Пятница, 19.04.2024, 22:14
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2014 » Апрель » 9 » ПРЕДСКАЗАНИЯ О РОССИИ НА 2014 ГОД
23:06
ПРЕДСКАЗАНИЯ О РОССИИ НА 2014 ГОД
Старая Купавна

2014 год – год Лошади, должен продолжить череду позитивных преобразований в нашей стране. Возможно, не всё сложится, именно так, как многие задумывают, но сохраняется тенденция положительного развития России, что не может не радовать. Во время тяжёлых экономических проблем 2013 года, России достаточно неплохо удастся удержаться на плаву, поэтому, в 2014, те экономические и политические преобразования, которые наблюдаются в последнее время, будут иметь успешное продолжение.

Благосостояние населения и уровень жизни постепенно увеличивается в росте. Возможно в некоторых отдалённых регионах, будет наблюдаться период застоя и люди врятли ощутит перемены в лучшее сторону. Кроме, того, достаточно часто население будет встречаться с проблемами жилищно-коммунального хозяйства, которые будут решаться с большим трудом. К одному из самых положительных моментов 2014 года для России можно отнести Олимпиаду и Пароолимпиаду, которая пройдёт в Сочи. Страна, достойно встретит многочисленных гостей, и наши спортсмены поразят всех своими рекордами и успехами. Это мероприятие поможет нашей стране занять более высокую ступень на международной арене.

К успехам, которые ожидают Россию, в 2014 году, можно отнести и продолжение развития наукоёмких технологий. В первую очередь это касается космической отрасли. Неудачи, которые в последние годы не отступали, уйдут в прошлое. И, нас ждет серьёзный прорыв, и новые открытия в этом стратегически важном направлении. Погодные условия, в год Лошади, будут желать лучшего. Конечно, таких серьёзных катаклизмов, как в 2013 году, скорее всего, удастся избежать, но всё же угроза наводнений во многих регионах остаётся весьма актуальной. В основном, это будут весенние паводки, связанные с сильными снегопадами, которые прогнозируют зимой. Так же, этим летом, возможно, нас не обойдёт ещё одна опасная проблема – засуха.

Во многих районах ожидается, что температура воздуха, будет очень высокой, и дождей практически не будет. В политическом смысле ситуация не будет выходить за рамки разумного. Те, кто искренне болеет за судьбу России, будут вести политику миролюбия и консолидацию сил, ратующих за её дальнейшее возрождение. Ситуация может, осложнится на Кавказе, где сохраняется тенденция, связанная с развитием исламского фундаментализма. Обстановка там, достаточно серьёзная, и власти, должны вести грамотную политику в этом регионе, во избежание серьёзных последствий.

ПРЕДСКАЗАНИЕ ПРОРИЦАТЕЛЕЙ И ЭКСТРАСЕНСОВ НА 2014 ГОД

2014 году большинство экстрасенсов предсказывают продолжение природных катаклизмов, и экономических и политических проблем. По прежнему, как и в прошлые годы, планету, будут сотрясать землетрясения, ураганные ветра, цунами и проливные дожди. Особенно, остро, это может затронуть государства, стоящие на побережье тихого океана. Достаточное мощное землетрясение вполне вероятно, может произойти в Японии, оно, будет сильнее, предыдущего, и его последствия, могут быть значительно ощутимы, для населения. В США, углубится кризис, и в течение 2014 года, он будет только усиливаться. Экономика рухнет, и Америка перестанет занимать лидирующую позицию в мире.

Затопление прибрежных зон, приведёт к катастрофическим последствиям. Люди, будут лишены, крыши над головой, начнутся болезни, эпидемии и голод. Оставшиеся в живых, будут вынуждены искать убежища в Канаде. Правительство этой страны, будет не готово принять такое количество обездоленных людей, и в спешном порядке закроет границу. Что обречёт многих на нищенское существование. Южная Америка, будет, находится в подобной ситуации, и тысячи, жителей Бразилии, будут вынуждены бежать из страны в Аргентину. В Европейском союзе, тоже предвидятся большие изменения. В 2014 году, будет стоять вопрос, о его распаде. Локомотивы, европейской экономики, не в состоянии, выдержать груз, экономических и политических проблем менее развитых Европейских стран.

