Вторник, 15.07.2025, 23:36
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Мифы о гриппе и проч. (7) Бесплатная медицинская помощь (5) Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2017 » Октябрь » 28 » Трое мужчин погибли под колесами разных электричек в Москве за 2,5 часа
20:18
Трое мужчин погибли под колесами разных электричек в Москве за 2,5 часа
Старая Купавна
В ночь с пятницы на субботу, на железной дороге в Москве произошло сразу три несчастных случая.
Как сообщает “Росбалт” со ссылкой на столичное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ,

Около 22:20 в пятницу, 27 октября, на 39-м км перегона станций "Электроугли - Храпуново" Горьковского направления МЖД под поездом "Москва - Петушки" оказался мужчина 1989 года рождения. Он скончался на месте.

Через два часа на переезде в районе станции “Павловский посад” произошла новая трагедия - мужчина 1985 года рождения погиб при наезде поезда "Москва - Электрогорск". Судя по тому, что рядом с телом нашли плеер с наушниками, мужчина мог не слышать приближения электрички.

Третья жертва железной дороги погибла в 00:50 на 26-м км в районе станции “Одинцово” Белорусского направления. Там мужчина переходил через рельсы в неположенном месте и был сбит поездом "Москва - Смоленск".

По всем фактам гибели людей назначены доследственные проверки.

Категория: News Московской обл. | Просмотров: 829 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
До начала 20-го века в Купавне в районе плотины существовала бумажная фабрика.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.1.При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним, пешеходы могут идти в один ряд по краю проезжей части .

Условия использования материалов сайта © 2025