Четверг, 25.04.2024, 02:40
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2020 » Февраль » 17 » Происшествия на прошлой неделе в Богородском округе. Ребёнок выпал из окна четвёртого этажа
18:18
Происшествия на прошлой неделе в Богородском округе. Ребёнок выпал из окна четвёртого этажа
Старая Купавна
Маленький ребёнок выпал из окна четвёртого этажа в Электроуглях

Мальчик 2018 года рождения вечером 14 февраля выпал из окна 4-ого этажа дома 21 по улице Длинной в городе Электроугли. На место происшествия были направлены сотрудники полиции и скорой медицинской помощи. По сообщению диспетчера «скорой» , ребенок получил травмы средней степени тяжести (ушибы, подозрение на закрытую черепно-мозговую травму). Родители от госпитализации в Ногинскую ЦРБ отказались, самостоятельно увезли ребёнка в лечебное учреждение г. Железнодорожный. Расследование инцидента проводит отделение полиции «Электроуглинское».

На Горьковском шоссе горел пассажирский автобус

Днём 13 февраля в службу 112 поступило сообщение о том, что на Горьковском шоссе, в районе гипермаркета «Метро», горит автобус. Сообщение операторам передал очевидец происшествия. На место немедленно были направлены пожарные бригады, сотрудники полиции и т.д. По прибытию пожарные доложили о том, что горит автобус «ЛИаЗ» по всей площади (г.р.н. ЕР 987 50 rus, принадлежит а/к «Мострансавто» 1783 г. Ногинск). Пассажиров и пострадавших нет. Как выяснилось, автобус выполнял рейс № 37 Старая Купавна-Ногинск. После завершения смены водитель возвращался на базу без пассажиров. Возгорание произошло на ходу. Движение на трассе не блокировалось, ограничивалось одной полосой. Через 30 минут после сообщения о происшествии огонь был полностью локализован.

Анонимное сообщение о «бомбе в Ногинске» отрабатывали силовики

Экстренные службы Ногинска 11 февраля были подняты по тревоге. Днём в службу «112» Люберецкого городского округа поступила информация о гражданах азиатской национальности, которые в разговоре сообщили, что «…в Ногинск поехала бомба». В соответствии с алгоритмом об угрозе террористического акта данная информация была передана руководящему составу Богородского г.о., в полицию, в подмосковный Центр управления регионом, в дежурную службу губернатора МО и т.д. Сведения о потенциальной угрозе отрабатывали силовики. Анонимный сигнал не подтвердился.

По информации Ногинского ТУСиС

Категория: News Ногинска и района | Просмотров: 580 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Железнодорожная ветка была проложена в 1915 – 1916 годах от Нижегородской железной дороги до Докторовского химзавода. Сырье, привозившееся поездом для фабрики, доставлялось на нее на подводах.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.8.В местах остановок маршрутных транспортных средств, не оборудованных приподнятыми посадочными площадками, разрешается выходить на проезжую часть для посадки в транспортное средство лишь после его остановки. После высадки необходимо, не задерживаясь, освободить проезжую часть.

Условия использования материалов сайта © 2024