Четверг, 28.03.2024, 14:16
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2017 » Март » 17 » Команды тяжелоатлетов Купавны и Зелёного - самые сильные в Подмосковье
20:39
Команды тяжелоатлетов Купавны и Зелёного - самые сильные в Подмосковье
Старая Купавна
11 марта в городе Куровском прошли традиционные соревнования - Открытое первенство по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 15 лет, посвящённое памяти Героя СССР Степана Ивановича Куркова. На помост вышли около 70 спортсменов из 11 городов восточной части Московской области. Командное первенство определялось по сумме очков семи участников команды по системе Стародубцева. т.е. суммировалось мастерство участников, а не очки за занятые места в весовой категории. Ни для кого не было откровением, что самый сильный подбор тяжелоатлетов в Московской области в возрасте до 15 лет сосредоточен в Старой Купавне и посёлке Зелёном.

Эти две команды и боролись за главный трофей соревнований. Любопытно отметить, что составы наших команд были составлены по-разному - в команде Старой Купавны одна девушка и шестеро юношей, а в команде Зелёного пять девушек и два юноши. И в этот раз наши тяжелоатлеты не подвели, все ребята выступили отлично! Как итог - 1-е командное место у Старой Купавны, 2-е место у спортсменов Зелёного, на третью ступень пьедестала почёта поднялась команда Большого Буньково. Личные результаты таковы: Старая Купавна: золотые медали у Сафроновой Полины, Прокофьева Алексея, Драгунова Даниила, Сущака Михаила, Размыслова Александра (на верхнем фото), Слесарева Георгия, серебро у Уразгельдиева Тимура и Корсакова Валерия.

Посёлок Зелёный: золотые медали у Гилка Татьяны, Кузьминовой Варвары, Большаковой Марии, Пелевиной Полины, Шафеева Алексея, серебро у Суской Яны и бронза у Гуженкова Матвея. Абсолютным победителем этих соревнований стала совсем юная Кузьминова Варвара (на фото), тренирующаяся в Зелёном под руководством Ольги Михайловны Бурнашевой. Скоро начнётся новый сезон в официальных областных соревнованиях в Подольске. В середине апреля пройдёт чемпионат Московской области среди мужчин и женщин. Пожелаем нашим тяжелоатлетам успехов в новом сезоне! А всех, кого заинтересовал этот прекрасный олимпийский вид спорта, ждём на тренировку в Старой Купавне. Тренировочный процесс идёт в спортзале колледжа "Энергия" (занятия бесплатные), а в посёлке Зелёном - в здании ДК "ВСЕГИНГЕО". Занятия проходят ежедневно, кроме выходных, с 16.00 до позднего вечера.

Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 583 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
В 1795 году Петр Нордштейн открыл в Купавне производство часов. В 1812 году часовая фабрика перестала существовать.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.3. При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

Условия использования материалов сайта © 2024