Суббота, 20.04.2024, 12:12
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » Статьи » Познавательные статьи » Спорт

Кислородный тренажер бодифлекс

Всего 15 минут ежедневной утренней зарядки по методике бодифлекс, позволят восстановить здоровье организма, а так же вернуть ему грациозность и первозданную красоту. Данная методика не требует изнурительного голодания и может применяться любым человеком без изменения рациона питания, что привлекает тех, кто любит вкусно поесть или не имеет много времени для раздельного питания или диет. Методика основана на глубоком дыхании, помогающая восстановить стройность фигуры и повышающая иммунную систему организма. Для материалистов методика кажется не реальной и бессмысленной, они так же скептически относятся к ней, как и к изобретению, сэндвич панели. Многие не верят в эту методику, однако сейчас есть уже тысячи людей подтверждающие своим видом и крепким здоровьем, то, что эта методика эффективна. Глубокое дыхание с небольшими перерывами и с акцентом на свою интенсивность увеличивают обогащение крови и организма кислородом.
Аэробное дыхание, боифлекс, приводит к кислородной терапии всего организма. Учеными уже доказано, что кислород это чудо лекарство и уже сегодня существуют сотни баров, в которых предлагают кислородные коктейли, а в спа-салонах кислородные кремы и ванны.
Человек, занимающийся бодифлекс, справится за короткое время с лишним весом, восстановит энергетический баланс организма, наполнит его силой и позитивными эмоциями, и, конечно, же, улучшит здоровье. Такой эффект достигается за счет того, что кислород улучшая кровообращение, пищеварение и усваивание питательных веществ, очищая кровь улучшая работу кишечника, убирает лишние жиры, избавляя от всевозможных хронических заболеваний, вплоть до снижения не здорового аппетита. Для выполнения упражнений по методике бодифлекс не нужно посещать специальные заведения. Бодифлекс используется на бытовом уровне, и организм будет восстанавливаться так же быстро, как строятся быстровозводимые здания. Эффективность бодифлекс пять раз выше, чем при беге. Каждый может воспользоваться природной способностью организма восстанавливать свои силы и здоровье.

Категория: Спорт | Добавил: Kent (01.08.2010)
Просмотров: 1944 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Церковь во имя Живоначальной Троицы построенная в 1642-46 годах была деревянною, в середине 18 века Д. Я. Земской построил двухэтажную каменную церковь. Строительство завершилось в 1751 году.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.7. При приближении транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета (синего и красного цветов) и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а пешеходы, находящиеся на ней, должны незамедлительно освободить проезжую часть.

Условия использования материалов сайта © 2024