Среда, 14.11.2018, 12:28
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
 
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Наш опрос
Ваша любимая операционная система


Всего голосовало: 467

Пробки в Москве

Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Новое на доске
[08.11.2018]
Стиральная машина (Подробно...)
[08.11.2018]
Холодильник (Подробно...)
[08.11.2018]
Требуется уборщица помещений (Подробно...)


Новые статьи
[08.10.2018]
Зачем нужна обработка древесины ант... (239)
[25.09.2018]
Что нужно знать перед тем, как арен... (137)
[05.09.2018]
Путешествие в Армению – где отдохну... (172)
[24.08.2018]
Регулирующий клапан (130)
[13.08.2018]
Программа автоматизации ателье (150)


Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Награды вручены
18:41
Награды вручены
Старая Купавна

В сентябре нынешнего года в Московской области прошли выборы, а которых жители Богородского края впервые выбирали депутатов совета депутатов вновь образованного Богородского городского округа. В том, что выборы прошли успешно, огромная заслуга работников участковых избирательных комиссий, а также сотрудников администрации нашего муниципального образования и других учреждений.

 

Всех, кто обеспечивал работу избирательных участков, обеспечивал порядок в пунктах голосования в большом зале городского Центра культуры приветствовал исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Город Старая Купавна Московской области» Сергей ПАСТУХОВ. Он поблагодарил собравшихся за добросовестное и ответственное отношение к делу и вручил муниципальную награду – медаль «За вклад в развитие» лучшим из лучших:

Ермакову Александру Алексеевичу - инженеру по организации эксплуатации и ремонту оборудования и средств вычислительной техники муниципального автономного учреждения «Информационное агентство «Старая Купавна-Медиа»;

Холмовской Александре Павловне - инспектору 1 категории военно-учетного стола администрации муниципального образования «Города Старая Купавна Московской области»;

Рукавовой Оксане Владимировне - инспектору 1 категории военно-учетного стола администрации муниципального образования «Город Старая Купавна Московской области»;

Елисеевой Ольге Евгеньевне - главному бухгалтеру муниципального казенного учреждения «Купавна-Ритуалсервис»; и 2 грамоты избиркома (благодарность);

Фрыгиной Марине Николаевне - ведущему бухгалтеру администрации муниципального образования «Город Старая Купавна Московской области»;

Баевой Виктории Павловне - главному бухгалтеру муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Затем было предоставлено слово заместителю главы Богородского городского округа Анатолию ШУТЬ, который поблагодарил всех, кто работал в участковых избирательных комиссиях и вручил Благодарственные письма главы Богородского городского округа, а также благодарность территориальной избирательной комиссии:

Трифоновой Юлии Расимовне+ благодарность избирком

Мамедовой Эвелине Расимовне + благодарность избирком

Монаховой Олесе Сергеевне + благодарность избирком

Кошелевой Ирине Алексеевне + благодарность избирком

Черепановой Татьяне Павловне + благодарность избирком

Беляковой Елене Владимировне + благодарность избирком

Дерксен Наталье Валентиновне + благодарность избирком

Меркуловой Елене Васильевне + благодарность избирком

Агаповой Евгении Олеговне

Завьяловой Карине Максимовне

Завьялову Дмитрию Андреевичу

Архиповой Татьяне Владимировне + благодарность избирком

Половинкину Александру Александровичу

Солодовник Ольге Борисовне + 2 грамоты избирком

Миталевой Виктории Викторовне + благодарность избирком

Журавлевой Татьяне Александровне + благодарность избирком

Драговцевой Светлане Владимировна+ благодарность избирком

 

 

 

 

 

 

 

 

Почётные грамоты главы муниципального образования «Город Старая Купавна Московской области» заместитель главы Анастасия НИКУЛИНА вручила:

Варюхину Роману Ивановичу

Капшурову Михаилу Ивановичу

Карасевой Виктории Вячеславовне

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодарность главы Старой Купавны также была вручена:

Столбовой Татьяне Анатольевне (2 грамоты)

Косаревой Ольге Денисовне

Косаревой Елене Игоревне

Николаевой Светлане Вячеславовне

Инютиной Елене Александровне

Корнееву Антону Алексеевичу

Джуракуловой Татьяне Владимировне

Грачевой Татьяне Евгеньевне

Вислобоковой Ольге Алексеевне

Мосеюк Светлане Анатольевне

Максаковой Светлане Алексеевне

Лемешко Юлии Вячеславовне

Королевой Дарье Максимовне

Федоровой Наталье Семеновне

Аксёновой Ольге Вениаминовне

Косточкиной Юлии Владимировне

Кузнецовой Софье Игоревне

Короник Ирине Геннадьевне

Матвиенко Татьяне Николаевне (2 грамоты)

