Пятница, 29.03.2024, 17:59
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2019 » Декабрь » 3 » Хроника происшествий в Богородском округе
18:49
Хроника происшествий в Богородском округе
Старая Купавна
За период с 25 ноября по 1 декабря в Богородском и Черноголовском городских округах было зарегистрировано 19 происшествий, в том числе 12 пожаров. Днём 25 ноября в посёлке Зелёный на улице Школьной огонь охватил легковой автомобиль «Опель Астра».

На место происшествия прибыли два пожарных расчёта, но они не смогли спасти автомобиль, он выгорел изнутри и снаружи. В полдень 27 ноября в Черноголовке на улице Центральной на лестничной клетке девятиэтажного многоквартирного жилого дома вспыхнул пожар. В ходе пушения возгорания пожарные спасли одного человека, а ещё четверых – эвакуировали.

Вследствие пожара на лестничной клетке сгорел деревянный ящик, макулатура и строительный мусор, а также закоптились стены и потолок. Днём 29 ноября в Ногинске на улице Трудовой загорелась двухкомнатная квартира, расположенная на девятом этаже 9-этажного многоквартирного жилого дома.

В ходе тушения загорания пожарные эвакуировали семерых жильцов, в том числе трёхлетнего ребёнка. В результате пожара выгорела одна из комнат и вся находящаяся там мебель, стены и потолок в квартире закоптились. Пострадала и расположенная этажом ниже квартира, она вся залита водой. Утром 30 ноября на 30-м километре трассы М-7 «Волга» вспыхнул экскаватор «Хитачи-200».

Хотя прибывший пожарный расчёт быстро потушил возгорание, экскаватор выгорел изнутри и снаружи по всей площади. В этот же день, вечером, в Ногинске на улице Ильича загорелась двухэтажная кирпичная частная баня. Благодаря решительности пожарных баня пострадал не сильно: выгорела изнутри и перекрытия и кровля частично разрушены.

Примерно через час снова в Ногинске, но уже на улице Тенистой, загорелась вторая баня, двухэтажная и деревянно-рубленная. И эта баня выгорела изнутри и снаружи по всей площади, перекрытия и кровля прогорели и рухнули. Утром 1 декабря в садоводческом товариществе «Энергетик», расположенном рядом с посёлком Красный Электрик, загорелся и сгорел деревянно-щитовой садовый домик.

Строительный мусор на этой неделе горел пять раз: вечером 27 ноября в посёлке Обухово на улице Луговой; утром и в полдень 28 ноября в Старой Купавне, сначала на улице Чкалова, а затем в СНТ «Дружба»; около часа и трёх часов ночи 1 декабря: в первом случае в деревне Большое Буньково, а потом в СНТ «Энтузиаст» (рядом с деревней Алексеевка). Все эти возгорания быстро потушили пожарные расчёты. Погибших или пострадавших на пожарах на этой неделе не было. Расследование причин возгораний проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

***

В полдень 27 ноября на железнодорожной станции «Электроугли» в результате наезда электропоезда пострадал неустановленный мужчина. Бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшего, у которого черепно-мозговая травма и перелом спинки носа, в травмпункт Ногинской центральной районной больницы. Задержка в движении электропоездов составила 15 минут.

Категория: News Ногинска и района | Просмотров: 522 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

Условия использования материалов сайта © 2024