Суббота, 20.04.2024, 09:01
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Хроника происшествий в Богородском городском округе с 29 октября по 4 ноября
21:57
Хроника происшествий в Богородском городском округе с 29 октября по 4 ноября
Старая Купавна
За период с 29 октября по 4 ноября в Богородском округе было зарегистрировано 19 происшествий, 8 пожаров и 13 загораний.

Около трёх часов ночи 30 октября, во вторник, в Ногинске на улице 2-й Мало-Буньковской загорелся легковой автомобиль «Тойота Камри». Оперативно приехавшие на место возгорания пожарные быстро локализовали возгорание, у автомобиля всего лишь выгорел моторный отсек. В этот же день, через два часа, на 34-м километре трассы М-7 «Волга» в районе Старой Купавны загорелся автомобиль «Ситроен Джанпер».

На этот раз автомобиль выгорел изнутри и обгорел снаружи. На этом огнеопасный вторник не закончился, через час в Ногинске на улице Чапаева загорелся электрический щиток на третьем этаже пятиэтажного панельного многоквартирного дома. В ходе тушения пожарные эвакуировали 10 жильцов этого дома. В результате пожара электрощиток выгорел изнутри, провода оплавились, обгорела дерматиновая обшивка дверей, расположенных там квартир.

Но и на этом пожары в этот день не закончились. В половине двенадцатого утра в Ногинске на улице Текстилей на втором этаже 4-этажного кирпичного жилого дома загорелась трехкомнатная квартира. На тушение пожара прибыли 9 пожарных автомашин, пожарная автолестница, автомашина спасателей из ПСО-, 39 пожарных и спасатели. Огнеборцы эвакуировали 10 человек и спасли при помощи автолестницы 4-ых человек, среди них двое детей. Несмотря на все усилия пожарных, квартира полностью выгорела, закоптилось несколько лестничный клеток, водой оказались залиты несколько квартир.

Утром 2 ноября в Старой Купавне на улице Народной загорелся одноэтажный кирпичный частный дом с деревянной мансардой. В результате пожара мансарда выгорела, пострадала и крыша дома. В этот же день, вечером, в Ногинске на улице Строителей вспыхнул каркасно-металлический ангар, примыкающий к 2-этажному кирпичному зданию. В ходе тушения возгорания пожарные эвакуировали 10 человек, но ангар спасти не смогли; он выгорел на большой площади, кровля частично прогорела и обрушилась.

Около трёх часов ночи 3 ноября в деревне Колонтаево тоже загорелся ангар. Он также выгорел на большой площади, кровля прогорела и обрушилась.

Вечером 4 ноября в Ногинске на улице Климова на втором этаже 4-этажного кирпичного многоквартирного жилого дома загорелась квартира. Прибывшие на место происшествия пожарные быстро локализовали пламя и потушили пожар. Квартира лишь частично выгорела и закоптилась. Пострадавших и погибших на пожарах на этой неделе не было. Расследование причин пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Подготовил Сергей Козлов по данным Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас»



Козлов Сергей Викторович

Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 717 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Первый строительный кооператив «Красный суконщик» был организован на фабрике в 1926 году. 14 октября 1928 в семи домах построенных кооперативом люди отпраздновали новоселье. В дальнейшем он был переименован в ЖилКо, а для благозвучия в Жилку.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.6.Продолжать переход можно, лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).

Условия использования материалов сайта © 2024