Суббота, 20.04.2024, 15:53
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2017 » Апрель » 18 » Купавинские тяжелоатлеты вновь претендуют на звание сильнейшей команды Подмосковья
10:00
Купавинские тяжелоатлеты вновь претендуют на звание сильнейшей команды Подмосковья
Старая Купавна
15-16 апреля в Подольске прошел чемпионат Московской области по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин. В очередной раз купавинские тяжелоатлеты показали хороший уровень подготовки. Специальной комиссией были допущены на региональный чемпионат наши юные звездочки - Полина Сафронова из Старой Купавны и Варвара Кузьминова из посёлка Зелёного. Комиссия разрешила им попытаться установить новые рекорды Московской области в возрастной группе до 13 лет. Всё задуманное девочки смогли воплотить на помосте! Варвара смогла побить рекорды, которые держались 16 лет - с 2001 года! В весовой категории до 36 кг она выполнила рывок 43 кг, толчок 52 кг - и набрала в сумме двоеборья 95 кг. А Полина смогла побить рекорд Подмосковья в весовой категории до 40 кг в сумме двоеборья. Прошлый рекорд принадлежал Алёне Бычок, установленный в 2014 году.

Далее в борьбу вступили наши победительницы первенства России 2017 Татьяна Прокофьева и Наталья Родионова, которые уверенно победили в весовых категориях до 48 кг и 53 кг. Спортсменки из Зелёного Виктория Барабанова и Полина Румянцева смогли завоевать серебряную и бронзовую медали. На этом выступления девушек были завершены в первый соревновательный день. Настала очередь наших юношей. Одно из лучших своих выступлений показал Родион Бессуднов (на фото), который стал чемпионом Московской области в весовой категории до 62 кг и выполнил норматив кандидата в мастера спорта России. В весовой категории до 69 кг Илья Щербаков поднялся на вторую ступеньку пьедестала почёта (на фото). Александр Муляр в той же категории (69 кг) показал четвёртый результат. В последней весовой категории первого дня - до 77 кг - Павел Сысоев завоевал бронзу, а Кирилл Сурков стал шестым. Во второй день в весовой категории до 63 кг Ольга Полуторнова удостоена серебряной медали, а Мария Большакова - бронзовой. В весовой категории до 69 кг Александра Гаврилина также завоевала бронзу.

В следующий весовой категории Ольга Зацепина остановилась в шаге от пьедестала, став четвёртой. Итогом выступления наших девчонок стало второе командное место. Не хватило совсем немного, чтобы повторить прошлогодний успех, а именно - выступления Алёны Бычок, которая несколькими днями ранее вернулась с первенства мира и попросила дать возможность отдохнуть. Завершал выступления команды мужчин Андрей Ильин в весовой категории до 94 кг. Андрей стал девятым, уж очень сложная оказалась в этот раз борьба в этой категории. Итог выступления мужчин - четвёртое командное место, как и в прошлом году. В общем годовом зачёте наша команда делит 3-4 место с тяжелоатлетами Подольска, а на первом месте уверенно расположилась команда Люберец, которая победила как среди мужчин, так и среди женщин. Мы рассказали о первых официальных областных соревнованиях в этом году. Впереди ещё пять стартов, и мы надеемся, что и в 2017 году купавинсккая команда сможет победить в общем командном годовом зачёте. Пожелаем удачи нашим ребятам!

Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 563 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Первый строительный кооператив «Красный суконщик» был организован на фабрике в 1926 году. 14 октября 1928 в семи домах построенных кооперативом люди отпраздновали новоселье. В дальнейшем он был переименован в ЖилКо, а для благозвучия в Жилку.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.6.Продолжать переход можно, лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).

Условия использования материалов сайта © 2024