Суббота, 20.04.2024, 04:51
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2018 » Февраль » 8 » В Ногинске прошли первые в этом году районные студенческие игры "Что? Где? Когда?"
08:51
В Ногинске прошли первые в этом году районные студенческие игры "Что? Где? Когда?"
Старая Купавна
Название популярного фильма «Хочу всё знать!» стало девизом первой в новом году студенческой игры «Что, Где, Когда?», прошедшей 1 февраля в Ногинске в районном Доме культуры.

В игре участвовали одиннадцать команд из различных колледжей и общественных организаций нашего района. Это «Знатоки от Гиппократа» из ногинского филиала Московского областного медицинского колледжа № 3; три команды: «Что?», «Где?» и «Когда?» - из Ногинского колледжа; «Умники и умницы» из ногинского филиала МГОУ; «ENERGY» - из колледжа «Энергия» в городе Ногинске; «Энергия» - из колледжа «Энергия» в Старой Купавне; «Энерджайзеры» - из колледжа «Энергия» в городе Электроугли; «Молодёжка» - команда Общественного молодёжного совета при главе города Электроугли; знатоки из молодёжного центра «Юность» (город Ногинск) и из молодёжной группы Богоявленского собора.

По условиям игры, все команды должны были ответить на 25 вопросов (один из них вынесен в подзаголовок), на каждый ответ давалась одна минута. Часть вопросов была из истории, географии и политологии, а часть – на сообразительность. Например, был такой вопрос: "Приехавшие в Ниццу туристы нередко задают вопрос, который в известном произведении был сочтён простым и естественным. Воспроизведите этот вопрос?"



В ходе игры выявились три лучшие команды, набравшие одинаковое число баллов. Для окончательного определения победителя, судьи предложили провести «Перестрелку», то есть интеллектуалы должны были ответить на пять дополнительных вопросов.

В итоге в шестой раз за историю "Что? Где? Когда?" в Ногинском районе абсолютным чемпионом стала команда «Умники и умницы» из Ногинского филиала МГОУ, второе место - за МЦ «Юность», третье место - у команды «Знатоки от Гиппократа».

Начальник Управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью администрации района, входившая в судейскую команду, Ольга Посоховская вручила команде «Умники и умницы» почётный кубок «Золотая Сова», памятный диплом и книгу. Команды, занявшие второе и третье место, награждены памятными дипломами. Все участники соревнований получили почётные грамоты и напутствие развивать кругозор!

Категория: News Ногинска и района | Просмотров: 673 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
До начала строительства завода «Акрихин» в 1935 году, на этом месте существовал Докторовский химический завод, основанный в 1797 году. Одним из первых владельцев был Август Карлович Претр.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.7. При приближении транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета (синего и красного цветов) и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а пешеходы, находящиеся на ней, должны незамедлительно освободить проезжую часть.

Условия использования материалов сайта © 2024