Вторник, 16.04.2024, 22:49
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2014 » Апрель » 16 » Уважаемые Купавинцы проживающие в ветхом и аварийном жилье!
18:36
Уважаемые Купавинцы проживающие в ветхом и аварийном жилье!
Старая Купавна
Вчера на планерке администрации непричесанная дама сказала, что все, кто отказывается переезжать в "Вечный покой" останутся и дальше проживать в своих старых домах до тех пор, "пока им потолок не рухнет на голову", а Сухин И.В. ее в этом поддержал.
Ответственно Вам заявляю: этот "опрос" является незаконным и говорит только о том, что списков на переселение, утвержденных постановлением Главы и Советом депутатов в природе не существует, а значит идет грубейшее нарушение законодательства РФ!
В соответствии с Градостроительным, Жилищным и Гражданским кодексами, администрация обязана по почте прислать извещение об изъятии земельного участка для муниципальных нужд заказным письмом. И только с этого момента начинается годовой срок переселения (ст.32 ЖК РФ), а отказом от переселения является Ваше личное собственноручное заявление с подписью, зарегистрированное в соответствии с законодательством РФ.

Обращайтесь по электронной почте к Губернатору Воробьеву А.Ю., так как администрация уверяет, что у нас в Старой Купавне ВСЕ жители ветхого и аварийного жилья, как один, стремятся в пенополистирольные (пенопластовые) дома,видимо, чтобы "сгореть" там за год и "переехать" в конечный пункт своей жизни, который находится в 200 м от этого "чудесного микрорайона".
По Инвестиционному контракту развития застроенной территории от 31.07.2003г.№спер-2003/1811Д, зарегистрированному в Минмособлстрое, граждане из сносимого ветхого и аварийного жилья по 10% муниципальной доле должны переселяться в новые 17-этажные панельные дома ( в первую очередь это касается жителей пятна застройки Шевченко 6, 8), все последующие изменения этого контракта, если таковые имеются, не имеют законной силы, а, значит, и переселение в эти пенополистирольные дома - незаконно.

Обрашайтесь в Генеральную прокуратуру, с просьбой провести проверку по данному факту и факту проведения "опроса". Смысла писать здесь на месте - нет никакого, получите ответ типа "грузите бочки апельсинами".
Только от Вас зависит, будете ли вы жить в нормальном, экологически чистом жилье, или медленно "переселяться" на постоянное место жительства "за ограду".

Помните, что Стирол — яд общетоксического действия, он обладает раздражающим, мутагенным и канцерогенным эффектом и имеет очень неприятный запах (порог ощущения запаха — 0.07мг/м³). При хронической интоксикации бывают поражены центральная и периферическая нервная система, система кроветворения, пищеварительный тракт, нарушается азотисто-белковый, холестериновый и липидный обмен, у женщин происходят нарушения репродуктивной функции. Стирол проникает в организм в основном ингаляционным путём, относится к третьей степени опасности. В квартирах в "Вечном покое" - дышать нечем, если не верите, съездите и все поймете.
Требуйте проведения государственной экспертизы по ПДК стирола, так как в пенополистирольных домах стены изнутри дома плохо оштукатурены и зашиты гипсокартоном, а значит нет никакой защиты от проникновения стирола к вам в организм!

Категория: Важная информация | Просмотров: 1393 | Добавил: kuzik | Рейтинг: 4.6/5
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Церковь во имя Живоначальной Троицы построенная в 1642-46 годах была деревянною, в середине 18 века Д. Я. Земской построил двухэтажную каменную церковь. Строительство завершилось в 1751 году.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.7. При приближении транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета (синего и красного цветов) и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а пешеходы, находящиеся на ней, должны незамедлительно освободить проезжую часть.

Условия использования материалов сайта © 2024