! одни горлопаны и все дела только языком

ОптимистДата: Среда, 15.05.2013, 16:46 | Сообщение # 333
Генерал-полковник
Цитата (zup)
ротивостоять не можете! одни горлопаны и все дела только языком

Языком пока только вы. С чем местные должны быть не согласны? С вырубкой деревьев, с уничтожением детских и спортивных площадок, с тем, что пожилым людям посидеть негде, с тем, что детям и взрослым опасно в школу и домой ходить, с тем, что весь поселок забит машинами, потому что застройщик свинтил не выполнив обязательств, с тем, что поселок стал промышленной и складской зоной, и жителей об этом не спросили? Дальше перечислять не буду, потому что под письмами с протестами всегда стоит не меньше двухсот подписей, и то, это когда времени мало. А так и тысячи подписывали, потому что так жить нельзя! И не надо из жителей Зеленого дебилов делать, мол на поводу идут! Попробуйте сами! Только скажите когда, посмотреть приду!

Добавлено (15.05.2013, 16:46)
---------------------------------------------
10 мая в деревне Щемилово тоже деревья сажали.

http://www.youtube.com/watch?v=52PJpnZaxlI

zupДата: Среда, 15.05.2013, 18:56 | Сообщение # 334
Генерал-майор
е-мое ну вас и понесло!да у вас кругом лес? че его не видно? а пожилым людям полезнее в лесу гулять, или сидеть, как угодно.про молодых смотрю вообще речь не идет, а им работать вообще-то надо.опасно детям в школу ходить, когда они трассу пересекают, а не когда около стоящих машин идут. да ... лучше б поубирались, а не поарались.
бредуятина - выкопать в лесу и посадить в соседнем перелеске, кто объяснит, для чего?

гостьДата: Среда, 15.05.2013, 20:35 | Сообщение # 335
Генерал-полковник
Цитата (Оптимист)
10 мая в деревне Щемилово тоже деревья сажали.

Видео ответ им пока они там не отчудили чего-нибудь в очередной раз http://www.youtube.com/watch?v=wKGHDTnLaxY

VanoДата: Среда, 15.05.2013, 22:14 | Сообщение # 336
Лейтенант
Цитата (Оптимист)
И, пожалуйста, говорите за себя - вам нужно в Купавну и хотите трассу под окнами, так поселитесь в Новой Купавне,

Я собственно за себя и говорю, это вы говорите от имени всех жителей Зеленого. Но за совет спасибо . Я вам тоже рекомендую поселиться в Сибири - там полно тайги. И прекрасный воздух. Нет дорог и тех кто мешает дышать. Не идёт никаких строек. Правда там и пиариться будет не перед кем. Как на очередном видео от тех кого вы якобы совершенно не знаете. А опрос, даже на этом сайте показал, что дорога жителям нужна.

Добавлено (15.05.2013, 22:14)
Цитата (zup)
бредуятина - выкопать в лесу и посадить в соседнем перелеске, кто объяснит, для чего?

Как для чего? Для пиара. Только они спасают природу Подмосковья! Зеленый они выбрали как площадку, после Химок. Тут тоже есть видео как их главного спонсора без пиара на аркане на субботник не затащишь.
http://antiliberast.ru/blogs/7703/

ОптимистДата: Среда, 15.05.2013, 22:25 | Сообщение # 337
Генерал-полковник
Vano, zup, давайте вы не будете указывать людям, прожившим в Зеленом большую часть своей жизни, как им жить. Вы приехали к нам и пытаетесь навязать нам свой образ жизни. Опрос показал, что 75% жителей против дороги на Владимирке, это написала даже КВ, как вы посмели ей не поверить? Наказать могут ваши хозяева! И письма подписывала большая часть жителей поселка, причем не боялась правду в них писать. А пиариться мне не надо! Я тут живу с 1973 года и все время на виду, так что меня знают! Пиар вам нужен, потому что кроме как грязью людей поливать и угождать своим хозяевам, вы пока еще больше ничем не прославились!
Извините, но больше я на эту грязь отвечать не буду, противно знаете.

takomoДата: Среда, 15.05.2013, 22:50 | Сообщение # 338
Генерал армии
Цитата (Оптимист)
Опрос показал, что 75% жителей против дороги на Владимирке, это написала даже КВ, как вы посмели ей не поверить?