Ожидается, что в этом году усилятся противоречия на Дальнем Востоке. Возможны серьёзные конфликты, между, Китаем и Японией за первенство в регионе. Китай, ужесточит режим внутри страны. В связи с разрастающимся кризисом в экономике, Китая, начнутся необратимые процессы, связанные с вымиранием целых отраслей. Власти, этой страны, обвинят во всём США и страны Европы, жизненных уровень населения будет резко снижаться. Поэтому в 2014 году, ожидается массовый приток китайских беженцев, в первую очередь, в Россию, которой придётся ввести жёсткую миграционную политику. В 2014 году, во многих странах ожидаются серьёзные противоречия на религиозной почве. Исламские фундаменталисты, будут проводить массовые атаки на население, с целью, превратить верующих людей в радикальных фанатов, играя на чувствах и вере. Эти процессы, начнут возникать, даже, там, где ещё недавно о такой проблеме не слышали.

Возможно, что в 2014 году, Россия не просто переживёт расцвет экономического научного и культурного роста, но и станет центром некоторого образования, в который войдут не только страны бывшего СССР, но и Европейские государства – Германия и Франция.

ПРЕДСКАЗАНИЯ ПАВЛА ГЛОБЫ НА 2014 ГОД

Павел Глоба, в своих предсказаниях на 2014 год, предсказывал много сложных и негативных процессов, как для всего мира, так и для России. Планета Уран в этот период будет находиться в Овне, что может крайне негативно отразиться на мировых событиях и обострении военных конфликтов. В 2014 году, мир будет стоять на пороге третьей мировой войны, с ужасающими последствиями. Знаменитый астролог, прогнозирует, что эти события начнутся в марте 2014 года, во время, или сразу после завершения долгожданной Олимпиады в Сочи.

Революционные движения будут сотрясать многие страны на Востоке. Особенно может пострадать Сирия и Йемен. Не обойдёт стороной война и Иран, где будет свергнуто руководство, и начнутся кровопролитные войны. Кроме того, по всему миру активизируются террористические настроения, которые не будут поддаваться контролю, и создадут очень опасную обстановку во всём мире. Затяжной экономический кризис будет только усиливаться и его пик придётся на 2014-2015 года. Он достаточно серьёзно заденет Россию, что приведёт практически к упаду экономики. Правда, после этих лет, она сумеет вырваться и добиться прочного положения на мировой арене. Кроме, того, экономическая ситуация в мире приведёт к перераспределению сил, и изменению геополитической ситуации в мире. Велика вероятность того, что сумеют подняться, те страны, которые ранее считались слабыми.

Для США в 2014 году наступают тяжёлые времена. В этой стране будут обостряться все противоречия. Экономическая ситуация, будет ухудшаться в прогрессирующем темпе. Обесценивание доллара усиливается к 2015 году, и может привести к его обвалу. В 2014 году, ожидается сильнейшее падение цены на нефть, до 30 долларов за баррель. Это негативно отразиться в первую очередь на экономике, тех стран, которые привязаны, к этому чёрному золоту. В июле – августе, Павел Глоба предсказывает возможность увеличения числа авиа катастроф. В декабре и январе 2014 , велика вероятность землетрясений, с последующими сильнейшими наводнениями, вызванные цунами, в районе Тихого океана и уничтожения многих населённых пунктов. ЕС прекратит сществование.

Для Украины, известный предсказатель прогнозируете распад на три части. В самой стране будут функционировать два правительства. Одно будет подчиняться России, другое непосредственно Украине. Ситуация будет схожа, с той, что происходит сейчас в Молдавии. Крым, отделиться, и станет отдельным государством, в котором будут процветать исламские ценности.

ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА НА 2014 ГОД

На 2014 год, Нострадамус предсказывал, достаточно без радостные прогнозы. В своих Катренах, он не указывал прямо на события, которые произойдут спустя много веков. Поэтому, мы пытаемся истолковать их с учётом действительности. Скорее всего в 2014 году, настанут тяжёлые времена. В мире будет царить хаос и анархия. Природа, пошлёт нам много испытаний. Пожары, землетрясения, извержение вулканов, свет Солнца и Луны, будет приглушён пеплом и загрязнённым воздухом, годами не будет видно Солнечного света, и мир погрузиться во тьму. Это подвергнет панике многих людей.

