Четверг, 28.03.2024, 16:36
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: takomo  
Форум » Службы города » Здравоохранение » Как вызывать врача на дом? (Все телефоны молчат)
Как вызывать врача на дом?
skoДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Надежные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Заболел, надо обязательно оформить больничный, сил идти в поликлинику и там заражать остальных нет.
Необходимо вызвать врача на дом.
Звонил по двум телефонам и удивился - 2-53-00 регистратура - очень долго был занят, потом кое как дозвонился, сработал определитель номера и 1,5 минуты никто не взял трубку.

Абсолютно аналогичная ситуация с телефоном скорой 2-53-56.
И что теперь делать, мы тут остались без здравоохранения? Может кто знает телефон, по которому можно вызвать врача на дом?

 
гостьДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:32 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3333
Статус: Offline
Зав. поликлиникой 512-54-97 Должно сработать.
 
skoДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Надежные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Не помогло, я по телефону 57-97 говорю о том, что трубку не берут, мне в ответ говорят, что пошла медсестра, которая возьмет трубку. Как итог - 4 минуты одних гудков,
 
дядя_ЮраДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 5
Статус: Offline
Звоните с 8 до 9 утра в регистратуру и вызываете участкового врача т. 512-53-00. Звоните каждые 5-10 минут пока не дозвонитесь. Только так...
 
skoДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:36 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Надежные
Сообщений: 116
Статус: Offline
К сожалению, так и не взяли трубку, когда дозванивался. Дозванивался три раза. Уже сходил, часа два сидел, позаражал других, на прием попал к терапевту :(
 
NatulekДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:44 | Сообщение # 6
*****
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3617
Статус: Offline
Quote (sko)
К сожалению, так и не взяли трубку, когда дозванивался. Дозванивался три раза. Уже сходил, часа два сидел, позаражал других, на прием попал к терапевту

Такой недозвон совсем не радует. А если действительно плохо и нет сил дойти до поликлиники... На следующий день задним числом больничный, наверное не дадут. Вот и оправдывайся потом по месту работы, что заболел, а не прогулял :(


Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©
 
гостьДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:49 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3333
Статус: Offline
Quote (дядя_Юра)
Звоните с 8 до 9 утра в регистратуру и вызываете участкового врача т. 512-53-00. Звоните каждые 5-10 минут пока не дозвонитесь. Только так...

Придти в больницу, стоя перед окном регистратуры позвонить по номеру 512-53-00, посмотреть реакцию на телефонный звонок.... :D Они часто трубку не берут....
 
skoДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:10 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Надежные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Меня больше удивила позиция зав. поликлиникой, всего звонил ей два раза, но никакого результата мои жалобы на недозвон не дали. Тогда зачем такой зав. поликлиникой, если даже по конкретному сигналу она не может исправить ситуацию. Насколько я понимаю, такие вопросы и есть ее прямые должностные обязанности.

Сообщение отредактировал sko - Понедельник, 29.03.2010, 21:10
 
дядя_ЮраДата: Среда, 31.03.2010, 00:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 5
Статус: Offline
Представьте что человек пятьсот решили позвонить в поликлинику. Кто то вызвать врача, кто то узнать как работает хирург и т.д. Поэтому и дозвонишься не с первого раза.
 
skoДата: Среда, 31.03.2010, 08:24 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Надежные
Сообщений: 116
Статус: Offline
дядя_Юра, это не тот случай, чтобы его представлять. Трубку просто не берут. Так что даже если один человек пытается дозвониться, то шансов на дозвон у него нет.
 
Ustas3Дата: Среда, 31.03.2010, 19:57 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1434
Статус: Offline
sko, Вы знаете, есть такая замечательная организация Росздравнадзор. Напишите тудой. Думаю реакция будет. дядя_Юра, Количество народонаселения в Купавне уменьшилось ведь с советских времен. Так? А раньше они себе такого не позволяли. Это результат грамотного менеджмента и наплевательского отношения к людям, а отнюдь не перегрузка линий.

Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш
 
NatulekДата: Среда, 31.03.2010, 20:16 | Сообщение # 12
*****
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3617
Статус: Offline
Один телефон в регистратуре от нищеты что-ли? Мне одна дама на работу постоянно звонила, ей врач дала два номера, один из них почему-то мой оказался. Когда она не дозванивалась по первому, то обязательно дозванивалась до меня. И никак не могла поверить, что врач могла ошибиться. А мне говорила каждый раз, что я ей голову морочу. И так пол-года: "Это поликлиника?" :D
Пришлось мне пытать ее што это за поликлиника (она еще не хотела говорить... :( ) Нашла я ей другие номера телефонов. Их оказалось 5 !!! и все они работали на вызов врача на дом и запись к специалистам. А у нас один и на него не дозвонишься...


Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©
 
WolfДата: Четверг, 01.04.2010, 15:24 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Quote (Natulek)
А у нас один и на него не дозвонишься...

Нда - лучше вообще у нас не болеть. :o


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
Форум » Службы города » Здравоохранение » Как вызывать врача на дом? (Все телефоны молчат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2024