Уважаемая Оптимист! Позвольте с Вами не согласиться. На экологическую обстановку, в целом, наша с Вами, пока, не существующая дорога, не повлияла бы никак. Согласитесь? У нас, на территории муниципального образования (далее МО) проходит очень много дорог разного назначения. В точности и горьковка, о которой почему то и речи нет. Хотя... от нее грязи и не экологии куда больше. Уборка, субботники, проблемы и их решения на этой дороге были бы решены местной властью, какая она бы не была. Худо бедно конечно.
Отвлекся немного. Опрос жителей МО "город Старая Купавна Московской области" на этом сайте показал, что это не так и 75 процентов, это опрошенные в поселке Зеленый. Местной властью ущемлены права самих купавинцев!!!. Они (наша местное самоуправление) почему то не берут в расчет жителей самого города, как административного центра, и входящих в состав: поселка Рыбхоз и села Бисерово. Согласитесь? Нас больше. Почему ущемили наши права? Почему нас не спросили? Я считаю это не опросом.
Цитата (Оптимист)
А пиариться мне не надо!
Напомню. Стоит вывеска перед 30-км. (на границе с Балашихой) Вы въезжаете в экологически чистый район!!! Лаптев уже приказал давно. Все чисто и экологично :D

Re@ListДата: Четверг, 16.05.2013, 00:36 | Сообщение # 339
Генерал-майор
Цитата (takomo)
почему то не берут в расчет жителей самого города

Да они и Зелёный не весь опрашивали.На северной стороне вообще опроса не было.
Цитата (Оптимист)
Извините, но больше я на эту грязь отвечать не буду, противно знаете.
Да, действительно противно.Особенно,если вспомнить,что Вы сами поддерживали строительство Владимирки.Это было одним из "наказов избирателей к Игорю Сухину"(по-моему брошюра так называлась).Так что же случилось?Всё очень просто-у власти не ваш человек.Если бы Сухин не попытался построить дорогу,то перед выборами Вы бы его в этом обвиняли.
Цитата (Оптимист)
причем не боялась правду в них писать.
Да большинство людей вообще ничего не поняли,так как этот человек двух слов связать не мог!Чем ещё больше напугал людей.

zupДата: Четверг, 16.05.2013, 10:18 | Сообщение # 340
Генерал-майор
Оптимист - "угождать своим хозяевам"
очевидно уважаемый оптимист написала это про себя, ну что ж не буду возражать.
всерась вечером ехал мимо зеленого, на повороте в щемилово стоят ночные девочки, проезжал, когда довернул к новому бисерово (посмотреть). когда обратно ехал увидел, что возле гаражей на горьковке, где ночные девочки выстраиваются для выбирания просто помойка. интересно, а псевдоэкоузникам зеленого это не интересно? может быть им для пиара стоит заняться девочкими и тем срачем, который они развели на месте постоя, а не заниматься пересаживанием нормальных деревьев (с целью их угробливания), и не бумагомаранием?

CukishДата: Четверг, 16.05.2013, 23:43 | Сообщение # 341
Генерал-майор
А почему про другую часть Зелёного всегда забывают? Там и лес совсем не чистый, и так же жители посёлка Зелёный живут, или это другой район, там не на чем себе имя сделать?

Добавлено (16.05.2013, 23:43)

Цитата (Оптимист)
А можно узнать какую? Про менеджера и ее кампанию тут много сказано, а вот про кампанию tolly слышу впервые, может быть что-то пропустила?

Так я же не про вас писал, или вы доверенное лицо tolly? Вот вам и ответ про компашку( а не компанию), которая замечает только то что можно поставить в минус действующей власти в Старой Купавне.

менеджерДата: Среда, 06.11.2013, 19:39 | Сообщение # 342
Генерал-полковник
Зеленый похоже нашел себя в качестве филиала Тимоховской свалки. Он принимает не только бытовой и строительный мусор, но и неиспользованный бетонный раствор
Прикрепления: 0236835.jpg(270Kb) · 5411705.jpg(275Kb) · 9381288.jpg(304Kb) · 1735903.jpg(255Kb) · 7017669.jpg(261Kb)

менеджерДата: Среда, 06.11.2013, 19:40 | Сообщение # 343
Генерал-полковник
Ну и еще два кадра. Как говорится, все, что попало в объектив :D
Прикрепления: 6737802.jpg(327Kb) · 4830453.jpg(264Kb)

takomoДата: Среда, 06.11.2013, 20:30 | Сообщение # 344
Генерал армии
Цитата менеджер ()
Зеленый похоже нашел себя в качестве филиала Тимоховской свалки.

А эти московские принципиальные эко-гринписовцы куда делись? Как хорошо у них получалось народ баламутить. За мониторингом не следят совсем. >( Так, воду взбаламутили на время, плюнули, т.к не получается и как цирк шапито, гастролировать. Так что ли?

ОптимистДата: Среда, 06.11.2013, 21:29 | Сообщение # 345
Генерал-полковник
takomo, откуда столько злости к людям, которые что-то делают? Мусор не только в лес на машинах с ближайших строек возят, но и на контейнерные площадки. У нас есть администрация, которая имеет деньги на борьбу с такими явлениями, как стихийные свалки. Только вам нравится, что они не выполняют свои обязанности, а если кто-то делает работу за них, сразу крик на всю ивановскую - такие-сякие-разэтакие.

Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Экология, мусор в п. Зелёный (уборка, субботники, проблемы и их решения)
Страница 23 из 25«122122232425»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017