Суббота, 20.04.2024, 19:07
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2016 » Июль » 23 » Купавна – лучшая!
09:59
Купавна – лучшая!
Старая Купавна
С 1 по 10 июля в Саранске проходила II летняя Спартакиада спортивных школ России. В состав команды тяжелоатлетов Московской области были приглашены 4 спортсмена из Старой Купавны: две девушки – Алена БЫЧОК и Ольга ПОЛУТОРНОВА и двое юношей – Родион БЕССУДНОВ и Иван БАТРАКОВ. До этого наши спортсмены прошли специальную подготовку на тренировочных сборах в Кисловодске. А Алёна готовилась в к этим важным стартам в Рузе.

Первым из наших вышел на помост Родион БЕССУДНОВ в весовой категории до 56 кг. - одной из самых сложных у юношей. Основными соперниками у него были победитель Первенства России 2016 года "хозяин помоста" Дамир МОРОЗКИН и серебряный призер Первенства России из Кемерово Владимир ПЯТАЕВ. Впрочем, тренировочные результаты Родиона вполне позволяли ему побороться за медали, даже за золото. Но на этот раз не сложилось... Видимо, слегка «перегорел». В результате - обидное до слез четвертое место.

На следующий день соревновались девушки. Наша Алена БЫЧОК была явным фаворитом в весовой категории до 53 кг.: ведь в свои 13 лет она уже четырехкратный призер первенств России. Но и у Алены не заладилось выступление: огромное преимущество, которое было у Алены изначально, почти растаяло. Но ценной героических усилий она все-таки смогла вырвать победу у соперницы из Кемеровской области и получила золотую медаль.

Настала очередь выступления девушек в весовой категории до 58 кг. Ольга ПОЛУТОРНОВА вышла на помост с огромным желанием завоевать медаль во что бы то не стало. Перед выступлением тренерский штаб ставил перед ней задачу: минимум - бронзовую медаль. Но после первого упражнения у Ольги было только четвертое место. Зато второе упражнение спортсменка выполнила безупречно и смогла выйти на вторую позицию по сумме двух упражнений! Серебро!
В последний день выступал Иван БАТРАКОВ в весовой категории до 94 кг.
И задача перед ним стояла очень сложная: занять место не ниже третьего. Только этот результат мог дать шансы Московской области на общий командный успех. Иван отлично выступил, поднял все запланированные килограммы и уверенно завоевал бронзовую медаль, чем принес Московской области первое общекомандное место. Причем, впервые в истории спартакиад. Отрадно отметить, что купавинцы внесли в эту победу основной вклад! Поздравляем спортсменов и тренеров за прекрасно выполненную работу!

Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 913 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Церковь во имя Живоначальной Троицы построенная в 1642-46 годах была деревянною, в середине 18 века Д. Я. Земской построил двухэтажную каменную церковь. Строительство завершилось в 1751 году.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.6.Продолжать переход можно, лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).

Условия использования материалов сайта © 2024