Пятница, 29.03.2024, 09:15
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » Статьи » Познавательные статьи » Спорт

Ученые: поклонницам силовых нагрузок сложнее забеременеть

Исторически сложилось так, что представительницы прекрасного пола весьма справедливо считаются народом слабым и нуждающимся в соответствующем отношении к себе, а мужчины, напротив, сильными, отважными и олицетворяющими надежный тыл.

Регулярные физические нагрузки не так уж и положительно сказываются на женщинах, так как есть риск того, что могут привести к значительному снижению фертильности. Высококвалифицированные специалисты из Норвежского технологического университета призывают молодых девушек и взрослых женщин задуматься над тем, с какой целью им предназначен природой организм?

Представительницам прекрасного пола нужно совершить осознанный и обдуманный выбор и принять решение, что для них в приоритете - заниматься наращиванием мускулов в тренажерном зале или все же быть готовой к здоровому и естественному воспроизведению потомства.

Регулярно заниматься тяжелым спортом и совмещать интересное положение просто нереально, частые и серьезные физические упражнения в значительной степени увеличивают возможность развития бесплодия, и не только периодического, но и постоянного, что согласитесь, заставляет задуматься о смысле занятий тяжелым спортом.

Разумеется, на сегодняшний день нет ничего невозможного для современной медицины, однако возникает вопрос, зачем создавать лишние и бессмысленные сложности и трудности.

Ежегодно ученые проводят ряд исследовательских работ, целью которых является выявление отражения на организм тех или иных занятий. Так например, совсем недавно ученые калифорнийского университета сделали интересное заключение, суть которого сводится в положительном воздействии использования женщинами столь пикантного приспособления, как клиторальный стимулятор. Ученые заявили, что регулярное использование приспособления позволяет женщинам улучшить общее состояние организма, повысить иммунитет и уменьшить влияние на женский организм различных негативных факторов. Также были выдвинуты результаты исследований в которых были задействованы анальные стимуляторы.

Данные выводы были совершены по многочисленным результатам исследований свыше двух тысяч женщин, которые добровольно согласились поучаствовать в данном эксперименте и рассказать о результатах самочувствия и общего тонуса организма.

На сегодняшний день ведутся регулярные исследования других областей жизни женщин.

Категория: Спорт | Добавил: Kent (09.06.2010)
Просмотров: 1330 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 гость  
Заходит дама а сексшоп и говорит продавцу:
- Вы мне вчера продали вибромассажер, а он током бьёт!!!"
- Бьёт значит любит!!!"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
При движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

Условия использования материалов сайта © 2024