Суббота, 20.04.2024, 13:18
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Купавинская спортсменка вошла в сборную России по настольному теннису среди девушек до 16 лет
16:08
Купавинская спортсменка вошла в сборную России по настольному теннису среди девушек до 16 лет
Старая Купавна
В команде всего пять сильнейших спортсменок со всей страны, и жительница Старой Купавна Анастасия Сизова - одна из них. Приказ о включении её в состав сборной подписан 2 октября заместителем министра спорта России и опубликован на сайте ФНТР.

Отбирают в сборную по рейтингу Федерации настольного тенниса России (ФНТР), рейтинг Насти на 1 октября - 921 балл. Интенсивные тренировки, плотный график соревнований в течение всего года, хороший тренер, врождённый талант и поддержка родителей - секрет успеха Насти.

С 7 лет она тренировалась в Доме культуры "Акрихин" Старой Купавны - спортзал организовали, поставив столы в холле второго этажа. В этом году в Купавне наконец-то откроется Физкультурно-оздоровительный комплекс "Акрихин", но тренировки секции настольного тенниса и Насти Сизовой, в том числе, проходили совсем в других условиях, её результаты вступают в противоречие с материальной базой - и доказывают, что хорошие условия тренировок - не гарантия успеха в спорте.
По итогам года Настя попытается войти в тройку лучших, если выдержит напряжённый ритм выступлений. Критерии отбора - оценка участия в первенстве России и на международных соревнованиях в своей возрастной категории, а также рейтинг федерации.

При всей занятости, успевая ещё и учиться в школе, в 2019 году Настя выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Одна из поставленных Насте тренером Татьяной Закировной Кулиевой задач на 2020 год - выполнить норматив мастера спорта.

Ближайшие соревнования, в которых участвует Настя, состоятся с 4 по 6 октября в Подольске (первенство Московской области по настольному теннису среди девушек до 16 лет) и с 15 по 20 октября в Чебоксарах ("ТОП-24" - турнир сильнейших девушек России). Болеем за наших!

Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 466 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Церковь во имя Живоначальной Троицы построенная в 1642-46 годах была деревянною, в середине 18 века Д. Я. Земской построил двухэтажную каменную церковь. Строительство завершилось в 1751 году.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.6.Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений.

Условия использования материалов сайта © 2024