Лебедевой Елене Владимировне

Даниловой Ирине Анатольевне

Нестеровой Неонелле Викторовне

Хазовой Ирине Александровне

Кладиенко Ольге Григорьевне

Сергеевой Виктории Сергеевне

Аристовой Светлане Юрьевне

Сергеевой Елене Михайловне

Хорошко Татьяне Владимировне

Недвигиной Ольге Анатольевне

Примеровой Елене Александровне

Тайна Алене Дмитриевне

Примерову Никите Сергеевичу

Муртузалиеву Артуру Шамильевичу

Роговой Евгении Сергеевне

Ишину Алексею Николаевичу

Глазовой Дарье Николаевне

Пегушиной Елене Аркадьевне

Волоховой Елене Владимировне

Тарасовой Оксане Сергеевне

Тарасовой Галине Михайловне

Колосковой Елене Вячеславовне

Сергиенко Татьяне Борисовне

Тейцен Анне Валерьевне (2 грамоты)

Давыдовой Марии Михайловне

Никитину Дмитрию Сергеевичу

Подольскому Роману Вячеславовичу

 

 

 

 

В церемонии награждения также принял участие депутат Совета депутатов Богородского городского округа Анатолий ЛЕБЕДЕВ. Были вручены дипломы и грамоты победителям конкурса детского рисунка, который проводился в дошкольных детских учреждениях и в школах по тематике, посвящённой выборам.

 

 

 

 

Дипломы и грамоты вручали исполняющий обязанности главы администрации МО «Город Старая Купавна Московской области» Сергей ПАСТУХОВ, заместитель главы Богородского городского округа Анатолий ШУТЬ и заместитель главы муниципального образования Анастасия НИКУЛИНА. Наград удостоены:

Детский сад №29

Корнеева Алиса – 1 место

Пиянзин Никитиа – 2 место

Чилина Анастасия – 3 место

Дипломы участников получили

Мазитов Расуль

Пакнис Антон

Бодягин Тимур

Дускалиева Асель

Ярков Егор

Жукова Катя

Билая Алина

Носаль Саша

Хабибуллин Эмиль

Ларина Софья

Груби Карл

Бражникова Ксения

 

 

 

 



Детский сад №65

Жуков Витя – 1 место

Детский сад №6

Пушкина Анна - 1 место

Волошин Ярослав - 2 место

Максимчук Александр – 3 место

Дипломами участников награждены:

Суванкулова София

Мирук Ольга

Стельмащук Роман

Новиков Антон

Бессуднова Эльвира

Елисеева Анисия

Максимчук Кирилл

Овчинникова Милана

 

 

 

 



Детский сад №47

Кравченко Григорий - 1 место

Саберов Кирилл - 2 место

Ковалева Вика – 3 место

Дипломы за участие получили:

Колеганов Роман

Кубракова Юля

 

 

 

 



Детский сад №33

Штырева София – 1 место

Фомина Анна – 2 место

Сараев Арсений – 3 место

Дипломы за участие в конкурсе получили:

Волошко Анна

Карасова Катя

Губина Мария

Дерепенко Арина

Штырева Анна

Дивисенко Вадим

Васильева Дарья

Мельникова София

Близнюк Арина

Николаенко Маша

Митрохина Ирина

Тихомирова Настя

Савинов Тимофей

Иконникова Виктория

 

 

 

 



МОУ №22

Канушкина Ксения – 1 место

Пестин Иван – 2 место

Чернова Ольга – 3 место

Дипломы за участие в конкурсе получили:

Бодунов Виталий

Смирнов Данила

Штыка Влада

Барабанова Валерия

 

 

 

 



МОУ №25

Колесников Стефан –1 место начальная школа

Рукавишников Александр –2 место начальная школа

Ярский Макар – 3 место начальная школа

Садекова Элина - 1 место средняя школа

Абрамова Лилия - 2 место средняя школа

Головкина Александра – 3 место средняя школа

Дипломы участников получили:

Алешечкина Виктория

Петриашвили Милана

Ежова Анастасия

Калмыков Николай

Силкина Мария

Дильдина Светлана

Будкова Ярослава

Костричкина Кристина

Шолух Александра

Лыкова Елизавета

Наговицына Полина

Еремина Мария

Корольков Андрей

 

 

 

 



Школа №20

Кельдышева – 1 место начальная школа

Кравченко Екатерина – 2 место начальная школа

Ипкаева Екатерина – 3 место начальная школа

Аракелян Зарина - 1 место средняя школа

Лунева Дарья – 2 место средняя школа

Богданова Анастасия – 3 место средняя школа

Лысова Софья

Поповиченко Николай

Валитова Альбина

Шиц Елизавета

Супроткина Ксения

Румянцева Полина Анатольевна

Доронина Ирина

Купцов Александр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 115 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Афиша

[ЦК "Акрихин"]
Супергерой и куклы LOL 06.10.2018

[ЦК "Акрихин"]
Сюрприз Карлсона 16.09.2018

[ЦК "Акрихин"]
День открытых дверей 02.09.2018

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
В 1795 году Петр Нордштейн открыл в Купавне производство часов. В 1812 году часовая фабрика перестала существовать.

Друзья сайта

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

Благодарность

Облако тегов

ПДД для пешехода
4.7. При приближении транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета (синего и красного цветов) и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а пешеходы, находящиеся на ней, должны незамедлительно освободить проезжую часть.

Стоимость сайта


Условия использования материалов сайта © 2018