Четверг, 25.04.2024, 21:54
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2017 » Март » 29 » Реформа местного самоуправления в Ногинском районе
15:29
Реформа местного самоуправления в Ногинском районе
Старая Купавна
Вместе с новым главой пришли и новые предложения по реформированию Ногинского района. Теперь хотят, объединив несколько городских поселений, создать только 3 городских округа, которые войдут в состав большого городского округа под названием Ногинск, а, возможно, и Богородск. Руководить прежними поселениями будут назначенные, а не избранные главы, вместо 130 прежних местных и районных депутатов останется только 30 районных. Они не будут избираться населением района, а будут утверждаться представителями народа(!!?), возможно, местными общественными палатами и назначаться представителями главы района на местах...

Подробнее - по ссылке на источник

Ссылка на источник
Категория: Важная информация | Просмотров: 703 | Добавил: forumchanin | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 8
5 Миха  
так это ведь тот же издатель, что и алтернативную газету печатает, она вечно чем то недовольная , злобная старушенция

4 forumchanin  
Пусть печатают, 2 источника лучше одного. Купавинцы в состоянии, я думаю, сделать вывод, друзья ли им мошенники и воры. То же самое справедливо и для всех, сильно владеющих интернетом и знающих новости, хотя нет, почти всех.

6 АленаИ  
создать движуху всегда интересно. Только вот подавать новости нужно не однобоко, а объективно. И обвинять нового главу района в том, что это он придумал объединение - как минимум некрасиво. А так то конечно новость важная. А что касается "боевого листка", так сейчас к выборам столько всяких листков начнет появляться, только держись biggrin А что касается "мошенников и воров", так предупреждение Вам. Навальновский лозунг несите к нему на митинг.

7 forumchanin  
"Только вот подавать новости нужно не однобоко, а объективно. И обвинять нового главу района в том, что это он придумал объединение - как минимум некрасиво".
Несомненно, Вы как всегда объективны. Но вот читаю новость: "Вместе с новым главой пришли и новые предложения по реформированию Ногинского района". Где сказано, что предложения эти пришли именно от главы района? Правильный ответ - нигде. Где сказано что глава что-то придумал? Нигде.
"А что касается "мошенников и воров", так предупреждение Вам. Навальновский лозунг несите к нему на митинг". В русском языке эти слова появились немного раньше рождения Навального. Вы так следите за Навальным, а не знаете, что лозунга "Мошенники и воры!" нет. А я бы вышел на митинг с такими советскими лозунгами: "Учиться, учиться и еще раз учиться!", "Все лучшее - детям!", "Миру - мир!"

8 АленаИ  
biggrin Вы хотите поупражняться со мной в демагогии? Напрасно. Я все, что хотела, уже написала и обсуждать каждое слово не вижу смысла. Не в первый раз. Просто предупреждаю прямо - все завуалированные оскорбления и предвыборные лозунги будут удалены.

1 is57  
Странно, но это ведь не предложение главы района, это по всей области проходит. И собирался форум всех районов Подмосковья, а не только Ногинского района. Для чего это печатают. И что это за газета такая появилась ))))... странно. Вот ссылка на видео с Гражданского форума местного самоуправления https://www.youtube.com/watch?v=H_-WMBLX4k4

2 АленаИ  
ну как для чего печатают? Для того, чтобы люди, не сильно владеющие интернетом и не знающие новостей, верили слепо в то, что это "враги кругом нас" biggrin

3 is57  
Да, точно, я как-то не подумала ))))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Церковь во имя Живоначальной Троицы построенная в 1642-46 годах была деревянною, в середине 18 века Д. Я. Земской построил двухэтажную каменную церковь. Строительство завершилось в 1751 году.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.8.При движении через проезжую часть к месту остановки маршрутного транспортного средства или от него пешеходы должны руководствоваться требованиями пунктов 4.4-4.7 Правил.

Условия использования материалов сайта © 2024