Четверг, 25.04.2024, 15:58
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2020 » Май » 8 » В Московской области в рамках ремонтного сезона в этом году отремонтируют 20 дорог
20:41
В Московской области в рамках ремонтного сезона в этом году отремонтируют 20 дорог
Старая Купавна
В Московской области в рамках ремонтного сезона в этом году отремонтируют 20 дорог, связанных с победой в Великой Отечественной войне, а также с именами воинов-героев войны. Работы будут выполнены в рамках проекта «Улица Победы», приуроченного к 75-летней годовщине со дня Победы.

«В этом году в проект «Улица Победы» вошли 20 дорог, которые отремонтируют в честь юбилея Победы. Это 10 муниципальных и 10 региональных дорог общей протяжённостью более 20 километров. В ходе работ на всех участках будет выполнена замена покрытия, укреплены обочины и нанесена горизонтальная дорожная разметки. Завершить ремонтные работы запланировано в течение ремонтного сезона», – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Среди муниципальных дорог отремонтируют улицы Победы в с. Конобеево и посёлке Хорлово Воскресенского г.о., ул. 40 лет Победы в с. Ст. Купавна г.о. Богородский, ул. Маршала Жукова в г. Одинцово, проспект Маршала Борзова в г. Шатура, ул. Генерала Шлыкова в г. Краснознаменске. В г. Егорьевске на ул. Красной Армии, в п. Кратово Раменского г.о. на ул. Панфилова, в г.о. Щёлково в п. Загорянский на ул. Ватутина и ул. Матросова.

В г. Дедовске г.о. Истра отремонтируют региональную ул. Победы; также в Истринском округе отремонтируют ул. Морозова в г. Истра, а также участок Волоколамского шоссе с 35,5 по 95,4 км, где расположена ул. 9-й Гвардейской Дивизии на участке от перекрестка с ул. Московской до д. 52. В г. Волоколамске заменят покрытие на одной из центральных улиц города – улице Панфилова.

На региональной сети обновят покрытие на ул. Победы в г. Ивантеевка, ул. Народного Ополчения в г. Красногорске, ул. Найдова-Железова в г.о. Наро-Фоминске, на участке ул. 43-й Армии в г. Подольске от Красногвардейского бульвара до ул. Академика Доллежаля. Также отремонтируют ул. Баранова на участке от ул. Крестьянской до Ленинградского шоссе в г.о. Солнечногорске, ул. Лейтенанта Бойко от д.65 до д.106 в г. Лобня. В Зарайске обновят покрытие на участке ул. Каменева от ул. Советская до ул. Пионерская.

Всего в 2020 году на территории Московской области будет отремонтировано более 1,5 тысяч дорог

Категория: News Московской обл. | Просмотров: 519 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
До начала строительства завода «Акрихин» в 1935 году, на этом месте существовал Докторовский химический завод, основанный в 1797 году. Одним из первых владельцев был Август Карлович Претр.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.7. При приближении транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета (синего и красного цветов) и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а пешеходы, находящиеся на ней, должны незамедлительно освободить проезжую часть.

Условия использования материалов сайта © 2024