Главная » 2017 » Май » 25 » Купавинские тяжелоатлеты снова доказали своё преимущество на областном уровне
13:14
Купавинские тяжелоатлеты снова доказали своё преимущество на областном уровне
Старая Купавна

20-21 мая в Орехово-Зуеве прошло первенство Московской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек не старше 17 лет. Эти соревнования являлись отборочными к Спартакиаде учащихся России. Купавинские тяжелоатлеты в последние годы доминируют на областном помосте, и это первенство не стало исключением. Золотые медали завоевали наши девушки Прокофьева Татьяна, Родионова Наталья и Бычок Алёна. Серебро у Большаковой Марии и Гаврилиной Александры. Золотыми призёрами среди юношей стали Бессуднов Родион и Сурков Кирилл. На вторую ступеньку пьедестала почёта поднялись Ильин Андрей и Батраков Иван. Бронзовой медалью награждён Преснухин Илья. В командном зачёте девушки Старой Купавны с огромным преимуществом заняли первое место, а вот юноши, к сожалению, уступили пальму первенства соперникам из Люберец, хотя команда купавинских юношей и завоевала наибольшее количество медалей. Дело в том, что в отличие от основных соперников команда юношей была не полной, по различным причинам не все спортсмены смогли принять участие в соревнованиях. В финальную часть Спартакиады учащихся 2-17 в состав команды Московской области отобрались сразу семеро купавинских тяжелоатлетов , которым предстоит защищать честь Подмосковья в июле этого года в Белгороде. Пожелаем им удачи и ждём медали с главных соревнований в нашей стране, проводимых для учащихся.

Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 569 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0