Вторник, 30.04.2024, 00:50
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Ночами напролет она гуляет одна... Возможный сценарий третьей Мировой войны
10:01
Ночами напролет она гуляет одна... Возможный сценарий третьей Мировой войны
Старая Купавна
Важнейший фактор неопределенности, который не дает возможности так просто запустить вполне опробованный механизм утилизации промышленной продукции — ядерное оружие. Точнее — ядерное оружие, находящееся в разных руках.
Сценарий Третьей мировой в сущности, уже вырисовался — на место Главного Злодея определен исламский мир.
Снося светские режимы и устанавливая на их место исламистов, Запад добивается того, чтобы направить трехсотмилионное мусульманское население в джихад против Европы — так как именно в Европе сконцентрирована основная инфраструктура, подлежащая утилизации.
Россия в этом сценарии попадает под каток именно потому, что она — как всегда — должна будет заплатить Западной цивилизации налог кровью. Пушечным мясом. И дедушка Бжезинский именно это и имел в виду, рассказывая сказки про присоединение России и Турции к западной цивилизации. Ничего нового — все, как и раньше.

Ночами напролет она гуляет одна... Возможный сценарий третьей Мировой войны

Свободолюбивые евро-атлантические народы, безусловно, раскатают в пыль злобных фанатиков. Заплатив за это Холокостом 2.0 в Израиле. Горящими городами в Европе. Миллионами жизней русских. Ничего личного — онли бизнес. Чтобы дезинтегрировать триста миллионов фанатиков и носителей Вселенского Зла, нужно будет истратить всё накопленное вооружение и наковать горы нового — в ходе карательных мероприятий. После чего наступит период восстановления разрушенного. Это — уже не триллионы, это уже десятки и сотни триллионов долларов (или что там может появиться вместо доллара), это несколько десятилетий падения в варварство практически половины оставшегося в живых человечества под мудрым и чутким руководством Неизвестных Отцов из-за океана. И — выход к новым зияющим вершинам процветания. Затем — несколько десятилетий невероятного промышленного скачка — и опять новая катастрофа. Новый кризис перепроизводства.

Собственно — вот сценарий WWIII в рамочном изложении. Но есть одно и существенное но. Ядерное оружие. Неопределенный фактор.

Проблема ядерного оружия — в его крайней неизбирательности и фантастической энтропийной мощи. Тактическое ядерное оружие не вызывает никаких отрицательных эмоций в этом плане — в конце концов, жители Хиросимы и Нагасаки в ходе проведенного лабораторного исследования доказали, что последствия щадящего и гуманного применения небольших зарядов не приносят фатальных повреждений. Но вот со стратегическим оружием и его массовым применением нынешние стратеги еще не экспериментировали. И ряд моделей, которые созданы по мотивам возможного сценария массового ядерного холокоста, не радуют. Вряд ли "ядерная зима" в её апокалиптическом варианте является неизбежным следствием ядерной войны, но смысл перезапуска экономики даже при не очень глобальных последствиях все равно теряется. Задача сценаристов Третьей мировой — сохранить глобальный рынок. Ядерная война существенно уменьшит его размеры — тем самым возникает риск, что новый цикл подъема промышленного производства будет очень коротким.

Выход из создавшейся неопределенной ситуации прост — ликвидация стратегического ядерного оружия, находящегося в "неправильных руках". There can be only one! Должен остаться только один владелец этого оружия. Спички детям не игрушка.

Собственно говоря, Россия и владение ею стратегическими ядерными вооружениями является той причиной, по которой Третья мировая всё еще не может выйти на требуемые производственные показатели. И задача США — лишить Россию либо самого стратегического ядерного оружия, либо возможности его применения.

Первый сценарий — лишение нас этого оружия — разворачивается в двух направлениях. Одно направление — компрадорская власть попросту уничтожает промышленный потенциал страны, делая невозможным поддержание стратегических ядерных сил в готовности. По сути, остается буквально несколько лет, по истечению которых все советские стратегические ракеты будут списаны по старости, а адекватного количества новых им создать попросту не удастся. А 30-40-50 ракет, которые останутся в строю — это уже просто ракеты. Это уже несистемный фактор, который никакого значения иметь не будет ни при каких обстоятельствах.

Второе направление — приход к власти еще более компрадорской элиты, чем нынешняя, которая сама с радостью отдаст под внешнее управление все эти опасные игрушки. Придите и володейте нами, — как говорит легенда о приходе Рюрика.

Второй сценарий — лишение возможности применить стратегическое ядерное оружие — заключается в том, что максимально быстро и плотно периметр России будет закрыт системой ПРО. Вкупе с умирающими ядерными стратегическими силами такой плотный щит сделает невозможным даже попытку их применения.

И вот тогда — и только тогда — России будет поставлен ультиматум. И суть этого ультиматума весьма проста. Ребята, — скажут Неизвестные Отцы нашим правителям. Хотите, чтобы ваши непосильным трудом нажитые и украденные у народа деньги оставались принадлежащими вам? Заплатите налог и спите спокойно. А налог — как мы уже установили — это налог кровью. Нашей кровью. Кровью населения России. Как вы считаете — заплатит наша элита такой налог? Особенно если понимать, что ей это не будет стоить ничего? Да не вопрос.

Нам даже разрешат победить в этой войне — ну нравится русским парады устраивать в честь победы — почему бы не помочь терпилам? Вам — маршировать, нам — считать деньги. Все при делах и при своей маленькой радости...

Вот, собственно, что я лично думаю по поводу Третьей мировой и нашего в ней участия. А как там будет — да бог его знает.

Эль Мюрид



Категория: Это интересно | Просмотров: 1087 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 2
2 b732bt  
Уважаемый Kirill2000 видимо вы не интересуетесь тем что творится в мире. А зря! Война то с амерами не за горами.

1 Kirill2000  
Снова США виновато в бедах Русских..... А взяточник ГИББДшник или вор-чиновник тоже подосланы нам из США? А водку в глотки или шприцы в вены тоже они нам вливают/вкалывают? И я мы на дорогах они ночами выкапывают? И хам-матершинник орущий на жену при детях тоже американский шпион? И т.д и т.п. Думаю надо вынуть бревно из собственного глаза, а не искать кто же нам поднас.ал из-за океанов....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Первая школа была построена в 1870 году, при Докторовском химзаводе, хозяевами завода – Малютиными. Она просуществовала более 90 лет.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения.

Условия использования материалов сайта © 2024