Пятница, 19.04.2024, 22:15
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » В Богородском округе происходит беcпредел!
10:10
В Богородском округе происходит беcпредел!
Старая Купавна
В Богородском округе происходит беcпредел! И делают его сотрудники полиции! 20 сентября в с.Кудиново Ногинского района проходили общественные слушания по обсуждению проектной документации по строительству мусоросжигающего завода рядом с крупнейшим полигоном Европы Тимохово. Я, являясь депутатом Богородского округа, в интересах своих избирателей, прибыла за час до начала публичных слушаний в Дом культуры. При подходе к зданию, увидела перегородки и рамки, как в аэропорту, и множество людей, которых не пускали даже подойти к дому культуры бравые молодцы спортивного телосложения. Протиснувшись сквозь толпу, при входе в зал, я увидела журналистов, которых не пускали и гражданских активистов, толпившихся перед входом. На мои вопросы, почему не проходят, был получен ответ, что их не пускают. И действительно, плечом к плечу, стеной из четырех человек неизвестные лица (у них не было бэйджиков или каких-либо иных опознавательных знаков) преграждали дверь в зал. На мою просьбу пропустить меня, как действующего депутата, и людей на публичное мероприятие, получила ответ, что они не хотят пускать. При моей попытке пройти, ко мне подошли сотрудники полиции, которые встали второй стеной перед входом и предлагали мне уйти.

А после моих требований пропустить, показать их удостоверения, объяснить кто те люди, которые не пускают людей, ко мне были применены меры физического воздействия! Именно сотрудники полиции, призванные охранять интересы граждан, нарушили закон о полиции и препятствовали мне исполнению депутатских полномочий! Они, втроем, тащили меня к выходу! При этом Врио Главы округа г-н Сухин И.В., публично заявил, что "бравые молодцы" не являются сотрудниками администрации. Тогда получается, что полиция и неизвестные лица, нарушающие закон входят в одну ОПГ? Г-н Сухин является тоже участником ОПГ? Ведь именно администрация района является организатором общественных слушаний. Как же наша власть хочет построить эти заводы и заработать на них бабки, что прибегает даже к таким мерам! Уважаемый, губернатор, Андрей Юрьевич, обращаюсь к Вам. Прошедшие общественные слушания в Ногинском районе, прошли в стиле 90-х, где всем заправляли "братки". Вы не ошиблись, назначая Врио Главы округа Сухина на эту должность? Вы ведь не хотите, чтобы в Московской области была вторая Кущевка?

Категория: News Ногинска и района | Просмотров: 656 | Добавил: ivan | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
В 1795 году Петр Нордштейн открыл в Купавне производство часов. В 1812 году часовая фабрика перестала существовать.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Условия использования материалов сайта © 2024