Четверг, 18.04.2024, 05:22
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2017 » Август » 15 » Купавинцы триумфально выступили на соревнованиях в честь Дня физкультурника в Ногинске
09:56
Купавинцы триумфально выступили на соревнованиях в честь Дня физкультурника в Ногинске
Старая Купавна
Представители Старой Купавны затмили своим выступлением команды других муниципальных образований и структуры МЧС, которые приняли участие в праздновании Дня физкультурника в Ногинске 12 августа. Нашим спортсменам не было равных в лёгкой атлетике, армрестлинге, шахматах, ярко выступили наши волейболисты. Единственная дисциплина, где купавинцы не участвовали, - это гиревой спорт

Прежде всего нас порадовали воспитанники нашей секции лёгкой атлетики (тренер - Татьяна Александровна Суслина), занявшие все первые, вторые и одно третье места. Честь Купавны отстаивали 14 девушек и юношей: Наталья Фёдорова, Оксана Корышева, Алёна Лаврентьева, Полина Пименова, Алина Беляева, Виктория Чувирова, Денис Овсянников, Никита Мустафин, Сергей Козырев, Андрей Григорьев, Матвей Клочков, Захар Беляев, Султан Милетин и Владислав Пикалов.



Программу соревнований украсил бег на 100 метров. На старт вышли девушки и юноши до 18 лет, мужчины и женщины старше этого возраста. В итоге золото и серебро в возрастной категории до 18 лет Купавне принесли Андрей Григорьев и Матвей Клочков (результаты - 12.0 и 12.2 соответственно). Среди девушек - Алёна Лаврентьева (14.1) и Полина Пименова (14.6). В мужском разряде старше 18 лет весь пьедестал был нашим: Денис Овсянников (11.3), Никита Мустафин (11.5), Сергей Козырев (12.0). Их поддержали Наталья Федорова (золото, результат 13.6) и Оксана Корышова (серебро, 14.6). 













Как отметила в беседе с корреспондентом "Купавинских вестей" наставник наших легкоатлетов Татьяна Александровна Суслина, "ребята получили на этом спортивном празднике много положительных эмоций и горды тем, что принесли своему городу победы и призовые места".



Кроме легкоатлетов, успешно выступили купавинские штангисты - юноши в своей возрастной группе заняли весь пьедестал в соревнованиях по армрестлингу, а девушки поддержали их серебром и бронзой. Наши шахматисты "разорвали" всех, заняв места с первого по седьмое, уступив соперникам лишь шестую позицию. Команды Старой Купавны по волейболу выступили не столь успешно, но тоже достойно: юноши были третьими, девушки - четвёртыми. 



Почётной грамотой от руководства Ногинского района награждён тренер-преподаватель шахматного клуба при МБУ ФСК "Купавна" Вячеслав Иванович Поморов. Благодарственное письмо от Государственной Думы РФ вручила нашему тренеру по футболу Виктору Васильевичу Пищулину депутат Оксана Анатольевна Краснова



И наконец, о тех, кто отличился в этот день на родной арене - на купавинском стадионе "Труд". В соревнованиях "Папа, мама, я - спортивная семья", на старт которых вышли 11 семей, первое место заняла команда ЦСКА, второе - "Флэш", третье - "Губка Боб" (призёры указаны без фамилий, потому что семьи были сборные). В футболе вновь чемпионом стала команда PSV, второй год подряд завоевавшая золото, второе место - у команды "Классика", третье - у "Дружбы". В стритболе уверенную победу одержала смешанная команда (мальчики и девочки) "Бейтрайнер", вторые - "Мушкетёры", замкнули тройку призёров "Гвардейцы".





 


Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 900 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
В 1821 году, Е. О. Бесс основал хим завод в деревне Михалево (сейчас одна из улиц Купавны).

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Условия использования материалов сайта © 2024