Вторник, 21.11.2017, 05:48
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь

Экология, мусор в п. Зелёный - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Экология, мусор в п. Зелёный (уборка, субботники, проблемы и их решения)
Экология, мусор в п. Зелёный
ТачанкаДата: Суббота, 11.05.2013, 17:42 | Сообщение # 301
Рядовой
Статус: Offline
Милашка, тема поселка мне близка. Вот Вы здесь мило "побеседовали", а у меня сложилось впечатление, что зашла в палату № 6. Занятно, не правда ли? Троица несет всякую чушь, пытаются унизить и оскорбить не только Вас, но и поселок. Действительно, кто они такие? Чего им от нас надо? Видно, загнулись их частные интересы, раз столько злобы? Но они далеко не большинство Купавны, а тем более Зеленого. Зеленый думает совсем по-другому.

zupДата: Суббота, 11.05.2013, 17:57 | Сообщение # 302
Генерал-майор
правильно - скушно! милашка, тачанка, тройчатка... далее везде. интересно, кто следующий. от такого растроения и раздвоения а также расчетверения чище не будет. в лес ребятки, в зеленовский лес бороться с дерьмом и кароедом а не петь песенки-восхваления псевдоеэкозащутникам

takomoДата: Суббота, 11.05.2013, 20:48 | Сообщение # 303
Генерал армии
Цитата (nemo)
Печально господа!... и скушно.

Уважаемый nemo, как Вы правильно подметили. Скучно читать одно и тоже. На территории нашего образования лесной фонд состоит из десятка кварталов и сотен гектаров леса. Почему именно озвучивается, тот участок, а не другие во всем муниципальном образовании? Мне тоже не понятно. Когда задаешь вопросы, на них не отвечают, а потом начинают хаить и говорить про дураков. Действительно печаль наступает на душу.
Вот, кое как, достал карту лесников нашего района. Оцените

Почему не 2,3,4,5,12,13,15 и так далее? Как тут не загрустить. Сразу видно кто и что, и кому что то там надо.
Прикрепления: 9011492.jpg(117Kb)

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

tollyДата: Суббота, 11.05.2013, 20:52 | Сообщение # 304
Майор
Цитата (takomo)
Лес Зеленого федеральная земля.
Это ложь.
Милашка писал(а):А какое разрешение надо народу спрашивать у администрации?
Цитата (гость)
К примеру, когда массовые мероприятия или когда дети хотят под видом посадки деревьев искать средневековые электрические кабели и газовые трубы лопатами.

Тоже ложь.

takomoДата: Суббота, 11.05.2013, 21:02 | Сообщение # 305
Генерал армии
Цитата (tolly)
Это ложь.

Уважаемый tolly, почему ложь? Уважаемая Оптимист об этом писала в своих постах. Вы видно не в курсе дела что ли? :D

tollyДата: Суббота, 11.05.2013, 21:08 | Сообщение # 306
Майор
И еще. Мне сообщили, что посетитель с ником Милашка удален с сайта навечно. Видно, за критику в ваш адрес, Такомо, гость и менеджер.
Зацепила? Испугались? А вы что думали - зеленовцы будут молчать и поддакивать?
Мелко, подло и гнусно!

takomoДата: Суббота, 11.05.2013, 21:13 | Сообщение # 307
Генерал армии
Уважаемый tolly, дальше что?

Цитата (tolly)
И еще.

Вы как всегда не ответили на вопросы. :D
И еще. Мне сообщили, что Вам сказать больше нечего. Вы занимаете роль пустослова на этом форуме, внедряемого иногда, когда не верют всем, а только Вам. Вам тоже не верят. Зачем пустые слова в воздух?
Цитата (tolly)
Зацепила? Испугались? А вы что думали - зеленовцы будут молчать и поддакивать?

:D юморист. Ага. Тресемся все. А что Вы думали? Купавинцы молчать будут и поддакивать? :D Вот кто делит город на кварталы!. Может Зеленый отдать в Балашиху? :D Скажем так: границу не нужную уберем. Там их ждут с распростертыми объятиями. Будет г.о. со спальными районами

tollyДата: Суббота, 11.05.2013, 21:13 | Сообщение # 308
Майор
Цитата (takomo)
=Уважаемый tolly, почему ложь? Уважаемая Оптимист об этом писала в своих постах. Вы видно не в курсе дела что ли?
Это не фед. лес, а городской.

гостьДата: Суббота, 11.05.2013, 21:15 | Сообщение # 309
Генерал-полковник
Цитата (tolly)
гость писал(а):
К примеру, когда массовые мероприятия или когда дети хотят под видом посадки деревьев искать средневековые электрические кабели и газовые трубы лопатами.

Тоже ложь.

Зафиксировано по купавинскому телевидению на оперативном совещании у Главы Старой Купавны, можете подать в суд на них за клевету, удачи...

takomoДата: Суббота, 11.05.2013, 21:18 | Сообщение # 310
Генерал армии
Цитата (tolly)
Это не фед. лес, а городской.

Уважаемый tolly, Вы вводите народ в заблуждение.

tollyДата: Суббота, 11.05.2013, 21:27 | Сообщение # 311
Майор
Ребята, вы мне абсолютно неинтересны, и тратить на вас время я не намерен.
А федеральный лес начинается за Владимирским трактом. Не согласны? Сошлитесь на документ, плиз.

takomoДата: Суббота, 11.05.2013, 21:32 | Сообщение # 312
Генерал армии
Цитата (tolly)
А федеральный лес начинается за Владимирским трактом. Не согласны?

0:) Нет ответов, нет и документов :p Что не говори, то все ложь. Согласитесь? Увиденная карта лесничества Вас просто разочаровала. И как всегда... Становиться скучно. Все не правда, все по не нашему?.
Цитата (tolly)
Сошлитесь на документ, плиз.

Если дело не клеится, то его шьют :D И прикладывают видео самоуправства
Цитата (tolly)
ребята, вы мне абсолютно неинтересны, и тратить на вас время я не намерен.

Вам просто нечего сказать ребятам из Купавны. Вы не владеете обстановкой в целом. Что Вам скажут написать, то Вы и пишете. На заданные вопросы Вам, напишут вопрос и вы их перепечатаете на форум. Уже все и всем понятно :D Надеюсь хоть в шахматы играете. Ход мыслей поймете :D

гостьДата: Суббота, 11.05.2013, 21:33 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Цитата (tolly)
Сошлитесь на документ, плиз.

Документы нужны тем кто роет. http://inmosreg.ru/east_news/20130502/599960925.html

CukishДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:23 | Сообщение # 314
Генерал-майор
Цитата (tolly)
Ребята, вы мне абсолютно неинтересны, и тратить на вас время я не намерен.

Конечно не интересно, интересней обвинить местную власть без доказательно и зная что не придёться отвечать за свои слова. А тратить время всё равно будете, для этого вы тут и зарегистрировались, пиарить и раскручивать свою компашку! :D

VanoДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:29 | Сообщение # 315
Лейтенант
Цитата (Милашка)
Вы с себя начните!!!!Мы начали лес убран,деревья посажены!А какое у вас благо???

То что деревья посадили, конечно, хорошо. Только перед этим их безжалостно вырубили, пробивая дорогу от дома №15 к коттеджу. Вот такое оно ваше "благо".
Сначала всё испортить, а потом гордо рассказывать про спасение леса.

Добавлено (13.05.2013, 09:29)
---------------------------------------------
От дома 11

Форум » Населенные пункты » Зелёный, Щемилово » Экология, мусор в п. Зелёный (уборка, субботники, проблемы и их решения)
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2017