Четверг, 25.04.2024, 19:20
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2019 » Сентябрь » 10 » Хроника происшествий в Богородском г. о. со 2 по 8 сентября
16:03
Хроника происшествий в Богородском г. о. со 2 по 8 сентября
Старая Купавна
За период со 2 по 8 сентября в Богородском округе было зарегистрировано 14 происшествий, в том числе 7 пожаров.

Утром 2 сентября в садоводческом товариществе «Зорька», находящимся рядом с деревней Алексеевка, загорелся деревянно-щитовой сарай и кирпичная беседка. Пожарные быстро прибыли на место происшествия и локализовали пламя, но спасти сарай и беседку не смогли, сарай полностью сгорел, а беседка выгорела изнутри по всей площади.

5 сентября, в четверг, в Богородском округе произошли три пожара. Утром в городе Электроугли, в Сафоновском переулке, вспыхнул мусор, находящийся в бесхозном неэксплуатируемом кирпичном строении. До приезда пожарного расчёта огонь уничтожил мусор на площади более 20 квадратных метров. В этот же день в СНТ «Ирригатор» (посёлок имени Воровского) огонь охватил садовый домик с мансардой. В результате пожара стены домика выгорели изнутри, кровля и перекрытия прогорели и обрушились. Следующий пожар в этот день бушевал в Ногинске на улице Железнодорожной. Там загорелся мусор в бесхозном полуразрушенном кирпичном строении. Пожарные расчёты быстро прибыли на место и оперативно потушили пламя, мусор выгорел лишь на небольшой площади.

6 сентября, в полдень, в Старой Купавне на улице Октябрьской загорелся мусор, но пожарный расчёт оперативно прибыл на место происшествия и быстро справился с огнём.

На следующий день, 7 сентября, мусор снова загорелся в Старой Купавне, но уже на улице Чехова. Снова пожарные быстро справились с похожим возгоранием.

Около пяти часов утра 8 сентября в селе Бисерово на улице Центральной вспыхнула легковая автомашина «Тойота Прадо». В результате пожара на небольшой площади выгорел моторный отсек.

На этой неделе на пожарах никто не пострадал, а причины возгораний выясняет Ногинский отдел надзорной деятельности.

За неделю – два утопленника

Вечером 3 сентября в службу 112 пришло сообщение о том, что в реке Шерна в районе деревни Караваево обнаружен труп Михаила Б., 1976 года рождения. На место происшествия выехала группа спасателей. Они извлекли утопленника из воды и после того, как его опознали родственники, передали его сотрудникам полиции. В настоящее время проводится расследование обстоятельств гибели человека.

На следующий день в службу 112 поступила информация о том, что в Черноголовском пруду плавает тело человека. На место происшествия выехали спасатели, медики и полицейские. Спасатели извлекли из воды тело женщины, которой на вид примерно 50 лет, медики констатировали её смерть. В настоящее время сотрудники полиции 1-го отдела полиции МУ МВД России «Ногинское» устанавливают личность погибшей и обстоятельства гибели.



Выстрелил в лицо

Вечером 8 сентября в селе Воскресенское неизвестный выстрелил из травматического пистолета в лицо Ларисе З., 1985 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшую с травмами средней степени тяжести в Ногинскую центральную районную больницу. Расследованием преступления занимается отдел полиции города Черноголовка.

Категория: News Ногинска и района | Просмотров: 494 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Церковь во имя Живоначальной Троицы построенная в 1642-46 годах была деревянною, в середине 18 века Д. Я. Земской построил двухэтажную каменную церковь. Строительство завершилось в 1751 году.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Условия использования материалов сайта © 2024