Пятница, 29.03.2024, 07:38
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2019 » Июль » 2 » Хроника происшествий за неделю с 24 по 30 июня в Богородском округе
15:42
Хроника происшествий за неделю с 24 по 30 июня в Богородском округе
Старая Купавна
За период с 23 по 30 июня в Богородском городском округе было зарегистрировано 24 происшествия, 17 пожаров, в том числе 8 загораний сухой травы и 2 загорания мусора.

Около трёх часов ночи 24 июня в садоводческом товариществе «Дубрава-1», расположенном рядом с деревней Кашино, загорелся и полностью сгорел одноэтажный деревянно-брусовой садовый домик. На пожаре получила ожоги Татьяна Л., 1982 года рождения. Хотя пожарные не смогли спасти горевший домик, они защитили от огня соседние строения, расположенные неподалёку.

В этот же день, около четырёх часов утра, в Ногинске на улице Декабристов загорелись два частных дома, баня, гараж и два автомобиля. На место пожара прибыли 6 пожарных и спасательных автомобилей и 25 пожарных и спасателей. Несмотря на большое количество задействованной техники и людей, два дома, баня и два автомобили сгорели полностью, у гаража обрушилась кровля и перекрытия. Вместе с тем, пожарные отстояли от огня частный дом и гараж, находящиеся рядом.

В этот же день рядом с железнодорожной станцией Кашино утром, в полдень и вечером вспыхивала сухая трава, которую каждый раз приезжали тушить пожарные.

Мусор с этот день горел лишь один раз в Ногинске на улице Ильича и также успешно был потушен пожарными расчётами.

Утром 25 июня с СНТ «Родник» (рядом с деревней Большое Буньково) и в деревне Белая загорелась сухая трава, затем такое же возгорание произошло в полдень, в городе Электроугли, на улице Горки, и в деревне Шульгино.

Утром 26 июня в деревне Шульгино снова загорелась сухая трава. Во всех этих случаях быстро и профессионально сработали пожарные, они не дали огню распространиться дальше.

Вечером 27 июня мусор горел в Ногинске на улице Малобуньковской. Около четырёх часов утра 28 июня в Старой Купавне на улице Октябрьская огонь охватил автомобиль «БМВ». В результате того, что пожарные прибыли на место происшествия через 10 минут и локализовали пламя, у автомобиля выгорел моторный отсек.

В этот же день в Старой Купавне на улице Кирова, в полдень загорелся другой автомобиль – «Фольксваген Гольф». И на этот раз пожарные быстро сбили пламя и автомобиль пострадал лишь частично.

Рано утром 29 июня загорания автомобилей продолжились на Носовихинском шоссе, в районе посёлка имени Воровского, там огонь охватил иномарку «Тайота Карина». Пожарные также спасли этот автомобиль от полного выгорания.

В этот же день, утром, в СНТ «Феникс» (Большое Буньково) загорелся одноэтажный деревянно-щитовой садовый домик. В результате пожара домик сгорел почти полностью, в ходе разбора завалов пожарные нашли труп мужчины – Владимира К., 1955 года рождения.

Последний пожар на прошедшей неделе произошёл в полдень 29 июня в СНТ «Маяк», находящемся недалеко от посёлка имени Воровского. Здесь загорелась и полностью сгорела баня.

Расследование причин пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.



Нашли авиационную бомбу

Утром 27 июня в службу 112 пришло сообщение об обнаружении при строительстве ЦКАД, рядом с деревней Соколово, взрывоопасного предмета, похожего на авиабомбу. Через 10 минут на место происшествия прибыли пожарные и спасатели. Они определили, что это ржавая пятидесятикилограммовая авиационная бомба. Место обнаружения было огорожено и взято под охрану полицейскими. На место происшествия прибыли взрывотехники и вывезли авиабомбу для уничтожения на полигон.

Категория: News Ногинска и района | Просмотров: 670 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
До начала строительства завода «Акрихин» в 1935 году, на этом месте существовал Докторовский химический завод, основанный в 1797 году. Одним из первых владельцев был Август Карлович Претр.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.8. Ожидать маршрутное транспортное средство и такси разрешается только на приподнятых над проезжей частью посадочных площадках, а при их отсутствии — на тротуаре или обочине.

Условия использования материалов сайта © 2024