Неизвестность только будет усугублять ситуацию. Но, ещё большие испытания, по пророчествам Нострадамуса, люди, будут испытывать при общении друг с другом. Волна равнодушия, и беззакония, захлестнёт большинство стран на планете. Кризис в отношениях между людьми и отсутствие поддержки и взаимопомощи, будут первым сигналом к падению моральных духовных ценностей. Люди, перестанут понимать друг друга, и каждый будет пытаться выжить в одиночку. Не соблюдение законов, приведёт к разрушению устоев некоторых государств, и невозможности существования в них людей. Кроме того, отношения между различными державами, тоже потерпят крах. Перестанут работать межгосударственные договорённости и международные институты. Каждый начнёт бороться за своё благополучие, но в одиночку ни кто не суме устоять, и жизнь людей постепенно начнёт разрушаться.

Не исключено, что некогда мощная сверх держава, сильно ослабнет. Для того, чтобы показать всем, что она ещё на что-то способна, начнёт разрушительную войну с применением оружия массового поражения. Это будет сложный период, ведь человечество перестанет развиваться, и пойдёт по нисходящему пути. Многие толкователи катренов Нострадамуса, считают, что, он в своих посланиях на 2014 год предрекал, затяжные войны между христианством и исламом, которые продляться до конца 21 века. Возможно, что эта война приведёт к серьёзным последствиям, будут уничтожены многие страны, и погибнет большое количество людей. Одной из главных проблем 2014 года, считается, что будет увеличение людей, страдающих кожными заболеваниями, которые могут начаться после применения оружия массового поражения. Постепенно, это будет носить характер эпидемии.

Предсказания Ванги на 2014 год

2014 год в предсказаниях Ванги значился как составляющая переходного периода в истории человечества. Болгарская ясновидящая не раз упоминала о волне событий, которые радикально изменят ход жизни на планете. Так она упоминала что на 2014 год придётся пик и в тоже время окончание Третьей мировой войны. Заявления Ванги о данном событии не должны восприниматься радикально и в прямом смысле. Суть Третьей мировой войны необходимо толковать не как кровопролитные сражения, а скорей как накал событий в обществе. Яркий тому пример это борьба консерваторских взглядов с современными тенденциями по части свободы слова, прав человека, меньшинств, толерантности.

Кроме того, ясновидящая, в своих предсказаниях упоминала о расколах в обществе по причине межрасовых и межнациональных конфликтов. Ванга упоминала, что мировое управление, рычаги власти, быстрыми темпами перейдут в руки мусульман. Это станет причиной ожесточённых конфликтов, террористических актов, государственных переворотов и революций. Причём главная особенность анти-мусульманской настроенности будет заключаться в том что она перейдёт в большей мере с Запада ( США) на Восток ( Россия, Китай).

В своих провиденьях Ванга также упоминала о неизвестной до ныне « Чуме» которая охватит планету. Ясновидящая предсказывала, что волна болезней внесёт радикальные изменения в мировые отношения и экономику. Сильные государства станут ещё сильнее, а слабые будут уничтожены или поглощены под их натиском. В предсказаниях на 2013 год упоминалось о том, что в ходе Войны, государства Востока объединяться, дабы оказать противостояние нападкам со стороны религиозных и экономических «врагов». Ванга предрекала рак кожи, который быстрыми темпами охватит человечество в 2014 году. При этом часть населения будет обречена, в то время как более сильные представители популяции планеты адаптируются к новым болезням, станут более выносливыми. К концу 2014 года предсказательница предвидела, как учённые найдут лекарства от « болезней обречены». Возможно от рака и СПИДА. В 2014 году завершаться природные катаклизмы, которые по предсказаниям ясновидящей должны были начаться ещё в 2011-2013 годах.



Категория: Новости РФ | Просмотров: 2955 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Первый строительный кооператив «Красный суконщик» был организован на фабрике в 1926 году. 14 октября 1928 в семи домах построенных кооперативом люди отпраздновали новоселье. В дальнейшем он был переименован в ЖилКо, а для благозвучия в Жилку.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.4. В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или пешеходного светофора, а при его отсутствии — транспортного светофора.

Условия использования материалов сайта © 2024