Четверг, 25.04.2024, 04:33
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Уборка улиц идёт по строгому графику - замглавы администрации Богородского округа Надежда Мылова
16:28
Уборка улиц идёт по строгому графику - замглавы администрации Богородского округа Надежда Мылова
Старая Купавна
Порядка 100 единиц снегоуборочной техники на вооружении коммунальных служб Богородского городского округа. Как сообщила заместитель главы окружной администрации Надежда Мылова, 76 уборочных машин - муниципальные, остальные 20 работают на договорной основе. Там, куда технике не добраться, трудится армия из 365 дворников.

Минувшей ночью на работу вышло порядка 40 специальных машин, поскольку останавливать очистку снега нельзя даже в тёмное время суток. Руководствуясь регламентом и здравым смыслом, коммунальщики в первую очередь убирают центральные улицы, квартальные и автомобильные дороги. Затем техника отправляется в частный сектор.



На территории Богородского округа 1943 многоквартирных дома, работает 28 управляющих компаний, в зоне ответственности которых уборка снега и наледи во дворах многоквартирных домов. По инициативе главы округа Игоря Сухина, каждая УК должна вывесить на информационных стендах у подъездов все свои контакты, чтобы жители могли обратиться и оперативно получить помощь, в том числе, с уборкой снега.



"Уборка улиц от снега в нашем округе осуществляется по строгому графику, мы контролируем работу коммунальных служб в постоянном режиме. Мне хотелось бы особенно обратиться к председателям ТСЖ, которых в округе 56. Получаем больше всего жалоб с территорий, где домом управляют товарищества собственников жилья. Уважайте жителей, с которыми вы работает, реагируйте на жалобы: если люди не могу выйти из подъездов, это в вашей зоне ответственности!" - отметила Надежда Фёдоровна.

Также замглавы сообщила о грядущих снегопадах, которые по прогнозам ожидаются ближе к новогодним праздникам, и призвала автолюбителей, паркующихся во дворах домов, так ставить свои машины, чтобы обеспечить доступ тракторам и грейдерам. На улицах Комсомольской, 3-го Интернационала, Советской и Рабочей в Ногинске эта проблема стоит особенно остро.

Муниципальные учреждения "Благоустройство" и "Городское хозяйство" сегодня наводят порядок в Ногинске, Ямкине, Мамонтове, Большом Бунькове и п. им. Воровского, Аксёно-Бутырском, Электроуглях, Обухове и Старой Купавне соответственно.

Наталья Леонидова

Категория: News Ногинска и района | Просмотров: 592 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
В 1795 году Петр Нордштейн открыл в Купавне производство часов. В 1812 году часовая фабрика перестала существовать.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения.

Условия использования материалов сайта © 2024